Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gotta Be Somebody

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Cтранная вещь - клип мне не особо понравился но я всеравно его переодически пересматриваю  :D

0

42

Ещё хуже - клип по мне так полная параша, как я уже писал, а всё равно 1-2 раза в день зыркаю)))

0

43

dina написал(а):

самая настоящая халтура

Нельзя не согласиться. К созданию клипа ребята подошли безответственно! Тем более это ж сингл!
Мне показалось или на первом кадре, в Колизее, они все одинаково одеты? как-то странно, не похоже на них...
Кстати после просмотра мне вспомнилась реклама Pepsi! Помните, когда Беонси, Бритни Спирс и Шакира (что ли) выходят такие на арену Колизея, в одеянии гладиаторов! Вот я бы посмеялась, если бы никелята такую же тему замутили... Чад в короткой древнегреческой юбчонке, с гитарой))) Ха-ха  ^^

Отредактировано Milo4ka (17-12-2008 21:45:26)

0

44

после просмотра мне вспомнилась реклама Pepsi!

мне стыдно признаться :blush: но мне вообще вспомнился какойто клип Rasmus там где они на Марсе чтоли тусуются... тоже пустыня такая и никого вокруг нима....  :confused:

Чад в короткой древнегреческой юбчонке, с гитарой)

а лучше вообще без нее (юпки) :rofl:   :shine:

Отредактировано Люцифея (17-12-2008 21:52:41)

0

45

Да, для клипа на коммерческую песню - лучший вариант - называется, тупо послушайте песню ещё раз.
На самом деле я думаю, что и GBS как-то всем приелась (мне - точно), поэтому клип уже воспринимается иначе.
Я вот первый раз смотрел - глаза горели! Второй - уже всмотрелся, вдумался, третий - так, закрепить материал.
Больше я его не смотреел... :) Буду ли? Да, когда захочу услышать песню. Так как в этом случае картинка нисколько не отрывает от музыки =)

0

46

имхо, клип какой-то непонятный... и с песней не сочетается(

0

47

Да ,песенка поднадоела слегка...

0

48

Я соглашусь, пожалуй, с Яриком..смотреть буду тогда, когда мне вдруг захочется послушать песню..

0

49

Это точно) хотя можно и посмотреть выступление вживую, где они и animals пели, вот там и то круче кстати сделано всё на самом деле... но подстриженный Чад лучше выглядит в клипе, так что клип)

0

50

По-моему качественный клип, песня мне как раз не надоела, как многим тут, (а наоборот только она последние дни в голове и крутится) хотя я и ожидал несколько другого, а не сцены из fallout :D  и ещё, сейчас в моду чтоли вошло в конце клипа толпу народа на заднем плане ставить?)) Но, повторюсь, клип понравился, браво! Давненько ничего нового не снимали, буим ждать качество получше, ну и новых клипачков конечно же

Отредактировано dantevirgil (18-12-2008 14:55:12)

0

51

Martiness написал(а):

но подстриженный Чад лучше выглядит в клипе, так что клип)

точно! приятно посмотреть просто! явно парикмахеры старались...да и отфотошопили его там тоже наверняка :D

0

52

не знаю что случилось.... но я еще раз посмотрела клип и поняла, что как я не ругалась на него но ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! даже не знаю почему он мне не понравился вначале! может просто потому, что я ожидала другого... но теперь  :love: я просто влюбилась в песню заново благодаря видео!!!

не могу согласиться с теми, кто говорит что у Чеда нету огонька в глазах!! извините конечно, но ведь это песня не по типу animals или figure u out!! песня лирическая! и у Чеда такой соответствующий приятный нежный взгляд  :blush:

да и кстате у меня появилось ощущение, что они просто почитали критику в нете про, то что песенка, откровенно говоря, попсовата и решили за счет клипа сделать ее более роковой чтоли  :idea:  и согласитесь что у них это замечательно получилось  :music:

0

53

Люцифея написал(а):

песенка, откровенно говоря, попсовата и решили за счет клипа сделать ее более роковой чтоли

Вот как раз этим клипом они доказали не только попсоватость этой песни, но и неумение снимать....не вижу в ней ни капли рока, детские эффекты и вставленная толпа поклонниц. И ещё - все попсисты почти для начала снимают именно такие клипы (в качестве своего первого) - стоят и поют на фоне чего-то, заметьте(

0

54

Вот как раз этим клипом они доказали не только попсоватость этой песни, но и неумение снимать....не вижу в ней ни капли рока

не согласна! :no:
но спорить я так понимаю бесполезно  :canthearyou:  каждый все равно останется при своем мнении...
в ответ разве что  могу сказать что остальные ведь песенки уж далеко не попсовые... так, что простить их мона...   :flirt:

0

55

Да и эта не слишком уж попсовая, просто вместе с клипом она стала попсой, а насчёт простить - не прощу.. это бизнес, это дело....
говоря, что "не вижу ни капли рока" я имел в виду клип ибо речь шла о нём....)

Отредактировано Martiness (19-12-2008 21:56:58)

0

56

Ваще пофиг попсовая не попсовая , какая разница ? Мне Никеля нраятся не только по песням , поэтому всеравно их слушать буду кем бы их не считали  :yep:

+1

57

Да, но просто с таким подходом далеко не уйдёшь. Это мы тут мусолим этот клип по всякому, а что тогда у "взрослых" людей происходит? Там по-круче разговорчики будут...

Отредактировано Martiness (20-12-2008 16:53:51)

0

58

vovec написал(а):

Мне Никеля нраятся не только по песням , поэтому всеравно их слушать буду кем бы их не считали

Полностью солидарна! не стоит до мелочей расковыривать. Меня удивило, как сделан клип, но это нисколько не повлияло на мое отношение к никелятам. "We all make mistakes". Сами знаете кто сказал )))

0

59

Качество получше!! )))
http://ifolder.ru/9694666  -   Nickelback - Gotta Be Somebody.avi  65 Mb

0

60

Felix написал(а):

Качество получше!! )))

спасибо,скачала!

0