Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Savin Me

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Андрюха написал(а):

Я бы сказал, задумку "позаимствовали" у нашего Ночного Дозора

да? не знаю,не знаю... недумаю, что они дозор глядели))))
меня он впечалил потому, что дозоры эти не смотрела...

0

42

Я смотрел, но ничего такого не отметил.
Очень сомневаюсь в том, что действительно
идея была "слизана". Это вроде чья-то жена предложила.
Майка или Раяна.

0

43

Небольшое уточнение: не с фильма, а с книги, там главный герой, когда уходил в так называемый сумрак, видел над головами людей их ауру и менял ее рукой (заклинанием)
А идею между прочим еще несколько лет назад у нас купили голливудские киношники, которые собираются снимать свою версию фильма, поэтому наших дозоров вышло только 2, а не 3, как планировалось изначально
+ к этому русская версия фильма была куплена европейцами, переозвучена и запущена в широкий прокат

Отредактировано Андрюха (15-05-2008 23:20:22)

0

44

Ну да, сразу вспоминается Тюлень (Seal), заявляющий, что Чед содрал Hero с его Kiss From The Rose =)
Как-то не верится мне во всё это. Надеюсьь, что никакого намеренного плагиата нет.

0

45

Блин, может кто-нить объяснит, как посмотреть клип по вашим ссылкам? Что-то я ничего не соображаю... :no:

0

46

Katrin
По ссылкам можно скачивать клипы,а посмотреть можешь либо на оф.сайте или на ютубе(может и еще где-то можно, не знаю)

0

47

xenia
Ну хорошо, а скачивать как? :)

0

48

Один из моих любимых у них клипов как никак!просто суперская задумка!

0

49

Клип клёвый особенно мне понравилось сколько осталось жить булочке... :D но есть и грустные момэнты этого клипа...

0

50

Это не булочка =) Это ребёночек в животе у той мулатки

0

51

А я думал что булочка которую она ест тьфу блин...

0

52

:rofl: А я вообще думала, что она апельсин чистит и типа щас съест и его время закончится...во блин, оказывается это baby'ка время тикает ^^ Ярик, спасибо, что хоть объяснил, а то так и пребывала бы всю жизнь в неведении :D

0

53

Без проблем =)

0

54

xenia написал(а):

во блин, оказывается это baby'ка время тикает  Ярик, спасибо, что хоть объяснил, а то так и пребывала бы всю жизнь в неведении

аналогично))))))))))))))))))))

0

55

оу.) а я вот сразу догадалась, что она беременная.)

0

56

Nickelback написал(а):

а я вот сразу догадалась, что она беременная

:'( блин я один что ль такой фантазёр,хотя нет не один ещё Ксения...

Отредактировано "EG@R" (17-07-2008 10:52:45)

0

57

Я так понял, что в данном случае был сделан "специальный" ход... умирает бабушка, а потом показывают беременную мулатку...типа одна жизнь прекратилась, а другая появилась...

0

58

Felix написал(а):

умирает бабушка, а потом показывают беременную мулатку...типа одна жизнь прекратилась, а другая появилась...

думаю, что это не связано...тогда бы они показали момент появления ребенка на свет, чтоб уж совсем ясно было :tomato:

0

59

мне тоже кажется, что не связано. бабушка показана, чтобы глав.герой понял, к чему эти циферки над головой... а все остальные - просто прохожие, которых он встречает на пути...

0

60

Мне интересно, есть ли какой-то логический хотя бы примерный смысл в этих цифрах?
Что они показывают? Часы, минуты, секунды, даты?

0