Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fly

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Важно: как и откуда качать?
Вот почитай. Сам только что проверил ссылку - всё работает
Обновил ссыль!
Файл .mov весит 6,5 мегов, а качество ваще норм!

0

22

Вообще-то я не была в восторге от ранних вещей, альбомов NB(Hesher, Curb)...Но Ярик так меня заинтриговал рассказами о том какими они были, о их тогдашних планах, что я решила скачать...Блин, ну это конечно не те Никели, которых мы знаем сегодня, но впечатляет...Они там все такие молодые!!!Майк с лысой головой! :D И я всегда думала: что же или кого же мне напоминает его поза во время исполнения песен...теперь я поняла: в этой позе он похож...как бы это помягче сказать...на примата  :D  :blush:
А Чад с таким взглядом из-подлобья и такими синякам под глазами(сказываются тяжелые времена  :( ), сам похож на наркомана...Но в целом клип не оставляет равнодушным..сюжет все-таки прослеживается...да и есть мораль: не употребляйте наркотики ;)

Отредактировано xenia (13-12-2008 09:47:36)

0

23

Мне кажется, Чад по замыслу должен был быть похожим на наркомана

0

24

xenia написал(а):

И я всегда думала: что же или кого же мне напоминает его поза во время исполнения песен...теперь я поняла: в этой позе он похож...как бы это помягче сказать...на примата  :D  :blush:

Неотъемлемая черта многих басистов... хD

0

25

ну на тот момент ставка на тему о наркотиках-был самый смак. это сейчас тема наркоты в клипах-это престижная фигня закосить больше бабла))

+1

26

Бессмыслица какая-то

0

27

Илюш, тебе этого не понять :)

0

28

Еще бы, я же валянок :) ы

0

29

Hey everyone! Does anybody know something about a music video of "Where?" from Curb? At one show from 1997, when they had got no drummer, introducing "Fly" Chad said that there will be released their next single called "Where?" and there will be a music video for it.

0

30

There was no such video release AFAIK

0

31

з

xenia написал(а):

А Чад с таким взглядом из-подлобья и такими синякам под глазами(сказываются тяжелые времена   ), сам похож на наркомана...

никаких синяков я не заметила. Такие длинные волосы ему просто не идут. Они старят. Ему же здесь лет 25-26. Он сам говорит про себя, что выглядел старше лет на 10 раньше.

0