Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Far Away

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

dina
спасибо!!!! Все получилось!!! [взломанный сайт]

0

22

Очень хороший и эмоциональный клип.Единственное что не нравится-явная реклама телефонов Нокиа.Видимо спонсировали съёмки.

Отредактировано Linka (01-05-2007 07:25:52)

0

23

Все заметили ))))
Все, кому я показывал =)

0

24

Ну как тут не заметить,там же внимание акцентируется на этом телефоне на кровати=)
Как бы там ни было,спасибо Нокии за то,что мы увидели этот клип)))

0

25

Linka написал(а):

там же внимание акцентируется на этом телефоне на кровати=)

Да, сильно акцентируется видимо, телефон-то на тумбочке лежал ))))

0

26

Ладно,сдаюсь.На тумбочке)))

0

27

А я вот на телефоне не акцентировала внимание =)

0

28

Клип оч эмоциональный (извините, повторяюсь :blush: ) со стандартной концепцией, всё заканчивается хепи эндом и это радует. Но тема избитая, не цепляет, и ещё эта нокия... . А вот песню обожаю, она прям такая "тёплая" :) . Одним словом клипешник не впечатлил.

0

29

Может есть у кого нить в другом формате? у меня Vod не хочет показывать.

0

30

http://rapidshare.com/files/134290856/n … u.avi.html

Вот dvd rip (формат avi , Xvid kodec) . Лучшего качества помоему нету  ^^

0

31

Огромное спасибо, будет под рукой безлимитный интернет обязательно гляну. :flag:

0

32

А себе вчера уже закачала(по этой ссылке)! Качество очеь даже хорошее! Наслаждаюсь!!! :whistle:

0

33

А у меня всё равно не качается. Обещали мне подкмнуть дровишек, чтоба посмотреть Vod. надеюсь и жду.

0

34

VOB, в смысле? Эм.. поищи у себя во внутренней сети Klite Codec Pack или Power DVD Player
Это так, для примера

0

35

А кто нить скажет, почему в клипе рассказывается про пожарника? С чего вдруг. Представляю: сидят, значит они покругу , в центре костёр, Чад говорит: "Так, парни, набросал тут пока мылся песню для своей, зацените..." Все сразу "Вау, круто, молодец! Клип будет?" Чад отвечает: "Да надо бы, вот только что отразить там? Может нас с Мэриэн? Майк, ты как брат поддерживаешь или что?" Майк и отвечает: "Я думаю, логичнее было бы снять клип про пожарника, которого накроет ёлкой" " Точно, так и сделаем!"-поддержали все остальные... Так что ли?
А если серьёзно , то клип тронул. Майк был прав)) Но вопрос не отменяется...

Отредактировано Martiness (01-11-2008 21:50:57)

0

36

Martiness написал(а):

Представляю: сидят, значит они покругу , в центре костёр, Чад говорит:

Ну, думаю, что все было не так. Просто профессия пожарного за границей очень ценится и популярна (не то что у нас). Сколько фильмов про них снято (Обратная тяга, Команда 49: Огненная лестница и т.д.). Туда идут очень отважные люди, а их семьи всегда страдают, ибо не знаешь вернется ли твой папа, муж, любимый, брат или сын с очередного дежурства...  Это является интересной сюжетной линией, вот никелята и зацепились за неё.
Согласна, что клип очень трогательный. Я песню саму первый раз услышала, посмотрев клип. В конце рассплакалась :blush: Очень зацепило )))

Отредактировано Milo4ka (01-11-2008 22:11:09)

0

37

Клип трогательный ,конец хороший. Песня душевная.Чед здесь очень романтичный. И девушка в клипе мне понравилась- симпатяшка :rolleyes:

0

38

LavIr написал(а):

И девушка в клипе мне понравилась- симпатяшка

Мне одной кажется, что она чем-то на Мэриэнн похожа?

0

39

Есть немного, но только издалека.  :glasses:

0