Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Как проводите лето?


Как проводите лето?

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Nickelback  ммм...если такой сейшн состоится-жди в гости ;)

0

42

я летом лечу в Англию, может если родичей уговорю, то отправят в лагерь, правда не надолго "МАЛО ЛИ ЧТО" :dance:  :dirol: вот так почти каждое лето, и я жутко хочу с друзьями во Вьетнам,ну почему меня не пускают????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:

0

43

Fanatello написал(а):

хочу с друзьями во Вьетнам,ну почему меня не пускают?????????????????????????????????????????????????????????????

Классно блин...Англия...Вьетнам...Эх мечты... :)

0

44

А мне охото на Кубу, там есть прикольное кафе где по молодости посиживал сам Фидель Кастро. Да и вообще это страна- родина революций, которая не подчинилась США(ух эти янки).Очень охото в эту маленькую страну. Но этим летом мне скорее всего светит просидеть и прогнить слегка в своем небольшом городишке по имени Ухта.

0

45

да Вьетнам говорят просто сказка,эх красота да и только,не какая-нить задрипаная турция "все включено" помните фильм "пляж" с леонардо ди каприю, вот это пейзажи Вьетнама, вот это природа.мать вашу,свободу попугаям!!!!!!!!!!даешь Вьетнам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

не какая-нить задрипаная турция "все включено"

ну это ты про тех людей которые якобы называю себя " туристами" :pleasantry: , так как поездка в отель это не путешествие.Это обычные люди так ездят. Ты посмотри там повнимательнее и увидишь что Турция это великолепная страна с прекрасной и интересной культурой, великой историей и замечательной природой.

0

47

не какая-нить задрипаная турция "все включено"

Не трогайте Турцию! Там весело!  :drinks:
Я вобще хочу в Канаду сгонять к дружбану своему.
Но это года через 3, если повезёт. Так что скоро Чеда увижу тоже!  :D

0

48

Круть!
А я вот думаю в Германию что ли съездить...
Хотя нет.Лучше куда-нить за границу поеду работать на лето,благо есть такая возможность.

0

49

за границу поеду работать на лето,благо есть такая возможность.

Поведай, если не секрет...

0

50

Да не,у нас в городе просто какая-то фирма этим занимается.А моя мама с этим всем в свою очередь хорошо знакома.Так что на пару месяцев в следующем году поеду доллары зашибать где-нить в Америке на плантациях коки... ^_^

0

51

Drugt написал(а):

Да не,у нас в городе просто какая-то фирма этим занимается.А моя мама с этим всем в свою очередь хорошо знакома.Так что на пару месяцев в следующем году поеду доллары зашибать где-нить в Америке на плантациях коки...

счастливчик))))))))))) :)

0

52

все, я поехала на дачу, всем удачных каникул....и т.д и т.п....при появлении интера че-нибудь начирикую, а так я оторвана от цивилизации,дышу чистым воздухом, а не свежими выхлопными газами...вот так)так что всех целую ,обнимаю, пока) :dance:  :clapping:

Отредактировано Fanatello (09-06-2006 22:18:35)

0

53

Fanatello, хорошо отдохнуть! Подозреваю,что летом нас будет несколько меньше...
Так что отдыхайте от никелей (кто сможет), а осенью снова за учебники, тетрадки и КОМПЫ!!!
Будем искать летом фанов! Надеюсь, поиски окажутся успешными! а дача - это конечно хорошо!
Особенно велосипед, озерцо, шашлычок и банька неподалёку...... и тогда кайф...  :wacko:

0

54

ха-ха, я даже если куда и уеду то смогу зайти в инет. а так в июле на пару дней съезжу к родственникам в Пермь! и потом вернусь!!!

0

55

Ярик написал(а):

а осенью снова за учебники, тетрадки и КОМПЫ!!!

Верно говоришь ^_^ ...
А вобще до июля вам придётся моё общество терпеть,ибо поступления в универы начнутся числа с 10,так что шипко не расстраивайтесь :P ...

Ярик написал(а):

Будем искать летом фанов!

Мне кажется у меня получится...Ведь на самом деле многие любят Никелей,просто они об этом ещё не знают,а наша задача открыть им глаза на мир! ;)  :dirol:  :drinks:

0

56

все...а вот и я!но я на чуть-чуть....2 дня и в лагерь...я вообще первый раз)
ой...блин...на даче конечно было просто супер!!!!!!баня ,шашлыки))))))ГРИБЫ!!! :rolleyes:
а вот от никелей я не отдохнула, а брала с собой ноут...но вот телефона там нету...так что интера не было

0

57

Fanatello написал(а):

в лагерь...

В лагерях обычно безик...

Fanatello написал(а):

ГРИБЫ!!!

Грибы?!?!?!Шампиньоны штоли?Или вы типа ели а не собирали^_^

0

58

Drugt
кто-то и ел...а я только сбирать люблю  :)
вот кстати...первые два я даже сфоткала))))))

Отредактировано Fanatello (24-06-2006 13:16:24)

0

59

Drugt написал(а):

Мне кажется у меня получится...Ведь на самом деле многие любят Никелей,просто они об этом ещё не знают,а наша задача открыть им глаза на мир!

Самый верный дешёвый способ - это создавать темы про никелей на всех больших
форумах! (или не очень больших). Начните с форумов вашего города, потом влезайте в паутину и....
и там будет самое интересное!  :dirol:

0

60

Фуф... Вот и лето закончилось..... Онно было самое необычное для меня.
Поступление, кипиш какой-то, нервы. Ни дня нормального до самого зачисления!
(то бишь до 31 июля..) А потом рванул в Питер и оттянулся просто не по-детски!!!
Жил 5 дней в отеле и 4 дня дикарём! Но с дикарём очень повезло:
совершенно случайно встретил знакомого из лицея в кафэшке!!!
Слово за слово - и он меня жить к себе пригласил! Потом ночной Питер,
вкуснейший хмельной мёд, разводные мосты, гулянки...
И Дина! Наконец-то я увидел первого человека с форума в живую!!!
Да не просто первого,а ещё и админа! Правда встреча далась ой как нелегко!
А всё из-за больницы... Туда не пускают несовершеннолетних!!!!!  :mad:
Пришлось вызванивать сначала Дину, потом её маму,чтобы зайти на территорию
госпиталя! Маму её я просто достал...  :D
Но всё же договорился о встрече и совместном походе к больной!
А больная ещё и упрямиться начала, мол, "я в таком виде, бла-бла-бла,
не разрешаю тебе приходить." Меня всегда такие упрямые выплатки
заводили - уломал-таки её, уломал её маму и приехал!
Радости было........ Наконец-то встретились. Посидели втроём,
потом мама работать ушла, а я почти до звонка с ней проболтал!
Всё же в онлайне люди почти такие же как и в реале!
Единственное, флудим больше - болтаем в смысле )))
Ох, какая ты всё же болтушка, Дина!  :P
Так что план я свой всё же осуществил - сгонял в Питер и встретил форумчан!
Жаль, Drugt приехал только через день после меня... а то б и с ним увиделся!
Давайте, пишите о своих летних впечатлениях! Лето-2006  - оно одно! )))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Как проводите лето?