Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Слабости


Слабости

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Ярик написал(а):

люблю чаёк попить ночью, часа в 2 перед сном )))))))

Ну ты Ярик даёшь!Меня уже после 10 как суслика ко сну тянет! :D

0

22

Ярик написал(а):

люблю чаёк попить ночью

Да чай это вещь, что бы я без него делал! Каждый день по пять кружек выпиваю :good: !

0

23

А я люблю Шоппинг)))))))) особенно кеды, кросовски и сумки...тупа , но так расслабляет...совсем дркгое дело, что не всегда хватает  ввремени...да и поступления финансов со стороны родителей идогда ппоют романсы....а так....эх))))))) вот сегодня купила контробандные кеды)

0

24

Jonny Half написал(а):

Да чай это вещь, что бы я без него делал! Каждый день по пять кружек выпиваю  !

А чё так мало? У меня вообще чай всегда на комп. столе стоит - непременный атрибут. А туалет?.. да рядом совсем )))

Fanatello написал(а):

А я люблю Шоппинг))))))))

А уж я-то как обожаю! Особенно супер- и гипермаркеты. Неравнодушна я к канц. товарам, дискам и дивиди, журналам/книгам и вообще, для меня супермаркет - это получение прежде всего эстетического удовольствия или, как я люблю говорить, дневной порции красоты. Это значит, что мне не суть важно выйти с кучей сумок и потратить уйму денег на ненужные товары: мне просто нужно каждый день после универа в течение получаса-часа побродить по просторам маркета. Ну, а когда ещё и деньги есть!.. то их сразу нет )))  :blush:

0

25

да....с вами в супермаркет не ходи....без трусов последних останешся!))))

0

26

Nitro
Да нет. Вот уж чего никогда не буду делать, так это распоряжаться чужими деньгами. Меня с детства приучали к тому, чтобы не претендовать на то, чего добился не своими силами. Делиться своим - всегда пожалуйста, но не просить других. Наверное, именно поэтому, когда могу себе позволить потратиться, на моей улице настоящий праздник :)

0

27

Fanatello написал(а):

У меня вообще чай всегда на комп. столе стоит

Респект, моя гигантская кружка чая всегда там же, на несменном месте слева от монитора, чай, NICKELBACK и новая игруха отличная смесь! :good:

Nitro написал(а):

без трусов последних останешся!

А может это и неплохо :D !

0

28

Jonny Half написал(а):

А может это и неплохо  !

это с какой стороны посмотреть! :lol:

0

29

Так получилось, что теперь я ложусь около 2х нучи, и просыпаюсь в 7.30...теперь никак не могу заснуть раньше((

0

30

Как же так получилось, и в чём здесь твоя слабость???

0

31

Fanatello написал(а):

Так получилось, что теперь я ложусь около 2х нучи, и просыпаюсь в 7.30...теперь никак не могу заснуть раньше((

Японский городовой! У меня с недавних пор та же проблема!!! Ложусь спать, не спится, пока не почитаю чё-нить, или не поем. В результате, засыпаю около 3-ёх\4-ёх утра... и встаю рано.

0

32

Я люблю шоколад. как ребенок. И ни чего с этим не могу поделать :(

0

33

А я медовушку. В Питере испробовал м подсел!
В Е-бурге нашёл место, где её продают - стабильно
туда захожу!!! )))

0

34

А мне, как я уже сказал, всё время ночью хочется пожрать. Эдакий инстикт просыпается после 12-ти часов!

Отредактировано dantevirgil (24-01-2007 22:41:33)

0

35

я бывает сразу отрублюсь,но после этих каникул это жесть!Могу спокойно сидеть до 3-х!И то спать не хочу.Только чтение и чем то любимая музыка.Кстати ненаю почему.Под музыку всё время легче засыпаю.

0

36

Ярик написал(а):

А я медовушку.

это пиво?

0

37

Мой совет лучше не пить!!!!!!расстрел пивопроизводителям, концлагеря тоникам))

0

38

IL286 написал(а):

это пиво?

нет-лёгкий алкогольный напиточег)не помню сколько градусов

0

39

Не знаю слабость ли это, но я очень влюбчивый, как увижу красивую девченку сразу крышу сносит, но я всячески стараюсь с этим бороться.

0

40

Paychok написал(а):

Не знаю слабость ли это, но я очень влюбчивый, как увижу красивую девченку сразу крышу сносит, но я всячески стараюсь с этим бороться.

Ну сказанул, по твоим словам можно вывести одну фразу, которой ты рад не будешь "пожотливый как хач""))
Как же по улице ходишь?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Слабости