Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Ваш список любимых и нелюбимых композиций Nickelback


Ваш список любимых и нелюбимых композиций Nickelback

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Песни мне нравятся все!  :)
Да и клипы все если не считать Fly, хотя для первого клипа вполне неплохо.  :grin:

0

22

о! привет! с приходом!  :) песни у них все класные. с вокалом Чеда все песни хорошие. со мной могут попрорить но это моё мнение потому что мне очень нравится голос Чеда.  :rolleyes:

0

23

Мне тоже нравится голос Чада, поэтому и все песни нравяться. Т.ч. трудно спорить!

Nickelback написал(а):

о! привет! с приходом!  :) песни у них все класные. с вокалом Чеда все песни хорошие. со мной могут попрорить но это моё мнение потому что мне очень нравится голос Чеда.  :rolleyes:

0

24

я не слушаю группу если у неё есть мого песен которые мне не нравятся,всякая музыка хорошая,это дело вкуса,а в их случае дело настроения

0

25

клип-how you remind me
Песни-"how you remind me","hero","Photograph","Another Hole In A Head"

0

26

"someday" и "hero" классные

0

27

Roxy написал(а):

"someday" и "hero" классные

Дескать хиты...А как же How you remind me?По-мойму шедевр... :good:

0

28

Drugt написал(а):

Дескать хиты...А как же How you remind me?По-мойму шедевр...  :good: d

Тебе в самом деле так нравится клип HYRM? Мне в принципе да, но и Hero и тем более Someday
намного лучше получились ))

0

29

Ну не то чтобы очень,но я впринципе про песню говорил... :P
Но и клип нормальный.Простенько и со вкусом и никакого пафоса - вот Никеля,которых я буду слушать что бы не произошло.

0

30

Проще перечислить те песни Nickelback, которые мне нравятся. ;)

'Far Away' - СУПЕР!
'How You Remind Me'
'Someday'
'Feeling Way Too Damn Good'.
'Rockstar'.
'Savin' me'.
'Photograph'.
'If Everyone Cared'.

А из клипов больше всего нравится 'Savin' Me'.

0

31

Народ,а есть у кого нелюбимая песня,которую вообще слушать не можете? у меня нет вроде :P

0

32

Слушать я могу всё, но мне абсолютно  не нравится  Diggin' this - такая чушь! :/

0

33

А мне кста иногда песенка какая-нть не нравится,а потом плющить от неё начинает.
Но на даный момент я почему-то автоматически переключаю очень хорошую,душевную и мелодичную Good times gone...

0

34

Ну если говорить о переключениях,то я переключаю "Someone that you're with" ,ничего песня,но не цепляет.
А еще помнится когда-то "Should've listened" забавляла,а потом жуть как понравилась=))

Drugt написал(а):

Но на даный момент я почему-то автоматически переключаю очень хорошую,душевную и мелодичную Good times gone...

она под настроение))

0

35

dina написал(а):

Народ,а есть у кого нелюбимая песня,которую вообще слушать не можете?

Из Никелей это пожалуй Window Shopper... Странная, откровенно говоря песня... :dry:

0

36

Соглашусь с QuarterBack, Window Shopper тоже откровенно говоря фигня.

0

37

А у меня это уже Should`ve Listened   и  Someone That You`re With
Очень быстро надоели эти песни. Ещё несколько не понял из Curb.

0

38

Лазию в инете который раз, но не могу найти ссылку, откуда можно скачать песню Mistake. Может кто-нибудь знает?

0

39

Dimon
Посмотри Здесь ,если ссылки еще работающие;)

0

40

ИМХО Should`ve Listened неплохая песня, меня сначала от неё пёрло, чего не могу сказать про  Someone That You`re With - чисто проходная песня, для галочки, тоже самое  про Another hole in the head.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Ваш список любимых и нелюбимых композиций Nickelback