Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Feelin` Way Too Damn Good


Feelin` Way Too Damn Good

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

клип на самом-то деле обычный, но берет он за душу этой хитрой уловкой с брызгами никелевого таланта.кхых)) мне нра

0

22

Я когда первый раз увидала FWTDG у меня по спине мурашки побежали и такое чувство было, что какое-то волшебство присутствует в нашей жизни...и вот оно совсем рядом со мной...в чудеса и волшебство я до сих пор не верю, а вот когда смотрю этот клип все так же кажется, что стоит только что-нибудь загадать и все исполнится...очень уж хочется верить :)

0

23

One of my favourite songs.+10

0

24

Просто... Не лучший клип.

0

25

Песня одна из самых "цепляющих" (меня во всяком случае) но клип явно подкачал, хотя может быть это я чего-то недопонимаю: какие-то отроки слетающиеся как мотыльки на золотые искры...хм...как-то всё это...может быть слишком уж аллегорично...ну не знаю, язык не поворачивается Никелей критиковать, но в этом отдельном конкретном случае не могу удержаться.
У меня в голове родилось несколько идей как можно было бы обыграть текст так, чтобы это было не банально, и в то же время понятно...особенно в куплете, где поётся про hotel room...м-м-м-м-м... как бы это могло бы быть :love:

Да и объявления про Лос-Анджелес тоже можно было бы как-то интерпретировать...то и дело, слушая песню на на словах

I missed you so much
That I begged you to fly and see me...

в голове появляются образы самолётов, аэропортов, неба, космоса и вот здесь уже  не лишними были бы фонтаны из золотых искр...(это единственное, что порадовало в этом клипе, ну и ещё самое его начало, где Чед начинает петь)
может снимут кавер?...готова безвозмездно поделиться мыслями с режиссёром :)

Отредактировано Ann (15-09-2010 22:22:11)

0

26

Хехехе, я бы прикололся снять такой кавер =)

0

27

Ярик написал(а):

Хехехе, я бы прикололся снять такой кавер =)

Я в тебя верю!!! :flag:

0

28

http://s11.allstarpics.net/images/orig/r/p/rpkwg6dnun73r3ku.jpg
малость офтоп, но почему то созвучно с клипом. одминки, не бейте ногами )))

0

29

Ха! Интересная ассоциация 8-)

0

30

кстати Кейджа с Крюгером однажды сравнивали по внешности в какой то передаче мельком. и когда я знакомой ещё помню дал ссылку на Far away, первое, что он сказала - На Николоса Кейджа похож)

0

31

Martiness, я тоже давно подметила. вытянутое лицо, богатая мимика, и типаж в целом, а сейчас, когда он волосы отрастил, так еще более похож стал.

Отредактировано nickeler (17-03-2011 11:05:47)

0

32

ага, и когда то у него помимо  длинных волосами наблюдалась борода с усами, вот тогда с определённых ракурсов очень даже..

0

33

Такие вот дела:

0

34

http://www.roadrunnerrecords.com/shared/pictures/Nickelback/06bw.jpg
тут больше похож

0

35

дада.. тут нормально так)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Feelin` Way Too Damn Good