Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gotta Be Somebody

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Ура!!!  Клииип!! Не восторге, но довольна! )) Да, много мыслей может возникнуть после просмотра. Думаю, что все эти трещины в Коллизее, на мосту, расскачивание последнего, как раз и говорят о том, что "You can't give up When you're lookin' for the diamond in the rough..." Несмотря ни на что никелята исполняют песню, стараются доиграть до конца! О том и песня! Как бы тяжело не было, надо бороться за свою любовь, искать свою половинку и не сдаваться! Стремление, желание, усердие - вот она суть!
Согласна, что можно было снять клип, который был бы воплощением текста. Но их у них уже достаточно (н-р, Far Away, HYR...). Почему бы не попробовать так?! Удивили, тк ничего общего с предыдущими клипами нет. Но я была к этому готова, тк сам альбом тож "не такой как остальные")))
В общем мне понравилось, очень! Они у нас молодцы! =)

Отредактировано Milo4ka (16-12-2008 20:41:52)

0

22

Milo4ka написал(а):

Думаю, что все эти трещины в Коллизее, на мосту, расскачивание последнего, как раз и говорят о том, что "You can't give up When you're lookin' for the diamond in the rough..." Несмотря ни на что никелята исполняют песню, стараются доиграть до конца! О том и песня! Как бы тяжело не было, надо бороться за свою любовь, искать свою половинку и не сдаваться! Стремление, желание, усердие - вот она суть!

наконецто закачала! согласна с  Milo4ka !!!  но я б хотела видеть клип подругому... такой как Far Away, Someday, HYRM  :dontknow: ... мне этот клип напомнил FWTDG (просто на первый взгляд, если не брать во внимание суть клипов) стиль похожий, что люди танцуют вокруг когда они играют :dontknow:

Отредактировано kristi (16-12-2008 21:47:22)

0

23

Люцифея написал(а):

трещина эта, которая постоянно проходит деля планету на двое, как бы символизирует несовершенность чтоли когда человек один, без своей второй половинки так сказать... ну и это в принципе очень хорошо соотноситься со словами песни о том что он эту вторую половинку ищет!!

Интересная мысль! И Милочка тоже по теме написала! Как видно, при желании можно много чего выудить содержательного! )))

0

24

я поддерживаю Люцифею
но клип мне не понравился. не знаю, чего я ждала. это всё, как говорится, зрелищно, но не очень душевно.
П.С. Дэн классно выглядел ИМХО)

0

25

kristi написал(а):

мне этот клип напомнил FWTDG

FWTDG ??? эээээ...эт что?))))
я смотрю мнений уже много, а это только начало)) я думаю интересно будет посмотреть этот клип вообще ВСЕМ хотя бы потому что он зрелищный, красиво прорисованный и выполненный...а уж мелочи и скрытые смыслы мы уж с вами найдём сами))))

0

26

Felix написал(а):

FWTDG ??? эээээ...эт что?))))

Feelin Way Too Damn Good ;)

Чем-то и впрямь напоминает! Но даже в FWTDG сюжета больше! =)

0

27

чёт я затупил...стыдно мне что-то стало...
никому не показалась GBS немного агрессивной во время просмотра клипа? вот мне почему то показалась...

0

28

Хороший клип, мне понравился! Правда кажется, что чего-то не хватает.  А так, задумка интересная, и выглядит, я согласна, довольно зрелищно!

0

29

Клип го..но! Графика компьютрная го..но! 21 век всё же! Задумка го..но! Тупо стоять 4 минуты и монотонно шевелить руками и губами - го..но. Связи - никакой - го..но. Как ваще можно такое в свет пускать? Не, ну серьёзно, даже в клипах Жанны Фриске всё круче, на полном серьёзе... Не ожидал((((
Даже рокстар лучше, там хоть смысл есть и задумка какая-то, это ваще...
А!! А люди то.. люди! как же видно, что они вставлены! Ну пипец!!!

Отредактировано Martiness (16-12-2008 23:17:01)

0

30

Клип го..но!

