Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Концерт Nikelback в Оберхаузен


Концерт Nikelback в Оберхаузен

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

oluSSSka написал(а):

А вот насчет папочки?Кто что думает?

Ну он же старше ее. Вот и прикалывается над ней, что она дете еще  :D

0

22

Maximus2000 написал(а):

Появилась пару вопросов,которые я должен ей  задать,когда сойду со сцены.

О спасибо за концовку перевода, то я плохо раслышал, что он сказал

0

23

не за что. Обращайтесь

0

24

oluSSSka написал(а):

Tais,ты не забыла,что возраст нам до пенсии наше "любимое" правительство добавило?Дай бог,что бы нам еще что-то хотелось...

Ну кто знает как там все будет, но надеюсь доживем)))

oluSSSka написал(а):

Короче,судя по переводу(спасибо John) наша Аврил авторитарная женщина,контроль на линии.Чад конечно пока сопротивляется,но если все так на самом деле,не знаю чем дало закончится.А вот насчет папочки?Кто что думает?

Я думаю, что это все было подстроено, я думаю она в курсе, что у него в это время концерт, PR - он и в Африке PR

0

25

Спасибо, ребятаа. Надо приниматься за английский  :D 
Не думаю, что звонок был подстроен. Но глупо звонить, конечно. Ну и их разговоры в таком тоне... в  шутку  или нет. Мне не нравится сам тон. Что за "сукин сын"? Как и муси пуси на людях, впрочем, тоже. ИМХО, конечно.

0

26

Обыкновенная работа на публику все это, не более

0

27

Да они сейчас просто очень популярны,вот и выносят на публику частичку своей жизни,другое дело .что похоже Чаду это нравится.

0

28

NickOle написал(а):

Обыкновенная работа на публику все это, не более

Да и я о том же, только актеры из них хреновые, переигрывают слишком.

oluSSSka написал(а):

Да они сейчас просто очень популярны,вот и выносят на публику частичку своей жизни,другое дело .что похоже Чаду это нравится.

Куют железо, пока горячо. Им обоим нравится привлекать к себе внимание, чем больше внимания, тем больше они зарабатывают.
"Куйте деньги не отходя от кассы" (с)

0

29

Tais написал(а):

чем больше внимания, тем больше они зарабатывают.

Согласна.

0

30

Ну,да в этом они нашли друг друга судя по фото,им нравится ,они готовы позировать всегда и везде.А нам остается только порадоваться:и счастливы,и деньги зарабатывают(точнее куют).А когда люди счастливы у них все получается легко.Будем ждать новых песен от Чада,ну ,а Аврил уже,как производное,куда без нее.

+1


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Концерт Nikelback в Оберхаузен