Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Кто где живет и чем занимается?


Кто где живет и чем занимается?

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Грузия г.Гори.Заканчиваю публичную школу №6 в этом году и вперёд во взрослую жизнь

0

102

окончила Нефтяной Колледж в г.Ишимбай (на бухгалтера)
и поступила в УГАЭС  г.Уфа (на социально культурный сервис и туризм)
на данный момент в академ отпуске

Отредактировано Selfish_Mara (23-03-2010 16:14:01)

0

103

Москва. Школа)

0

104

Казахстан....здесь есть мои земляки????...думаю не найдется(
Учусь в школе-гимназии)

0

105

Работаю в  СМИ. (газета, радио, бланочная продукция). Люблю свою работу. Хожу на нее, если честно, как на праздник. В моей практике это первая такая работа, которая только радует.))))

0

106

Я из Карачаево-Черкессии, город Черкесск
Ещё учусь в школе. Хотелось бы поступить в мед

0

107

В этой теме ещё кажется Белоруссии не было  :)  что ж надо отписаться  :)  Мой родной город Слоним это в Гродненской области. Он не слишком уж и большой, поэтому сейчас в планах закончить школу и поехать в место побольше   :rolleyes:

0

108

А чего ж это я-то не отписалась?? Коротко о главном: Москвичка, 45 лет, ягодка опять...))), за плечами юрфак МГУ, в данный момент я - администратор (старший менеджер), планы - Никелей наконец-то дождаться!))) :glasses:

0

109

Подмосковный город Раменское

0

110

Подмосковье.маленький город Протвино.Учусь в школе.

0

111

Живу в Выборге. Слушаю рок, танцую восточные танцы, читаю классику, увлекаюсь историей. Как-то так.

0

112

Вот тут меня еще не было  :)
Живу в Харькове, в настоящее время домохозяйка, воспитываю сыночка... или он меня :)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Кто где живет и чем занимается?