Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chad Kroeger

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

хех,неплохо,мне понрав

0

982

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif охох, какой мужчина, а вообще прикольно, особенно прича понравилась))

0

983

приколно поучилось.  :cool:

0

984

Ох ты ж... Красава!!! :love:

0

985

Да, круто вышло!!! :cool:

0

986

Martiness написал(а):

кто-то поразвлекался

ахахах, оригинально!  :rofl:

0

987

Jenny написал(а):

Martiness написал(а):

    кто-то поразвлекался

Серьезный вид..., а так прикольно)))) :D

0

988

Прикольная штукенция :D The many faces of chad

0

989

Хорошая подборочка!)

0

990

Океана написал(а):

Хорошая подборочка!)

Да, точно))) :cool:

0

991

прикольно.  :cool:

0

992

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

993

:) Интерестно, откуда первые фотки? По причёске видно, что недавние.  :cool:

0

994

Люди! Я только сейчас заметила, что у Чада кожное заболевание "витилиго", посмотрите на его руки на первой фотке повнимательней, кожа местами потеряла пигментацию. Это точно "витилиго", потому что у моего знакомого точно такая же проблема и тоже на руках, но моему знакомому повезло меньше, он смуглый и поэтому белые пятна на руках смотрятся ужасно, а у Чада очень светлая кожа и видать поэтому я до сих пор не замечала у него этих пятен. Ммдааа... для меня это открытие, хоть я и знаю Никелей не один год)))) :glasses:

0

995

Вид усталый кажется, а так... как всегда на высоте)))  :cool:  На концерте как всегда - его фирменная поза))
И волос почти не осталось... :crazyfun:

0

996

Скоро совсем наголо стричься будет :'(

0

997

LOVE-METALL написал(а):

Люди! Я только сейчас заметила, что у Чада кожное заболевание "витилиго"

Если это действительно оно, то не мудрено. Возможно у него расстройство иммунитета, может у него есть другие болезни, возможно это связано с нервными переживаниями. Переезды, перелеты, концерты, суды и неполадки в личной жизни... все это могло спровоцировать это заболевание. Будем надеяться, что это просто дефект фотопленки или недостаточно хорошее освещение.. И что "витилиго" на самом деле нет.
Но я кстати сама давно заметила, что у Чеда очень светлая кожа. По сравнению с другими ребятами из группы. Но видок  у него и впрямь усталый...

0

998

Да не усталый он. Просто человеку не 25 уже всё таки, причём  хлестать пиво бочками и курить при этом....) да и стилисты тут не работали ваще. Обычные жизненные фотки, где он не намазан, поэтому тут вам и морщинки и кожа и всё остальное...

0

999

Эх, "жэнсчыны" на него нет хорошей, чтоб привела его в порядок! Остальные практически ровесники, а выглядят-то как!

0

1000

LOVE-METALL написал(а):

Люди! Я только сейчас заметила, что у Чада кожное заболевание "витилиго", посмотрите на его руки на первой фотке повнимательней, кожа местами потеряла пигментацию.

Ты глянь!А я и не заметила!В школе,где я преподавала,у директора то же самое было))

0