Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Ваш список любимых и нелюбимых композиций Nickelback


Ваш список любимых и нелюбимых композиций Nickelback

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

GTG недавно снова с удовольствием слушать начал =) Зато как раз перестаю Another Hole In A Head слушать...
И ДАВНО уже забил на Throw Yourself Away - слишком затянута.

0

42

Меня радуют too Bad(очень хорошая песня со смыслом) Someday(высший класс особенно клип) How  You Remind Me (Без комментрариев) ну это одни из самых любимых,а вообще слушаю у них все ибо класную музыку лабают.И Чед Рульный чел :)
Насчет названия песни сори прост спать хотел :)

Отредактировано stasek (08-09-2006 17:10:45)

0

43

У меня любимых песен много... если перичислять все, то я замучуюсь. Лучше, я скажу про любимые клипы. В плане сюжета - Savin me и Someday. Ну а во всём другом, это конечно же Photograph! Почему именно, без комментариев!

0

44

У Nickelback просто не могут быть плохие песни!От его песен,честно,башню срывает.Обожаю особенно:Phothograph.Savin me.Someday.Far away и конечно же HYRM.Это просто хиты!!!!!!!!!!!!!!

0

45

$teeler, а Too Bad?
Мне очень нравится

0

46

:pleasantry: Too Bad тоже прикольная песенка!

0

47

Обожатели Никелей!Как вы относитесь к песням:Someone that you re,Saturday nights alright?По моему эти песни способны зажечь толпу с пол-оборота.Жду ваших откликов! :yahoo:

0

48

Ну, к Saturday Nights Allright  ещё ничего, а Someone That You`re With, если честно не прёт уже...
Зажечь может Animals, Float On The Floor, Breathe.
Ещё меня от Detangler -а временами прёт! )))

0

49

Ярик написал(а):

Someone That You`re With

А меня она почему-то прёт поболее чем Saturday Nights Allright

0

50

Ну, дело вкуса ))))
Видишь, $teeler, Поклонники не молчат! =)

0

51

$teeler написал(а):

Someone that you re

меня совсем не прет..а вот Saturday nights alright очень даже :good: а еще она моему брату очень нравится :)

По-моему зажечь может Animals, Float On The Floor,Look what your money bought и конечно же How you remind me  ;)

0

52

ууууу ребяты! щас такой текст выдам! Так-с с чего начят то?! с Песен начну: Curb-Little Friend, Pusher, Detangler, ну Sea Groove более менее, Window Shopper; The State-Breathe, Cowboy Hat, Leader of Men, Old Enough, One Last Run, Not Leavin' Yet; SSU-все прикольные! The Long Road-да тоже почти все, писать уже лень. ну и All The Right Reasons-че то Side of a Bullet и Someone That You're With так себе, а остальные супер!
Теперь клипы, в принципе мне все клипы нравятся! потому что там показывают самих Никелей! а так выделю, которые очень рулят:
Leader of Men-вещь, нравится моей мавме очень, потом HYRM-ее любимая песня и клип!!!  :lol: ну и мне тоже очень нравится! Too bad, Someday, Feelin' Way Too Damn Good-недавно увидел, ваще прикольно! Figured You Out-хоть и концертный, но класс, круто они жгли, я хотел бы этот концерт себе весь полный, тока вроде нету его =((((! See You At The Show-тож весело, ну и Photograph, Savin' Me, Far Away, If Everyone Cared! хы хы хы! устал я писать, но ради этого можно, готов мозоли натереть!!!!  :yahoo:

0

53

Lisiy написал(а):

че то Side of a Bullet так себе

Мне тоже сначала не приглянулась песня, но потом как вдумался в смысл, прочитал текст - пошла... ))))

0

54

да не знаю че то, у меня с англиским беда!!! =((( я смысл некоторых песен ваще не втыкаю! про сайд оф э буллет, знаю что типа он другу написал, которого вроде убили, как мне помнится! а переводчик переводит дословно, и вообще песни сложно переводить!

0

55

Любимые песни-hyrm hero someday savin' me far away,ну и клипы этих песен мне тоже нравится.

0

56

Самые любимые песни - все, кроме одной. Песню Photograph я терпеть не могу.

0

57

Naina написал(а):

Песню Photograph я терпеть не могу.

хех..а по каким причинам,если не секрет? )

0

58

Она напоминает мне о кое - чем очень грустном. Когда ее слышу всегда слезы на глазах.

0

59

Naina написал(а):

Она напоминает мне о кое - чем очень грустном. Когда ее слышу всегда слезы на глазах.

Я как раз очень люблю, когда есть такие песни - именно под такое настроение.
Самая сильная для меня - тема из "Профессионала".

А Photograph мне о старой деревне напоминает, в которую я ездил каждое лето до 2го класса. )))

0

60

Ярик написал(а):

А Photograph мне о старой деревне напоминает, в которую я ездил каждое лето до 2го класса. )))

Да да, мне тоже это напоминает, тоже ездил в деревню =))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Ваш список любимых и нелюбимых композиций Nickelback