Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Как проводите лето?


Как проводите лето?

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Drugt

А я боялся что две недели это слишком много...Ну раз так,то месяцок другой у тебя поживу...

:D представляю реакцию моих родителей ^_^

0

22

Ыыыыхххх...че-то фсе в Питер летом собираются!! И я - не исключение ^_^ ))))

0

23

Глядя на вас даже самому поступать в Питер захотелось ))))
Давайте форумом переедем к Дине!!!  :drinks:  :whistle3:   :drinks:  :lol:   :drinks:  :yahoo:  :dance:
:good:

0

24

Вот это правильно  :dance: - я как раз учусь... ^_^
А про Питер это очень даже хорошо,я как знал,что туды все ринутся.Чтож,поживём увидим,как оно там сложится...как родители у Дины отреагируют... :good:  :yahoo:

0

25

Ярик
Drugt
Да я только б рада была,вот тока действительно...родители :D  :whistle3:

0

26

Не...ну,мну поступать в Питере уже поздно...т.к. уже учусь в универе))
А,вот,замутить совместную поездку былобы просто великолепно!!  :drinks:  ^_^

0

27

А где учешьси?Если не сектет... ;)

0

28

Drugt Нэт...не секрет.. учусь в "Российском Новом Университете"))

0

29

Rasta написал(а):

в "Российском Новом Университете"))

Ух-ты! На кого учишься? И почему "Новый"???

0

30

Да-да...и почему Российский? :/

0

31

...да да да...и почему Университет?? :D  точно не знаю почему так назвали... А учусь я на психолога..)

0

32

Круть!
Ибо я тоже раньше на него хотел выучиться.
Но потом решил,что человечество всегда будет сносить и строить и решил в эту область податься.... :dirol:

0

33

Но потом решил,что человечество всегда будет сносить и строить и решил в эту область податься...

Тут у нас общие взгляды ))) Хотя не уверен,что в этой области получится быстро взлететь наверх.
Ну да ладно,если что, мы будем первые,да Drugt?  :yahoo:
Но это второй вариант. В первую очередь - математический  :wacko:   :grin:

0

34

Чё у тебя за второй вариант?..
Первыми?
Конечно! :drinks:  :pleasantry:  А на верх как получится...Многое зависит от умения с людьми общаться,так что азы психологии пригодятся везде.

0

35

Я вообще на дизайнера хотела поступать,но не сложилось...

0

36

Дизайнер это круто. Все время новые идеи и полная свобода, токо вот в нашем городе нема такой специальности в универе, а уезжать пока не охото. Образование надо получать там где живешь, а потом уже ехать на все 4 стороны, куда душа пожелаеет.

0

37

Не согласен.Образование надо получать,где получше образовать могут.Плюс ко всему связями можно обзавестись за время учёбы,а это хорошая база,основа для выхода в жизнь.

0

38

У меня много друзей из разных городов и многие уехали поступать в другие города!! А точнее в Питер... прям,парадокс...никто в столице поступать не захотел..))

0

39

Не согласен.Образование надо получать,где получше образовать могут.Плюс ко всему связями можно обзавестись за время учёбы,а это хорошая база,основа для выхода в жизнь.

Многие универы в других городах ничем не отличаются от нашего, а все едут просто из-за того, что типо город крутой или ещё че. Если бы те универы находились в деревнях, в них бы никто не ехал.

0

40

Куда я только не хотела поступать. но сейчас колеблюсь либо инженер, мент(следователь) или режиссёр постановщик. но я хочу на режиссёра ибо я хочу устраивать праздники! и концерты. прикиньте в Минске сейшн фанов и любителей канадского рока. Nickelback форэва! Вот :yahoo:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Как проводите лето?