Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Into The Night (Santana feat Chad Kroeger)


Into The Night (Santana feat Chad Kroeger)

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Мне все нравится - и Чед с его прической, она ему очень идет   и клип хороший))))) И вообще Чед очень изменился...))) :love:

0

42

Ссылка на VOB качество, если кому может надо...

0

43

Забавно, но я этот клип смотрела где-то год назад и только из-за Фредди Родригеса, который там снимался. (я тогда "Планету страха" посмотрела и искала все про Фредди). А Чэд мне очень даже понравился. но я думала, что он сам по себе поет, то есть сольный певец. Доча мне его имя назвала, но я не запомнила сразу и долго думала, что Никельбэк - это его псевдоним, то есть настоящее имя Чэд Крюгер, а для сцены он Ник Эльбэк. Вот кино-то!!!))) :D  Теперь вспоминаю и смех разбирает... :rofl: Давно б уже стала фанаткой Никелей, если б послушала другие его песни, балда!  :yep:

0

44

Очень-очень нравится этот клип!!! Чед просто сногсшибательно выглядит - как в очках, так и без них!!! И вообще лично мне было очень интересно  услышать такую песню в его исполнении!!! Совсем не похоже на всё то, что я обычно слушала в исполнении Чеда!!! :music:
Идея клипа довольна оригинальна. Хорошие актеры и естественно великий Сантана на высоте!!! :cool:

0

45

Москвичи! Если я ничего не путаю - 17 июня у Сантаны концерт в Крокус-Сити!!!!!

0

46

Океана написал(а):

Москвичи! Если я ничего не путаю - 17 июня у Сантаны концерт в Крокус-Сити!!!!!

Ну вот!!! Везуха вам, кто в Москве живет! Есть возможность увидеть таких легендарных личностей как Сантана! И других...  :'( Уж Про Чеда молчу...)))) моя мечта ...... Хоть одним бы глазком взглянуть на него...))

0

47

Когда Никели сподобятся приехать, бери билет в Москву - вместе сходим!!

А на Сантану очень хочу сходить - "он видел Ленина Чэда"... Билеты от 3 500 до 80 000!! :O  те места, что мне доступны по средствам - около 5 500. Займу, отпрошусь - пойду любыми путями!

Отредактировано Океана (28-05-2011 23:13:30)

0

48

Океана написал(а):

Займу, отпрошусь - пойду любыми путями!

Да, правильно. Если возможность есть, не стоит ее упускать.)))

0

49

В Украине тоже будет Сантана. Но таки да, дорого. И потом как-то че-то... А рекламируют его в Фейсбуке фоткой-кадром из Into The Night

0

50

Океана написал(а):

Когда Никели сподобятся приехать, бери билет в Москву - вместе сходим!!

Блин, это наверно из области фантастики) для меня во всяком случае)) . Хотя... одна моя знакомая в эти выходные исполнила свою мечту.. и съездила в Москву на Максидром. Там пел ее любимый певец А. Л.)

0

51

Никельчанка написал(а):

это наверно из области фантастики

Из области фантастики - это если Никели наконец приедут ))))

0

52

Океана написал(а):

Из области фантастики - это если Никели наконец приедут ))))

Да уж))) Это точно.. Ни я ни Чед никак не можем выбраться в Москву... А я ведь уже  давно собираюсь...  :D
И где кстати Сантана будет петь? Ну если приедет ..

0

53

Никельчанка написал(а):

И где кстати Сантана будет петь?

В зале "Крокус-Сити" (метро "Мякинино") , туда теперь многие знаменитости приезжают. Я там еще не была, вот хочу на Сантану пойти, а дочь хочет на Кенни Джи (саксофониста). В общем - планов много....
Хоть бы одного Чэда с собой прихватил что ли, а то как же главную песню-то петь-играть? :dontknow:

0

54

Океана написал(а):

Хоть бы одного Чэда с собой прихватил что ли, а то как же главную песню-то петь-играть?

Да, это точно. Эта песня у них поодиночке не будет звучать. Ну,  будет конечно, но уже не так ярко.))

0

55

моя любовь началалась именно с этого клипа!http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

0

56

irafil написал(а):

моя любовь началалась именно с этого клипа!

Во как! Сдается мне, моя - тоже...)))) :love:

0

57

я ж говорю, здесь такие родные души!!!)))))http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

58

irafil написал(а):

здесь такие родные души

А то!!! Я только здесь и отдыхаю! Да еще и замечательную подругу нашла! )) :cool:  Практически сестру!

0

59

Ребят, пожалуйста, киньте ссылочку на клип в хорошем качестве, а то старые не работают  к сожалению :'(

0

60

http://vk.com/video141377565_160870030

Посмотри - как эта??

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Into The Night (Santana feat Chad Kroeger)