категорично я бы сказала...   :huh:  :sceptic:

0

31

Посмотрела клип еще раз… Чад там какой-то не такой, мне кажется. Может это только мне показалось, но у него в глазах никакого выражения, какое-то пугающее равнодушие. Я вспоминаю предыдущие клипы – Far Away, Savin’ Me… Он реально чувствовал, что поет, это по глазам было видно. А здесь? Конечно, может кто-нибудь не согласится, но мне кажется именно этого и не хватает.

0

32

Люцифея написал(а):

категорично я бы сказала...

Ну я бы не ссылался только на первую мою фразу, а исходил из всего мною написанного... Я не думаю, что кто-нибудь скажет, что я что-то не так написал... Всё по делу... ну если чё - напишите..))

0

33

Клип напоминает компьютерную игру про Никелбэк)) Уровни там всякие, трещины нужно обходить... ахаха)))
А вообще согласен с Martiness, отчасти...)

Отредактировано [NICK] (17-12-2008 00:06:09)

0

34

Конечно я рада чему-то новенькому, но честно говоря как-то не впечатлило...вроде задумка ничего, но никакой связи с текстом песни...хотелось бы увидеть какую-нибудь историю со смыслом...ведь текст содержит её...а это как-то наспех и немного не о чём...хотя нет, просто немного не о том) Чад какой-то реально не такой.....слишком однообразно...Райан только хорошо получился) и единственное, что мне захотелось, так это попрыгать под музыку Никелей вместе с теми людьми в Колезее)))

Отредактировано DirtyLittleLady_xD (17-12-2008 00:48:53)

0

35

Начало было такое, что просто дух захватило!! Этот стадион, напоминающий Колизей! Трещина, которая разделяет землю!! Ух!! я была в восторге! Который закончился примерно тогда когда по мосту пошла еще одна трещина! Ну, Бог мой, что нельзя было придумать что-то поинтересней! вопреки мнению о том, что эта трещина символизирует разделенность людей на 2 половинки, скажу, что мне все последующие появления трещин показались как минимум предсказуемыми( а следовательно уже не интересными)...Ну неужто нельзя было что-нить поинтересней придумать? Ну например в сцене на мосту смерч какой-нить замутить-закрутить? В сцене на этом аэродроме(или полигоне..не поняла что там было) извержение вулкана что ли забабахать?! Ну пресно как-то все, понимаете? Клип должен удерживать внимание на всей своей протяженности, а мне стало скучно уже после 2-го кадра на мосту...И кто не заскучает, когда на экране практически беспрестанно мелькает одно и тоже лицо-лицо Чада( несмотря на всю мою безграничную любовь к нему, даже я уже начала скучать)..Правда очень порадовал Раян!! Просто красавчик, он так вдохновенно играл, меня прям зацепило! Дэн как всегда выкладывается по полной...Про Майка ниче не могу сказать, его там почти не видно..
Соглашусь с masha, глаза у Чада какие-то пустые стали..имхо..где прежний огонь?? мне показалось, что ему все надоело(немудрено, сколько часов они там его снимали?)

Martiness написал(а):

А!! А люди то.. люди! как же видно, что они вставлены! Ну пипец!!!

с этим тоже соглашусь..можно было бы как-нить получше все это вставить, свести..не знаю как это называется..в общем, стремновастенько
НО...В целом клип оставляет приятное чувство легкости(хотя песня кажется немного более агрессивной, чем в аудио версии, согашусь в этом с Felix...но запись абсолютно та же, это очевидно)...так вот, чувство легкости, хорошего настроения и все что к этому прилагается..
У меня сложилось мнение, что клип рассчитан на среднего человека..с целью привлечения новых поклонников...помнится и они тоже об этом упоминали в своих интервью...

Отредактировано xenia (17-12-2008 01:08:14)

0

36

xenia написал(а):

У меня сложилось мнение, что клип рассчитан на среднего человека..с целью привлечения новых поклонников...

