Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Любимые блюда и напитки


Любимые блюда и напитки

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

xenia
А знаешь, как меня друзья подкалывали?! :rofl: Говорили:" Вот уговариваем человека совершить жуткое преступление - съесть кусак колбасы!" :D А потом специально для меня узнали, что в Беларуси не делают колбасы из конины.... :flag:

0

162

Я тож мясо не ем,практически вегетарианец...

0

163

чтобы мы ни ели, червям всё равно будет. )))

0

164

Пэпси, чизбургеры, пицца, молочные коктейли, баунти, мармеладные мишки Haribo... ^___^

0

165

обожаю Чудо Йогурт Шоколадный!  ^^ вкуснятина такая!

0

166

Nickelback написал(а):

чтобы мы ни ели, червям всё равно будет. )))

Да,нечего им оставлять здоровый и подтянутый трупик)))Шутка.Мой будет,по крайней мере,мягким-мороженого в нем много)))

0

167

[NICK написал(а):

]Пэпси, чизбургеры, пицца, молочные коктейли, баунти, мармеладные мишки Haribo... ^___^

Да да да!!!!!!Я нашла такого как я!!! Я имею ввиду

[NICK написал(а):

]мармеладные мишки Haribo...

:flirt:

еще к этому всему хочу добавить любимую нормальную еду - пельмени фирмы Цезарь))Пробовали??такие маленькие и пипец какие вкуснющиииие :)

0

168

Мне нравится сушеное манго - это как раньше все яблочки сушеные есть любили, а теперь я вот на манго перешел. Вкусное и полезное лакомство.
Всем советую!

0

169

Люблю виноград, грузинские мандарины и лаваш

и еще хороший сыр и вино, и грибы, и....много еще чего

Отредактировано Tais (05-09-2012 20:45:28)

0

170

Tais написал(а):

хороший сыр и вино

Это да.  Это очень вкусно, когда вместе :D Я бы сказала хороший сыр и хорошее вино!
Я ем все. Предпочтения, конечно, есть, но не ковыряюсь. Любые продукты можно вкусно приготовить и красиво подать и за ушами только пищать будет. Люблю готовить и мои домочадцы тоже любят, особенно пиццу, пирожки и бисквиты разные. И ещё люблю домашние торты, потому что магазинные стали совсем г..., простите.
А из алкоголя предпочитаю слабоалкогольные, я тоже не привередливая: лучше всего, конечно, мартини, но вино и шампанское тоже отлично идет на праздники. Если это просто вечер с друзьями, особенно летом, то можно и пиво попить. :crazy:

Отредактировано LavIr (23-05-2013 01:57:03)

0

171

LavIr написал(а):

Люблю готовить и мои домочадцы тоже любят

Завидую женщинам которые любят готовить и делают это с удовольствием,  потому что из всей домашней работы готовку ненавижу больше всего, а приходится делать это каждый день :angry:

0

172

Tais написал(а):

Завидую женщинам которые любят готовить и делают это с удовольствием,  потому что из всей домашней работы готовку ненавижу больше всего, а приходится делать это каждый день

Я тоже никогда не любила, но вошла в раж, что называется. Потихоньку интересуешься разными рецептами, пробуешь, а когда оценивают твой труд, то стараешься вдвойне!
Этому способствует моя работа  :D - точнее опытные наши женщины, работающие со мной. Многое узнала от них, спасибо им большое! Именно поэтому люблю общаться с людьми старшего поколения- они много чего знают.

0

173

Маслины  обожаю)  На раз целую банку съедаю.. :D
Из напитков - последнее время на простую, чистую воду подсела))

0

174

Маслинки фаршированные грецким орехом ничо так. И в пицце люблю, когда они есть. А чтоб целую банку  o.O  Но они полезные.

0

175

А я маслины тоже целую банку могу запросто :D

0

176

Нее, я так не могу. :no: Зато будете красивыми красивыми! для кожи очень полезно. Витамина Е просто завались  :D

0

177

Да если бы, говорят там в баночки эти добавляют столько всякой каки (

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Любимые блюда и напитки