Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Просто свежие новости


Просто свежие новости

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Очень приятно послушать что то новое! Мне нравится!!! :cool:

0

42

Чад Крюгер вдохновлен кампанией против Nickelback
Чед Крюгер, комментируя недавно начатую кампанию против концерта Nickelback в Великобритании, заявил, что если бы не подобного рода антипиар, их карьера прекратилась бы еще несколько лет назад.

«Я это обожаю, – сказал Чед в интервью. – Чем больше полемики вокруг меня, моей собственной жизни, группы и так далее – тем лучше. Все эти критики… Они не знают, что это они в ответе за то, что мы до сих пор здесь».

По словам музыканта, ненавистники во многом их вдохновляют. «Если бы они прекратили писать все это про нас, то уже не было бы никаких разногласий, и мы бы, возможно, прекратили существовать как группа».

В прошлом месяце лондонец Крейг Мантел с помощью краудфандинг-сайта организовал кампанию по сбору денег на отмену концерта Nickelback в столице Британии. На данный момент собрано всего 282 доллара из необходимых 10 000, до а истечения срока остается 20 дней. Но Мантел не унывает: в ответ на заявление Крюгера он выразил надежду, что фанаты Nickelback теперь уж тем более пожертвуют деньги на антипиар-компанию, раз это «так радует» их кумира.http://sa.uploads.ru/t/vzyVJ.jpg

Отредактировано oluSSSka (01-11-2014 17:15:09)

0

43

Альбом уже лежит
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4866130

+1

44

Andruhin  спасибо  за  ссылку.  Ждала  конечно  большего  от  альбомы.  Видно,что ребята  решили  поэкспериментировать со  звуком,и в некоторых  песнях  очень  удачно,но  в  сумме  альбом  получился  чересчур  попсовый  на  мой  взгляд  и в нем  отсутсвиет  то  роковое  звучание,тот  драйв,который  я  так  люблю  в  Никелях,но  первое впечатление часто обманчиво,может  после нескольких  прослушиваний  мнение  изменится.

0

45

Спасибо, прослушиваю который раз и понимаю, что впечатление у меня меняется. Согласна с Maximus2000 - альбом слишком лайтовый, ждала чего-то олдскульного потяжелее, потому и разочарована немного, половина песен точно не мое, пока что-то не распирает от них. Эксперименты со звуком и стилями, понятно, интересовали Чэда всегда, он это сам говорил, но это уж слишком, как по мне. От Miss you или, скажем, She keeps me up, честно, так вообще в недоумении. Но все равно рада, что альбом вышел. ИМХО, на концертах они трешку-пяток песен будут петь, остальное будет старенькое и такое любимое, лишь бы приехали

0

46

Мне понравилось первая песнч mmah интересно звучит,get em up in hammers coming down тоже нечего,ну и make me believe again,с флоридой песня тоже нечего с первого прослушиванья не понравилось,но теперь привыкаю. Но такой песни чтобы сразу до мурашек,как было с lullaby в прошлом альбомы,здесь не ощутила

Отредактировано Maximus2000 (15-11-2014 21:29:25)

0

47

Я сначала была немного шокирована новым альбомом, если честно от Miss you вообще в шоке, She keeps me up - действительно недоумение, но после нескольких раз прослушивания поняла, что МНЕ НРАВИТСЯ!!!! Только Miss you - за гранью моего понимания. Чувствуется тлетворное влияние мадам ЛАвин.

0

48

Вот приехала и быстренько слушать . Мои впечатления Millions Mi An Hour - голос Чада немного техно , но песню не портит , да и гитара то что надо . Мощь !!! She Keeps Me Up - очень вальяжная вначале и ритмичная в припеве . Ну не роковая , зато можно запросто отрываться под песни любимого Чада . Make Me Believe Again - песня в стиле "никелей" , но вот женский вокал я бы заменила скрипкой или ещё чем-то . Это эхо а-а-а http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif The Hammer's Coming Down - отличный продукт , но как-то сделана в стиле Linkin Park , вроде бы чистенько сделана , придраться не к чему , но не цепляет . Miss You - раскритикованная всеми . Прослушав на ночь я вначале офигела : сладенько..нет приторно..я сладкое не люблю . Но на следующий день напевала . Got Me Runnin Roung  - просто , как доказательство : "никеля" могут забацать всё , что угодно . Будет пользоваться спросом , сто пудов ! Sister Sin  - правильно расставленный акцент и на гитару и на голос, и на барабан .Гармонично не то слово . Satellite  я уже писала очень романтическая . Люблю и обожаю Чада за такие песни . И самая - самая Get Em Up . Начало отпад , рифы просто без слов ! Барабан бумс , как по ступенькам переход к голосу и опять рифы... Хотелось бы видео на эту песню ..

0

49

One Direction, видимо, готовят не альбом, а настоящую бомбу!
Фото: Instagram Робина Диаса
http://se.uploads.ru/t/uGvmO.jpg

0

50

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! тут есть кто нибудь живой?   :flag:  кто нибудь рассказал бы новости свежие  :dontknow:

0

51

А живых то похоже уже и нет((((( Обидно :suspicious:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Просто свежие новости