Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Фильмы кот. запали вам в душу (произвели впечатление,повергли в шок)


Фильмы кот. запали вам в душу (произвели впечатление,повергли в шок)

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

NickOle написал(а):

А я за мир во всем мире

О, я думаю мы все тут за это :cool:

Ну а теперь вернемся к нашим баранам, т.е. фильмам, которые запали  :D . Сегодня с мужем посмотрели "Капитан Филлипс", не могли оторваться, под впечатлением, и в главной роли неподражаемый Том Хэнкс.

«Капитан Филлипс» (англ. Captain Phillips) — американский кинотриллер режиссёра Пола Гринграсса, основанный на реальных событиях. Экранизация книги воспоминаний «Долг капитана» настоящего Ричарда Филлипса, в апреле 2009 года захваченного в плен сомалийскими пиратами на собственном судне MV Maersk Alabama.
Главную роль исполняет Том Хэнкс, создавший у Гринграсса, как отмечал ряд критиков, лучший образ в карьере со времён «Изгоя» (2000). На данный момент работа актёра включается практически во все аналитические списки грядущих претендентов на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.

0

222

Люблю Хэнкса, надо посмотреть

0

223

Да, я тоже его люблю, особенно после Фореста Гампа, а "Зеленая миля", "Спасти рядового Раяна" - это уже классика. Еще мне с ним мелодрама нравится "Вам письмо", такой легкий фильм, местами забавный, и они в паре с Мэг Раян отлично сыгрались.

+1

224

Tais, прям перечислила все мои любимые

0

225

NickOle написал(а):

Tais, прям перечислила все мои любимые

Ну ведь правда, фильмы классные :)

0

226

Не смотрела ни  одного. Фореста, правда начинала, но не смогла досмотреть до конца, видимо, настроение не то было. М ,вообще, я вам легонько завидую, у меня катострофическая нехватка времени. Не то что фильм смотреть, маникюром заняться некогда. :disappointed:

0

227

Ну, на самом деле, я тоже зашиваюсь, и за новинками совсем не поспеваю. А эти фильмы я давно просто уже смотрела, и они мне и правда очень нравятся

0

228

Какой такой маникюр   :question:  Ногти коротко обрезала (они у меня длинные не ростут, ломаются), попилила быстренько и воткнулась в монитор :D
А если накрасила, так тем более только перед монитором и сидеть, потому что если бегать что-то делать, то обязательно испортишь. А на салоны у меня тоже времени нет.

Отредактировано Tais (13-12-2013 00:46:03)

0

229

Весь мой просмотр фильмов и передач ограничивается временем, проводимым на кухне  :D Пришла, фильм уже идет. Ну ладно, послушаем, интересный ( только слушаю, иногда голову поднимая). Или поздно уже ночью, когда все спят и все дела переделаны можно посмотреть что нибудь. Я люблю внимательно смотреть, не отвлекаясь.

0

230

У меня аналогично,Lavir.Телевизор только на кухне,в выходной правда могу ,что-то посмотреть спокойно,на нормальном экране,но в основном нехватка времени,еще хочется посидеть на форуме и на страничке.Да и о наших парнях почитать что-нибудь.

0

231

Tais написал(а):

Какой такой маникюр     Ногти коротко обрезала (они у меня длинные не ростут, ломаются), попилила быстренько и воткнулась в монитор
А если накрасила, так тем более только перед монитором и сидеть, потому что если бегать что-то делать, то обязательно испортишь. А на салоны у меня тоже времени нет.

Отредактировано Tais (Вчера 22:46:03)

Попробуй не красить вообще,я пользуюсь лаком очень редко;в результате,стали расти быстрее и выглядеть замечательно.

0

232

Девченки, у нас с вами на удивление однотипные проблемы :rofl:

0

233

Это и объединяет!!! Ну и любовь к группе, естесстно.

0

234

Такие проблемы у тех,кто сидит на диетах,получается нехватка микроэлементов;могут быть издержки профессии,если работаешь с дезинфицирующими средствами(даже если в перчатках);в общем причины могут быть разные.Организм в первую очередь забирает ногти и волосы,а для женщины это катастрофа.Но все равно мы самые обаятельные и привлекательные,нам бы еще пару неделек отдохнуть на каком нибудь из Галапагосских островов...

0

235

Не-не, это просто генетика, у меня у мамы никогда ногтей длинных не было, у сестры никогда, у меня по сравнению с ними ногти еще ничего, а вот шевелюры у нас у всех отличные, не жалуемсо. Просто вот такие они тонкие от природы. А насчет отдыха на островах, так мне хоть куда-нибудь, мне не столько острова интересуют, как просто сменить обстановку хочется.

0

236

Мои ногти всегда слоились, но взяла за правило всегда пользоваться укрепляющими средствами. Сначала укрепление, потом лак. Больше нет такой проблемы.
А сменить обстановку хочется всегда. Однообразная работа и дома и на работе. Ужас, как надоедает. :disappointed:

0

237

Говорят, железо, кремний плюс витамин С - то, что нужно ногтям и волосам. Рецепт знаю, как в жизнь претворить - гадаю до сих пор, ничего особо не помогает

0

238

Оооо, только не железо, помню как беременная была, и мне прописали препарат с железом, я одну таблетку выпила, и как меня тошнило, это ппц. Говорят, для железа полезно красное мясо, но я думаю, что если ногти у меня с детства тонкие, то что бы я не съела и чем бы я их не намазала, толстыми они не станут.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Фильмы кот. запали вам в душу (произвели впечатление,повергли в шок)