Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Кто где живет и чем занимается?


Кто где живет и чем занимается?

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

в ЛЭТИ сессия стоит 40 косарей.......

0

22

Ну я Из Мос. обл. г Пушкино, учусь в Мос. Гос. Строительном Универе на факе ПГСо =))

0

23

dina написал(а):

А у меня довольно недорогие курсы были,по сравнению с другими вузами

повезло тебе)))

0

24

Fanatello написал(а):

повезло тебе)))

ну ты же в МГУ ходишь на курсы,неудивительно,что курсы стока стоят :girl_sigh:

0

25

Вы не преставляете, ЧТО я чувствовала, когда первый раз туда приишла....даж обьявление меня президентом не повело бы за собой такой реакции http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/locomotive.gif

0

26

Я из славного города-героя Волгограда,учусь в международном славянском институте.

0

27

Как-то я не просёк кто чем занимается... Флудеры  :acute:

СпБГАСУ мой универ. А в понятие чем занимюсь что входит?  :)

0

28

Очевидно, это всё,чем народ занимается - учится )
Лично про себя я уж немало тут намалевал во всех соотв. темах,
здесь уместно писать работающим студентам (есть такие?)

0

29

я из города Ухта, что находится в Республике Коми.... учусь на менеджера-переводчика....(ужжж не знаю флуд это или нет, но написал это, так как из сообщений не понятно че писать надо, каждый о разном).

ЗЫ: кто не знает, где этот город находится могу показать на карте... потому что однажды мне сказали, что он находится в Сибири, и мне стало жалко этого человека ))

0

30

Dopey priest написал(а):

учусь на менеджера-переводчика....(ужжж не знаю флуд это или нет, но написал это, так как из сообщений не понятно че писать надо, каждый о разном).

Нет, это не флуд. Это именно то,что здесь можно писать )

0

31

Я учусь в 11 класе гимназии, живу в Белой Церкви, слышали о таком городе??? 90 км от Киева... Хочу стать журналистом.

0

32

EGOїстка
Я слышала, мы там дом строим :)

0

33

EGOїстка написал(а):

Я учусь в 11 класе гимназии, живу в Белой Церкви, слышали о таком городе??? 90 км от Киева... Хочу стать журналистом.

коллега. бугга. забавно атеистам вашего города.

0

34

Ярик написал(а):

здесь уместно писать работающим студентам (есть такие?)

естественно есть

гы живу в автобусе за номером 200  :bb:

0

35

Родился в Нальчике, в Кабардино-Балкарии, жил там 17 лет, а теперь переезжаю в Москву, там в универ поступил на врача, на хирурга, если интересно. :)

0

36

Конечно интересно! У меня батя хирург. )))

0

37

Родился на Украине, в маленьком военном городке Узин)) Отец военным был, поэтому кидало нас повсюду)) в Казахстане жил, на Урале жил, теперь вот в Твери прочно обосновался)) поступил в Академию воздушно-космической обороны на программиста)) ничего, нравится.... Начинаю со своей группой покорять Тверь, затем перейдём на область, потом на страну, весь мир.... :D  Да, у меня идиотская мечта сыграть вместе с Никелями на одной сцене)))))

0

38

Ярик написал(а):

Конечно интересно! У меня батя хирург. )))

Родственная душа :P

0

39

Felix написал(а):

Да, у меня идиотская мечта сыграть вместе с Никелями на одной сцене)))))

Почему идиотская, очень даже правильная, да тут у всех такая :D

0

40

У меня мечта приземлённее - просто выпить с ними )))

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Кто где живет и чем занимается?