Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Тексты разных песен Nickelback » Вопросы по текстам, по смыслу песен


Вопросы по текстам, по смыслу песен

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

http://www.audiopoisk.com/track/nickelb … -you-baby/

0

122

Это 3 Doors Down! Они напутали. Классная песня, кидаю ссылку на клип
http://www.youtube.com/watch?v=kPBzTxZQG5Q
Жаль не нашла ссылку, где они исполняют эту песню живьем с оркестром (VMA 2003), там она красиво звучит и там хорошо Дэниэла Адаира видно, он тогда еще у них барабанил.

Отредактировано Tais (15-03-2013 02:04:06)

0

123

ааааааааааааааааааа-яй-яй-яй-яй! Я ж безума от этой песни. Красивая песня. Я разочарована. Очень. :angry:

0

124

фу, мне этот чувак вобще не понравился. Ужасть. Но песня хорошая очень. Я ж доверчивая- написали Nikelback, значит так и есть. Вслушивалась, вслушивалась, вроде похоже, но сомнения были. Почему и спросила. Спасибо за ссылку.

0

125

Пожалуйста. Да, чувак нормальный и песни у них неплохие. У них совместный тур с Никелями был, там Чэд Дэниэля и приметил, а потом к себе его переманили. Тут на форуме где-то есть об этом.

0

126

Tais написал(а):

Пожалуйста. Да, чувак нормальный и песни у них неплохие. У них совместный тур с Никелями был, там Чэд Дэниэля и приметил, а потом к себе его переманили. Тут на форуме где-то есть об этом.

Ну приметил Чэд его гораздо раньше. Дан часто играл к Чэда дома на барабанах,когда репетировали друзья Чэда,через них он с ним и познакомился и знал на что Дэн способен в музыкальном смысле,а когда Ник ушёл,Чэд его к себе и пригласил.

0

127

Вот это да. Ну и правильно сделал.

0

128

А я думала, что не "Ник ушел", а "Ника ушли"

0

129

NickOle написал(а):

"Ника ушли"

Ну может и ушли, детали только ребятам известны, просто я вспомнила интервью, где Чэда спрашивали правда ли,что рнбята из TDD обижанны на них,что Никелята забрали Дена,и Чэд объяснял,что знал его за долго та того,как Ден начал играть в TDD а на счёт Ника точно не знаю

0

130

Ну, короче говоря, как я поняла, эта тема обсуждалась тут Что же стало с Раяном Викедалом???

+1


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Тексты разных песен Nickelback » Вопросы по текстам, по смыслу песен