У меня сложилось впечатление, что с точки зрения профессионализма и дела это не серьёзно. Ну предположим, я сошёл с ума и скажу, что сюжет классный и то, что люди такого уровня снимают клип, в котором они просто стоят от начала до конца - это крутые перцы и это достойно. Но такие эффекты и совершенная мне кажется бездарность людей, занимающихся компьютерной графикой - это перебор... Мне бы было стыдно выпускать на показ такую работу. а так - интересненько и ярко, всё, что скажу...
Мне ваще мало верится, что режиссёр остался тем же, что и был...

0

37

xenia написал(а):

Начало было такое, что просто дух захватило!! Этот стадион, напоминающий Колизей! Трещина, которая разделяет землю!! Ух!! я была в восторге! Который закончился примерно тогда когда по мосту пошла еще одна трещина! Ну, Бог мой, что нельзя было придумать что-то поинтересней! вопреки мнению о том, что эта трещина символизирует разделенность людей на 2 половинки, скажу, что мне все последующие появления трещин показались как минимум предсказуемыми

В некотором смысле-да,но зачем же мы сразу сравниваем их клип с предыдущими?Это разные работы.Никто не стоит на месте.Они тоже хотят сделать что-то новенькое.Может,эксперименты не всегда удачные-так это тема для отдельного разговора)))Когда Квин в свое время глем-рок меняла на панк-рок,многие били об землю их пластинки(Боже,какая  я старая-еще такие слова помню!)и кричали,что разочарованы,но вышли новые альбомы и их мнение осталось только их личным мнением...

0

38

К клипам отношусь равнодушно, они для меня никакой особой роли в творчестве любимых исполнителей, не занимают. Ну раз уж тут такая пьянка, то на счет этого клипа, могу сказать одно, что это самая настоящая халтура. Много клипов снимается так наобум, не имея связи с песней. Но по крайней мере клип может быть красивой картинкой. А тут ни того ни другого. Полностью не согласна со словами о зрелищности клипа, где она? для меня лично загадка...
пост #29 вполне отображает мое мнение, хоть он и резковат)

0

39

dina написал(а):

самая настоящая халтура

если б я не знал название песни а увидел только клип, то название было именно таким...)

0

40

Итак, капли мне еще не начали капать, так что можно еще 5 минут полазить в иинете)))
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть своими высказываниями или сказать, что клип го...но, нет это не так, так что прошу не воспринимать мое мнение в штыки, это только мое мнение.
Я не хочу сравнивать GTS с другими (предыдущими) клипами, да и не в этом дело... кто-то считает его эффектным, я так не думаю...это не то, что нужно для этой песни...
От просмотра клипа у меня не захватывало дух...(ну..может только один раз, когда Райан раскачивался на мосту, и то не так...)
(еще раз повторю, что не хочу сравнивать GBT с другими клипами, а все что будет изложенно ниже мое впечатление и ощущение (не сравнение)) и вы поймите меня правильно...
Если взять в рассмотрение любой другой клип никелей, к примеру HYRM (объясню почему), (я беру в рассмотрение весь клип в целом, а не только сюжет или еще что-либо)... Итак, в HYRM нет ничего особенного...очень простой сюжет, даже можно сказать частоиспользуемый...нет никаких спецэффектов и всякой всячины (разве что исчезновение девушки, ну я это не рассматриваю, как такой большой спецэффект)...но...меня захватил этот "простой клип"...(и дело не только в песне)... я была готова смотреть его вечно (и я смотрела его без конца)... я и сейчас готова...
И так у меня практически со всеми клипами никелей (простой сюжет захватывает, простота воспринимается легко, и ты готов смотреть его вечно)... но к сожалению, GBS мне не хочется смотреть снова и снова (максимум я могу посмотреть его пару раз)... и дело не в чем-то конкретном:спецэффектах или сюжете, а в клипе и песне вообщем... я не могу сказать, что он совсем мне не понравился, у меня осталось обычное ощущение, как от обычного клипа...

Отредактировано Сандра (17-12-2008 17:55:17)

+2