Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Любимые блюда и напитки


Любимые блюда и напитки

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Ага.+ это кротчайший путь к мужескому сердцу ;)  :P

0

22

Я тож люблю готовить,но в последнее время как-то почти этим не занимаюсь :)

0

23

ну девчонки и должны уметь готовить. кстати парни тоже. я готовлю хорошо. вкусно. но времени на готовку нет. бывает на выходных как забамблю блюдо так все за две щеки уплетают! а мне приятно же что всем понравилось.  :) вот. жаль времени всегда нет. и вообще мне мало 24 часов в сутки!

0

24

К сожалению у меня совсем нет времени на готовку,так что питаюсь чаще во всяческих кафешках и столовой на работе..)

0

25

В столовых кстати кормят очень даже ничего! Приятная тенденция )))))
Я всё же дома почти всегда кушаю.  :dirol:  Только в экстремальные дни,
когда не до дома - заправляюсь где-нибудь так сказать, "на ходу".
Ещё люблю в общагу на чашечку чая заходить!  :grin:

0

26

Так то оно так...Тока ты в общагу не из-за чая же ходишь :P
А столовки да кафешки просто правильные надо знать.Некоторые простенькие и неказистенькие могут очень порадовать иной раз. :)

0

27

у меня дифицит веса 1 степени. я ем ем ем, а не толстею. так что я качаюсь, занимаюсь спотром. чтобы мышцы были. оно всегда полезно. так что если какие застолья и вообще я никогда не сидела на диетах. ем то что хочу. но знаю меру(всмысле про болезни). вот так.

0

28

С весом в общем-то тоже проблем не испытываю, хотя худым качком себя не назову
(Drugt:D ) Благодаря баскетболу и докторам,избавившим от проблем с желудком,
сейчас себе ни в чём не отказываю и на мускулатуру не жалуюсь  :cool:  )))
Очень люблю домашнюю стряпню всякую.  :grin:

Ещё я как-то в Питере пробовал штрудель! Вот это да!  :yahoo:
До сих пор вспоминаю о нём... А у вас десерты какие самые-самые?

0

29

Ярик, а можно по имени называть? А то как-то чувствую себя недостойной носить ник "nickelback". И туфталогия получается. можно Оля. а десерт я люблю экзотический. так уж повелось. один раз попробовала и всё... влюбилась.

0

30

Я еще мороженное обожаю!! Могу кушать в любых количествах!! :pleasantry:

0

31

О да! О мороженном... У меня летом день прошел зря если я не съел ни одного "Экстрема" ((c)Nestle)  :blum3:

0

32

мне из мороженого нравится Maxibon. а то есть вооще такие сладкие аж плохо становится.
еще желе обожаю.

0

33

утром обожаю кофе и круассаны,ИТАЛЬЯНСКАЯ кухня 4ever, лазанью могу есть в любое время, болоньезе :good: алкоголь?нет нет нет, я типа против)))))))ну тока если шампанское и вино, и то по праздникам)))))))

0

34

а я вооще уважаю алкоголь который не дешевле 400 рублей, правда встречаются исключения(одно хорошее НЕМЕЦКОЕ вино).Вина предпочитаю только европейские.А еще ликеры, виски, мартини, текила.

а из таких прям определенных кухонь, если только русскую и так из всех по немногу.

0

35

а я предпочитаю в это время суток лимонад "БУРАТИНО" из ближайшего ларька :lol: ... да.. если человек не пьет, то это хана... он ничерта не знает! :rofl:

0

36

Dopey priest написал(а):

а я вооще уважаю алкоголь который не дешевле 400 рублей, правда встречаются исключения(одно хорошее НЕМЕЦКОЕ вино).Вина предпочитаю только европейские.А еще ликеры, виски, мартини, текила.

У нас завёлся буржуй :lol:

diable написал(а):

да.. если человек не пьет, то это хана... он ничерта не знает!

Зато он знает много чего другого и,как правило,более полезного.Да и практика по похмелью им неведома.
Так что diable,я вливаюсь! :drinks: (в кружках БУРАТИНО)

0

37

Посмотрю я на вас, трезвенников... :-D
Допи - молодец! Алкоголиком не станешь! ))
Сёдня, кстати, пивка нахаляву попил ))
На улке раздавали затак практически [:-}

0

38

Круто! Жалко, что по-крайне мере у нас отминили День пива, когда его раздовали и разливали на халяву!
Видно, что заботяться о здравии народа!

0

39

напитки это да,всё мечтаю попробовать глинтвейн но никак руки не доходят его зделать,говорят классная вещ :)

0

40

Глинтвейн - вещь! Скорее пробуй его, sector!
Абсент попробовал на выпускном - на любителя, но ничего! ))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Любимые блюда и напитки