Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » ОПРОС: Кто из нас пойдёт на концерт Nickelback в России???


ОПРОС: Кто из нас пойдёт на концерт Nickelback в России???

Сообщений 41 страница 60 из 122

Опрос

Nickelback реально могут приехать в Россию! Пойдёте ли вы на концерт?
Ещё как пойду!

63% - 41
Нет, не имею достаточной возможности (((

18% - 12
Приду и друзей позову!!!

18% - 12
Голосов: 65

41

))))да уж мариш, будем надеятся! ну если подумать, 5 тыс. для меня предел! хотя надеюсь на брата. он по любому будет в оцеплении стоять, может и к сцене пропустит! :-)

0

42

irafil написал(а):

к сцене пропустит

Вауууууууууууу,  как тебе повезло-то!!!! o.O

0

43

не хочу бросаться громкми фразами! ну если все получиться, как задумано, тебя возьму с собой!

0

44

irafil написал(а):

тебя возьму с собой!

Спасибо огромное, только я на одна! Со мной моя названная сестренка - тоже Иришка))

0

45

о, клево! так она все таки приедет!? ты ее уломала!?

+1

46

irafil написал(а):

о, клево! так она все таки приедет!? ты ее уломала!?

Время покажет)))) :dontknow:

0

47

давай, давай ирусик! сегодня в очередной раз убедилась: МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!!! главное, не допускать туда негатив!!! так что-МЕЧТАЙТЕ на здоровье!

0

48

irafil написал(а):

так что-МЕЧТАЙТЕ на здоровье!

Спасибо Иринка. Я стараюсь настраиваться. Но время покажет как поступить.

0

49

а разве они  собираются в Россию?на сколько я знаю это всё бред! :canthearyou:

0

50

Dostali_kozli написал(а):

а разве они  собираются в Россию?на сколько я знаю это всё бред!

Вот интересные люди...) Ну раз всё бред, значит и продолжайте сидеть на форуме Киркорова. Вы Чад Крюгер? Тут никто ничего не знает, а вы знаете...  Люди мечтают просто... точнее верят... вот и вся петрушка...  а сбудется это или нет решать не нам. Я, мать их, 9 лет жду этого уже, можно и пофантазировать)

Отредактировано Martiness (04-08-2011 19:03:00)

+1

51

да уж! мы тут размечтались! а
он тут со своей ложкой дегтя!
как-то даже не по себе, после
такого жестокого пессимизма!

0

52

irafil написал(а):

мы тут размечтались!

Нужно мыслить позитивно, ведь мысли материализовываются!

0

53

Rock&roll написал(а):

ведь мысли материализовываются!

Ну это, правда не в таких случаях) но они метериализуются в сне. вот сегодня видел выступление никелей) Чад без гитары сидел на колонке, одна нога была на подставке для ног, у Раяна жёлтая электро гитара. песня в темпе GBS, но больше рокерская) видон чадский был не оч))

0

54

Martiness написал(а):

они метериализуются в сне. вот сегодня видел выступление никелей)

Великолепно!!!)))))))

Неужели кто-то сомневается, что они приедут! Я на 100% уверена, что заглянут хоть на раз! :flag:  Не зря говорят :"Мечтайте осторожно - мечты сбываются!"))

0

55

Ребят, я с вами. Однозначно не пропущу)

В принципе почему бы им и не приехать?

0

56

Ребят а в 12 году могут приехать?..а то там как раз сыночку уже будет целых полтора года и можно будет оставить его с папой а самой в отрывввввв))) и вопросик еще есть....они у нас только в москву приедут или где - нибудь типа Новосибирск - Красноярск - Иркутск тоже будут??? а то мне из Сибири выбираться настолько будет сложно, что вряд ли удастся в другое место приехать((( а хочется - аж сил нету(((

0

57

такс... надо срочно выяснить сколько мне будет стоить добраться до москвы)))) и начать собирать.... хо..хо..хо...ох..

0

58

Да погодите) никто никуда ещё не едет) рано думать о сборе денег( как бы так не вышло, что ваш сын сам отвезёт вас на коценрт Никелей, будучи взрослым уже). хотя лучше поздно, чем никогда)...

0

59

Ну и прогноз!))))) Не надо такогооооо....((( Пусть уже съездят в 2012 к нам, отделаются уже от нас, им же спокойнее будет))) Да и нам будет, чем заняться, что обсудить. Я так надеюсь на следующий год!!! И практически на 99% уверена, что приедут! Остальные же ездят? Вон Аврил второй раз приезжает. Так что надейтесь на лучшее на светлое будущее, оно не за горами!  :yep:

0

60

точно, будем думать о хорошем) кто нибудь знает телефончик Чада?) позвонить, попросить в Красноярск заскочить что ли))))

Отредактировано Ленчиккк (21-08-2011 17:11:58)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » ОПРОС: Кто из нас пойдёт на концерт Nickelback в России???