Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Кто где живет и чем занимается?


Кто где живет и чем занимается?

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Я из города Домодедово, учусь в обычной школе) Слушаю Рэп/рнб, техно, электро, ну и рок, не слишком тяжёлый, вроде Nickelback и Depeche Mode!

0

42

Steve'nking написал(а):

Слушаю Рэп/рнб, техно, электро

По-моему ты один из немногих =)

0

43

Ярик, ха ха, в десятку + :D

0

44

Ярик написал(а):

По-моему ты один из немногих =)

А вот я слушаю абсолютно всё, кроме попсы и нюметалла) Nickelback одна из моих любимых рок-групп)

0

45

Рад читать это! =)

0

46

Steve'nking написал(а):

Рэп/рнб

Да неплохо)

Steve'nking написал(а):

техно

+1

Steve'nking написал(а):

электро

+0.5=)

Steve'nking написал(а):

ну и рок, не слишком тяжёлый, вроде Nickelback и Depeche Mode!

+100
Мне ещё готика нравится)

0

47

DoCent, а теперь по теме ответь ;)

0

48

Живу в Москве, катаюсь на бэймике!

0

49

живу в Калуге. учусь в обычной и музыкальной школах... о4ень люблю музыку. слушаю в основном рок и поп-рок.

0

50

у меня скоро госы! буду дипломированным филологом, укр.язык и литература. Урря! жду такскать...а ваще работаю...журналист я. мечтаю об интервью с Никелями...английский бы подтянуть...но все никак... А живу в Полтаве! Земляками привет!

0

51

ВСОШ...Вольгинская Средняя Общеобразовательная Школа...Отучусь 11 кл. а потом в Театральный...или в Музыкальный Институт...ну в общем туда куда нибудь...

0

52

Ну, где я живу наверно уже все прочитали
Пока еще учусь в Политехе (физ-тех), щас у меня магистерский диплом (летом защита), потом скорей всего в аспирантуру,
хотя я лучше бы писал тексты какой-нибудь группе типа никелей

Отредактировано Андрюха (10-05-2008 19:46:52)

0

53

После школы я собираюсь поступать в МедАкадемию на стомфак =)

0

54

Андрюха написал(а):

хотя я лучше бы писал тексты какой-нибудь группе типа никелей

Почему не создашь группу в таком случае?

0

55

Ярик написал(а):

Почему не создашь группу в таком случае?

Да даже тема такая на форуме есть...

0

56

Пока своих песен раз, два и обчелся - и все про девчонку, с которой недавно разбежались
А сейчас без музы - только переводы
У меня как у Чеда основное творчество пошло после сильных душевных переживаний

Отредактировано Андрюха (11-05-2008 20:03:31)

0

57

Да были времена когда он расстался со своей девушкой Джоди,и как мне кажеться написал самую удачную из их песен...это HYRM...согласитесь...

0

58

Песня эта даж оч удачна, ток об этом уже в другой теме, чтоб не флудить!!

0

59

А я из прибалтийских краёв =))) Из Латвии, города Риги =) учусь в 12-ом классе, вот экзамены на носу))) люблю спорт и музыку....занимался 8 лет плаваньем, потом 3 года боксом, щас опять плаваньем))) но бокс тоже суппер спорт, и байки про выбивание мозгов просто бред)))) обожаю рок, а подробнее: гранж (Stone Тemple Pilots, Nirvana, Pearl Jam, Soundgarden, Nirvana, Alice in Chains, Mad Season) обожаю слушать все эти группы, но больше всего Stone Тemple Pilots, помоему являюсь фанатом как и СТП так и Никельбэк, эт две мои самые любимые группы))); пост-гранж/alternative( Никельбэк, Фу Файтерс, Theory of a deadman, Poets of the fall) - из этих четырёх Никели больше нравится конечно, но Фу Файтерс тоже класс, голос Дэйва Грола просто суппер))); ну и на третьем месте Хард рок ( Velvet Revolver, Guns'n'Roses). Мечтаю научится играть на гитаре и сочинять песни по своим стишкам  :D

Отредактировано Oleg (12-05-2008 17:27:16)

0

60

Oleg написал(а):

Мечтаю научится играть на гитаре и сочинять песни по своим стишкам  :D

Я полностью за тебя! Чтоб всё получилось!

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Кто где живет и чем занимается?