Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши каверы на Nickelback

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Felix, ты давно обещанное мне видео всё не выкладываешь!
Так что я бы не надеялся на просмотр и этого =)

0

42

Хотим на новый год сделать не большой концерт в школе с группой,что по советуете спеть?

Отредактировано Роман (16-12-2008 22:39:37)

0

43

Да что угодно! =) Лишь бы Nickelback ;)
Но раз у вас только акустика - предложу Hero, This Afternoon, HYRM, IEC, Feelin Way Too Damn Good

0

44

Ярик написал(а):

Felix, ты давно обещанное мне видео всё не выкладываешь!Так что я бы не надеялся на просмотр и этого =)

Ярик, я ща обижусь!!  Видео,которое я тебе обещал, не выкладываю по одной причине - оператор чудак на букву "м", и звук ОЧЕНЬ плохой. Люди!! Верьте мне! с нашего выступления 8 числа я выложу видео!))) 
Вопрос ко всем - у кого есть табы к басовой партии на Something In Your Mouth ?

0

45

Ну наши музыканты лучше посоветуют, что легче и интереснее исполняется. Они больше разбираются. Но я бы, как слушатель, насладилась бы Someday, far Away, Should have listened - что-нибудь мелодичное. А оторвалась бы под любимые Animals, Figure you out. Моня Saturday Night`s Alright. Но тк у вас аппаратура не профессиональная, то лучше что-нить мелодичное, мне кажется ладнее выйдет! )))

Отредактировано Milo4ka (16-12-2008 22:36:54)

0

46

Соглашусь с Milo4ka !! Should have listened - вообще великолепная композиция для исполнения!! да и для длительного выступления пойдёт! И вы отдохнёте,исполняя её, и слушатели/фанаты сделают передышку ))))

0

47

Мы завтра за аппаратурой поедем!!!!Урра!!!!

0

48

Давайте-давайте! Как-то про Should`ve Listened я и забыл. =) Хороший вариант!

0

49

Ребята,деревенский Никельбэк-это что-то!!!Спс)))Давно так не смеялась))) :D

0

50

Мы рады,что вам понравилось!Ну наконец мы привезли инструменты ,теперь у нас барабанная установка,и три гитары!

Будем исполнять someday,far away,if everyone cared,animals(если новостримся),Beatles-Let it be,double fault-Перспективный молодой...

+1

51

Елки,а шнуров то нет)))

0

52

Роман написал(а):

теперь у нас барабанная установка,и три гитары!

С таким арсеналом впору собирать полные залы!!!Удачи)))

0

53

Вот сняли видео!

http://rapidshare.com/files/175489301/O … _.avi.html

+1

54

Молодцы! У вас очень хорошо вместе звучат голоса! только есть над чем поработать... Произношение у вас хромает... То, как вы поете песню, на сколько правильно произносите слова, сильно влияет на восприятие исполнения! А так мне понравилось ))

0

55

Ну что, спели нормально, товарищи!

0

56

Milo4ka написал(а):

Произношение у вас хромает..

Дело не сколько в произношении,как в правильности текста)))Но спели точно хорошо,тут я Ярика поддерживаю))) :cool:

0

57

Не, ну не в люди же они собрались с этим кавером - так нормально спели!
Но "Найклбэк" меня конечно убило  :D

0

58

Ярик написал(а):

Но "Найклбэк" меня конечно убило

Предлагаю назвать их чем-то вроде "Куперфронт"(медь впереди),будет само по себе пародия,типа как те за бугром Сильвербэком назвались)))

0

59

Хах! Всё ребята, меняйте название! )))

0

60

хм, тоже решила скачать)
но т.к. интернет тормоз, свои впечатления напишу позже)

0