Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chad Kroeger

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мда... Ну это еще один пример того, как украшают человека известность и деньги. Сейчас и тогда: 2 разных человека.:)

Отредактировано Сергей (08-06-2007 12:24:03)

0

42

Неужели он щас в линзах? или коррекцию сделал? Но на самом деле чё то не катит на Чеда, хотя кто знает...

0

43

Сергей написал(а):

Ну это еще один пример того, как украшают человека известность и деньги. Сейчас и тогда: 2 разных человека.

да ладно,деньги и слава, конечно, сделали свое дело,но все равно бывают нууу очень неудачные фотки  :girl_sigh:

0

44

Ну неудачные фото у всех бывают. Звезды - тоже люди, и не постоянно при параде. Но у них гораздо больше возможностей в плане совершенствования своей внешности.:D Да и вообще, хорошо выглядеть - часть их работы, правда к рок-музыкантам это слабо применимо... :rofl:

0

45

В коком смысле? :sleep:

0

46

:blush: кому больше кокой Чад нравиться с длиннными волосами :rolleyes: или с короткими

Отредактировано kristi (09-06-2007 01:33:16)

0

47

мне лично с длинными =)) А новая прическа его мне чет не очень...вот..

0

48

kristi написал(а):

В коком смысле?

В том смысле,что есть куча групп, не придающих значение своей внешности или специально пытающихся выглядеть чересчур неформально. Ну NB к счастью следят за собой.:)

0

49

Понятно :D  а я думала........ :wacko:

0

50

Длынные волосы рулят. А щас как-то не очень... Да и пожирнел засранец... =Р

0

51

Где он пожирнел :/  по моему какой был такой и остался(я всмысле фигуры)

0

52

Ты узнаешьь его из 1000

0

53

Lisiy написал(а):

))))) "Красная шапочка" отдыхает=)))

0

54

Смоерите как на концертах устаёт Чад http://nickelback.topaz.gda.pl/Galeria/ … hL0463.jpg  :pleasantry:

Отредактировано kristi (26-08-2007 17:11:18)

0

55

Ты бы знала, как там жарко! Я когда играю всегда пипец потею.

0

56

Верю со мной тоже самое ;)  :blush:

0

57

Красавец

0

58

Вот вам рок-стар )))

0

59

Ярик
Чаду весело на последней ;) Я только что увидела что Чаду кепка идёт :O  :girl_sigh:

Отредактировано kristi (30-08-2007 00:42:31)

0

60

Чад ещо барабанит :swoon:

0