Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Расчитай стоимость своего трупа.)))))


Расчитай стоимость своего трупа.)))))

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

EG@R написал(а):

Fantа пить меньше надо

я газировки типа Фанта, Спрайт и т.д. вообще не пью. только минералку без газа.  :playful: здоровье дороже.  ^^

0

42

Ой, какие же вы молодцы, ребята! А я как акула - лопаю все, че под руку попадется :crazyfun: Но тем не менее:144612! ^^

0

43

xenia написал(а):

Но тем не менее:144612!

Ну ёпть хороше же................

0

44

Я понял в чём там прикол,я попробовал поотвечать на все вопрсы негативно (курю,уп.спиртное,лысый,жирный и т.д.) так вот мой труп стоил 155 061,гораздо дороже чем когода я отвечал положительно...типа им нужен толстый лысый карлик страдающий редкими болезнями...вот так то...

0

45

:rofl:  :rofl:  :rofl: ты щас на че намекаешь, я стесняюсь спросить? на то, что я чуть лучше толстого лысого карлика? :crazyfun:

0

46

EG@R написал(а):

Я понял в чём там прикол,я попробовал поотвечать на все вопрсы негативно (курю,уп.спиртное,лысый,жирный и т.д.) так вот мой труп стоил 155 061,гораздо дороже чем когода я отвечал положительно...типа им нужен толстый лысый карлик страдающий редкими болезнями...вот так то...

а у меня 185796 получилось :insane:

0

47

Чё то не катит,я думал чем положительнее ответы тем дороже труп...а им вон кто нужен оказывается...

0

48

EG@R написал(а):

Чё то не катит,я думал чем положительнее ответы тем дороже труп...а им вон кто нужен оказывается...

ну да им чем больше болезней,тем больще матерьял для иследования!!

0

49

Мой трупик стоит 132912 рубликов.

0

50

toha написал(а):

тем больще матерьял для иследования!!

т.е. типа большой подопытный кролик?!  :huh:

0

51

mirapark написал(а):

типа большой подопытный кролик?!

да ещё и лысый...и больной шизофренией %-)

0

52

А у меня всего 116064.   :dontknow:

0

53

Мой результат-130572 руб. o.O

0

54

Мой результат - 131040 рублей :huh:

0

55

Мой результат - 103428 рублей ))) Маловато что-то :D

0

56

156312 руб. - забавная штукенция )))

0

57

153036 интересно,итересноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

58

Результат - 120276 рублей )))  Ну ваще, так низко меня заценили!  :glasses: В цене загорелые диабетики с вырезанными аппендиксами, жующие фастфуд, отягщенные грыжами и глотающие успокоительные таблетки  :D

Отредактировано LavIr (19-06-2013 22:38:20)

0

59

Мой результат 120276  :D

0

60

одинаковые результаты у нас с тобой.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Расчитай стоимость своего трупа.)))))