Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Фильмы кот. запали вам в душу (произвели впечатление,повергли в шок)


Фильмы кот. запали вам в душу (произвели впечатление,повергли в шок)

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Во во джу. отл.фильм был бы,наверно.

0

42

Кстати кто там предлагал фильм эммануэль?defied,ну вот это 2 фильма практически о том же.

0

43

Nickfans
фильм и есть отличный. И 50 первых сексов там тоже присутствуют,но нам показали только начало 1го из них...

0

44

Понятнинько ,джу

0

45

кстати,если мне не изменяет память,эммануэль снял тинто брас?

смотрела его пару фильмов...забаавно,сюжеты прикольно,но однообразно.
Понравился НАРУШАЯ ЗАПРЕТЫ - вообще лол

0

46

Я тоже вот недавно ходил на 300 спартанцев, классный фильм, правда местами уж больно кровавый. Но фильм зрелищный - это сто процентов, особенно прикольно кода в замедленном действии битву местами показывают.

0

47

Джу я не помню .может и тинто брас,а может и нет.

0

48

"эффект бабочки" А ещё почему то "Сволочи". Конец ну очень жестокий. По крайней мере для меня...

Отредактировано quicky (26-03-2007 14:59:27)

0

49

Посмотрел фильм "Престиж" и сразу понял, что это удивительная КАРТИНА!!! Вот люди, которые поистине преданы своиму делу!

0

50

Сравним с "Иллюзионистом"?

0

51

Зеленая миля-смотрел раз 5, пробивает на слезу
Форест Гамп- поистине гениально
Остров- правельный фильм
Собачье Сердце- гротеск над советским обществом, ржунимагу!)
Ввиду что Деп-любимый актер:
Эдвард руки ножницы
Чарли и шок. фабрика- натуральный стеб)
Сонная лощина
Адам Сендлер отжигает)), хочецо отметить Клик, Маленький Ники, Управление гневом, Хеппи Гилмор
ЗЫ: ктонить смотрел режисерскую версию Эффект бабочки, али голивудщину поганую?

0

52

Я вот недавно посмотрел Иллюзиониста, классный фильм что еще сказать, как и Игры Разума держит тебя в напряжении до последнего момента, а разгадка наступает тока в самом конце и вот она то действительно шокирует. Стоящее кино :good:

0

53

LandLord написал(а):

ЗЫ: ктонить смотрел режисерскую версию Эффект бабочки, али голивудщину поганую?

Не знаю, я качал в сети. Наверно голливудская... А у тебя есть режиссёрка? Чем отличается?

0

54

Ярик написал(а):

Не знаю, я качал в сети. Наверно голливудская... А у тебя есть режиссёрка? Чем отличается?

Хе) ну в конце главгерой возвращается в то время, когда был еще в утробе матери и душится пуповиной (между прочем как и все предыдущие его братья)...конец)

0

55

LandLord
Я даже не знал, что существует такая версия... но судя по концовке, мне больше понравилась голливудская...

0

56

LandLord написал(а):

Хе) ну в конце главгерой возвращается в то время, когда был еще в утробе матери и душится пуповиной (между прочем как и все предыдущие его братья)...конец)

Перебор явно, ясно почему решили так не заканчивать.

0

57

Сергей
Окидоки! Хэппи энд Forever!

0

58

И это вся разница? Тогда я ничего не упустил ))

0

59

Ярик написал(а):

Сравним с "Иллюзионистом"?

А я не смотрел((((((((((((((
Там мой любимый актер играет Эдварт Нортон..........

0

60

вот недавно посмотрела "прогулку" алексея учителя...в принципе все понравилось,за исключением наличия психопатичной толстой телки.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Фильмы кот. запали вам в душу (произвели впечатление,повергли в шок)