Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC/DC

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Утро с радио Roks  AC/DC
AC/DC (постоянный/ переменный ток) - австралийская рок-группа , которая образовалась в 1973 году. После смерти Бона ( соло )  в группу пришёл Брайан Джонс , их голоса даже похожи , но для меня голос Бона был мягче и вначале вокал Брайана как-то непривычно резал слух..Записи "диси" для меня временно перестали существовать, ведь мир рока настолько велик..Выбирай!!! Но с лёгкой руки радио рокс композиции переросли в этакий утренний драйв : восход солнца - красота, дорога на работу - незаметно..Да ещё Кузин ( ведущий радио ) рассказывает смешные истории , естественно связанные с роком. Не могу не отметить одного из создателей группы , известного своими шортиками и прыжками по сцене, "батарейка" группы - Ангус Янг ( соло- гитара ).Вот мои любимые композиции : Thunderstruck , Big Gan , Highway To Hell , Back In Black , T.N.T , Hells Bells , Rock-N- Roll Train ...можно ставить знак бесконечности..Энергетика зашкаливает,под такие песни строить БАМ..заново. Старички до сих пор в тонусе и шутят. Вот одно из интервью.

Ангус Янг : Я вам рассказывал про свою болезнь ? Я пережил тяжёлую травму головы и в следствии амнезии не могу удержать в памяти ничего дольше 10 минут..

Брайан Джонс: Вот почему наши альбомы одинаковы уже на протяжении 40 лет..Он не помнит ничего из нашей дискографиии и и каждый альбом создаёт так, как будто он наш первый и записывает одни и те же унылые песни.

Ведущий: То есть , можно у него на глазах поссать ( без этого слова,извините,никак) в его чашку и через пять минут он это выпьет ?

Брайан Джонс : Мы так и делаем.

Ангус Янг : Ах, вы суки. Я вас всех порежу, а потом запишу дабстеп-альбом..Я вам рассказывал уже про свою болезнь ? У меня кстати есть идея новой песни , называется Highway To Hell . Давно уже пора записать нашу первую песню. Добавьте кипяточку в чай...

Интервью с AC/DC апрель 2013 года
В 2014 - концерты в Европе, США , Канаде..От всех фанов желаю "диси" доброго здоровьица !!! Никакие кавер- группы не заменят оригинал.

0

22

:D  Смешное интервью, уматные чувачки однако))

0

23

Старички тоже выпустили новый альбом , вот новая песня в стиле DC

0

24

http://sa.uploads.ru/t/q8lfL.jpg
В центре " батарейка" группы Ангус Янг

0