Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Сингл "Gotta Be Somebody" - 29 сентября


Сингл "Gotta Be Somebody" - 29 сентября

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

dina написал(а):

Песня нравится, но я надеюсь она одна такая будет на альбоме,в плане лёгкости )))

согласна с Диной. Хочется чего-нить типа Never again, Because of you и FYO...я бы сказала, что для меня этот новый стиль явился неожиданностью :disappointed:

0

42

спасибоооо!!!!!!!! супер!!! чмоки в щечки! поздравляю нас всех с этим СОБЫТИЕМ!!!

0

43

Nickelback  вот вот ,  не будут они что то тяжолое ставить на общую публику , я думаю все сюрпризы они приберегли к альбому . А это так - красочное вступление ;)

0

44

Рррррррр, какая песенка чудная!! Я в восторге :shine:
Такой позитифффффффф!!!
Согласна, музыка немного не в их стиле, но мне понравилось!
А слова просто отпад! Проникают глубоко-глубоко!

Ребята, спасибо огромное!!!!!!!!!
Сижу на работе и рот до ушей!!!!
Лучший подарок на день ангела =)) :jumping:

0

45

Milo4ka написал(а):

Лучший подарок на день ангела =))

o.O Точно! Сегодня же мои именины!))) а я совсем забыла) :D Milo4ka, поздравляю!))) ;)

0

46

Milo4ka, така сама фигня...коллеги ржут с моей довоольной рожи... а я распространяю пестню в массы! хотя это таки да, не совсем на них похоже... ну что ж, люди меняются

0

47

Поздравляю ииянинников  :flag: я тут сам критикую а песня с того момента как была скачана и не выключилась , счас вслушался и даж зацепила :D

0

48

впринцыпе песня клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёвая :) да не в их стиле но все же сделали они ее качественно и музыкально интересно!

0

49

да мазёвая песня ё! всё делается для того, чтобы нас стало больше))) пфф))))))  уверена, что "If Today Was Your Last Day", которую хотели презентовать первой, будет тяжелее GBS.

Отредактировано Nickelback (29-09-2008 16:51:30)

0

50

Я тоже заслушался уже! Пробивает! Супер вещь! Это Nickelback!!!!!

+1

51

а я уже её напеваю , пока обед готовил :D Уже всем друзьям её разослал даже тем кто Никелей не слушает  и им тоже понравилась песенка . ИМХО не зря её синглом всётаки пустили  ^^

0

52

а мне не понравилось...банальность ещё та имхо(((( не ожидал такого(((

0

53

Lexy, Vovec  спасибо за поздравления ))))))
Lexy тебя тоже! Вот какой классный у нас подарок! От самих Nb ))))))

0

54

У меня она уже в голове сидит. В самом начале, когда все поют "ааа а а"

0

55

СПАСИБО за песню и слова  :love: ))))))))))))))))))) я токого неожидала... но прикольно)) для Никелей это что-то новое, но получилось классно))) щас тоже пока кушать готовила напевала  :D ))
P.S. С ДНЕМ АНГЕЛА ВСЕХ)))

0

56

Мне тоже понравилась . Здорово, что наконеч-то эту можно послушать, пока ждем весь альбом . Надеюсь,что в нем будут песни и потяжелее.Сейчас поставила Никелей на бесконечный повтор и наслаждаюсь, пока шарлотка в духовке . Как бы не сжечь от такого умопомрачения :whistle:

0

57

однозначно трек радийный, выполнен в современных хитовых традициях (называется "чтоб людям нравилось), как первый сингл к альбому, одобряю, но.. хотелось бы вернуться в стиль SSU, а не аля into the night...

0

58

Вспоминается то интервью Раяна в газете, где он сказал, что и в стиле танцевальной музыки что-нить исполнил бы)) А ваще можно выбрать любое сообщение, скопировать и написать в самом начале - "Я не ожидал такого, но мне понравилось"))) а насчёт бесконечного повтора - без комментариев)))

0

59

Оч даже гуд

Думается мне, второй сингл по закону жанра и коммерции будет чем-то вроде "Someday you remind me rockstar"

0

60

Посмотрим, будет ли он раньше выхода Чёрной Лошадки!
Обычно не больше 1ого сингла у них было.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Сингл "Gotta Be Somebody" - 29 сентября