Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Концерт Nickelback в Финляндии 16го сентября!


Концерт Nickelback в Финляндии 16го сентября!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ура! я тоже сделала это !!! Прочитала сейчас отчет Martiness и как будто заново там побывала! Нереально круто! В общем все так и было,только вроде Дотри в 20.00 начали, все закончилось действительно к 23.0. И реально куча народу направилась к выходу после первого прощания и как зря! Ждите до последнего-те очень много потеряли!
В начале еще до концерта замечаю интересную деталь-снимаю на фотик сцену и вдруг в кадр попадает знакомый профиль-Чад идет вслед за каким-то дядечкой к будке с камерами, которая посреди танцпола стояла, да так спокойненько идет и, главное,-по моему кроме меня никто его не замтил там!! а я сижу наблюдаю и думаю- ща как заметят да как начнут визжать и автографы просить так еще час будем ждать))))) вот когда я реально пожалела, что сижу на верхней трибуне...  и еще интересно было посмотреть на Триану Пик-она после выступления Дотри зашла в этот загончик и весь концерт там провела, смотря на мужа))))
Эмоции выше крыши-Никели в живую-круто нереально! Согласна-были портаки со звуком в некоторых местах, но общего впечатления для человека впервые побывавшего на их концерте это не испортило! я в полном восторге  от музыки и от общения с залом!
Пишу и неверится, что я реально это сделала, что была там. молча завидую тем, кто еще пойдет на коцерты в Питере и Москве :'(  Насладитесь по полной!
Хочу еще ))

0

42

Nadee написал(а):

В начале еще до концерта замечаю интересную деталь-снимаю на фотик сцену и вдруг в кадр попадает знакомый профиль-Чад идет вслед за каким-то дядечкой к будке с камерами, которая посреди танцпола стояла, да так спокойненько идет и, главное,-по моему кроме меня никто его не замтил там!! а я сижу наблюдаю и думаю- ща как заметят да как начнут визжать и автографы просить так еще час будем ждать))))) вот когда я реально пожалела, что сижу на верхней трибуне...  и еще интересно было посмотреть на Триану Пик-она после выступления Дотри зашла в этот загончик и весь концерт там провела, смотря на мужа))))

Батюшки, а мои-то глаза где были, неужели это правда было?, не видела, как жаль. Да, я думаю, если бы мы оказались в этой точке в нужный момент, Чаду не удалось бы просто так отбиться, надо быть в Питере в фан-зоне начеку

0

43

если стоять к сцене лицом, то это было справа, я на правой трибуне и была. причем я заметила его реально случайно, снимала как работники гитары настраивают! И тут раз что-то знакомое лицо промелькнуло! Зашел туда с дядей мне не знакомым и пошел потом сам настраивать гитары в загончик рядом со сценой тоже с правой стороны. ПРичем Чад сам настраивал гитары довольно долго, можно было его хорошо рассмотреть тем, кто сидел близко).

0

44

Неужели к нему из фан-зоны никто не пробовал подступиться?

0

45

Я правильно понимаю, что фан-зона-это танцпол перед сценой?Он ведь огорожен, потом охрана стояла и где-то вроде с метр до сцены. Вот справа почти вплотную был уголок, огороженный чем-то вроде больших ящиков из-под аппаратуры, я особо не присмативалась, мое внимание другое занимало:) и потом дальше выход со сцены, куда они и ушли в самом конце, тоже огороженный. Т.е. фан -зоне никак и трибунам тоже, естесственно, только смотреть.  Думаю, что и выступающие и организаторы понимают, что если доступ к телу будет легким, то это тело растащат на кусочки  :D  Там, в этом закутке, стойка стояла на которой несколько гитар было, вот Чад там и возился, причем туда Майк еще наведовался в шортах и олимпийке)) Чад еще пару раз по сцене проходил с табуретом почему-то... перенес с правой стороны на левую...)) У меня вообще возникло ощущение, что я одна таращилась на сцену до начала, все сидели спокойно ждали, а я каждый раз подпрыгивала как только кто-то из никелей появлялся)) а пока Чад там возился вообще не садилась:))может потому, что я без компании была, что еще было делать, кроме как таращиться на кумиров:)  Неужели я правда это все одна видела?  :P  :)

0

46

Nadee написал(а):

Чад идет вслед за каким-то дядечкой к будке с камерами, которая посреди танцпола

Я правильно поняла, это те камеры, которые посередине самой арены (ну то есть "ледовой" части, которая на время концерта и превращается в танцпол, то бишь фан-зону необъятных размеров????)

Просто справа от сцены, где ты описываешь, мне хорошо было видно Ронни, который настраивал гитары, а Чад в поле зрения совсем не попал, может, с моей точки обзора его прикрывала какая-то аппаратура, там ее вагон и маленькая тележка была, иначе объяснить себе не могу, как я его проглядела

0

47

Да, это именно те камеры, которые посреди ледовой части стояли. А ты сидела на правой трибуне? У меня был 305 блок, если память мне не изменяет, то после меня был еще один блок и потом блок как бы на изгибе к сцене, вроде так, т.е. мне как раз было видно тот закуток. Сейчас пересмотрела видюшку с фотоаппарата на компе-там вообще аппаратура или ящики, или колонки большие не пойму стоят аж в два ряда, в самом начале пульт, потом ящики эти, еще пульт и Чад. При этом на самой сцене тут же рядом справа, повыше Чада еще несколько человек, среди них видимо и Ронни, вот возможно ты смотрела на саму сцену, а не ниже, потому как если ты сидела дальше меня от сцены, то этот закуток мог и не попасть в поле видимости. Ну только если так. Кстати, изначально-то я снимала настройку, мне было интересно, вот в этот момент Чад и попал в объектив, прошел туда-сюда и ушел, т.е. то что я его увидела-реально было дело случая. Только после этого я начала следить уже только за его перемещениями:) Через некоторое время он вышел в тот уголок и сам начал настраивать гитары. А как по сцене он прошелся с табуретом заметила?

0

48

У нас был 108 сектор, то бишь мы сидели ниже, возможно поэтому что-то действительно и перекрывало обзор. Так что Чада за подготовительный период к началу концерта я не видела вообще, но я еще и много раз выходила, все предпринимала безуспешные попытки просочиться на мероприятие под названием Meet & Greet, и наверное еще и поэтому все проворонила

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Концерт Nickelback в Финляндии 16го сентября!