Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2009-05-20 - Live Lounge (Video And Audio)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

вот ссылка на Stop and Stare и Rockstar

http://www.megaupload.com/?d=JNGPIHYF

0

22

Спасибо, добавил в первый пост

+1

23

это лучшее качество что есть? просто у меня у самого было не очень, я думал тут у вас HQ, ну или хотя бы качеством примерно как клипы, а тут оказывается ещё хуже чем у меня было  :(

0

24

я ещё вчера только Walmart Soudcheck прямо ссайта захватил видео, т.к. скачать оттуда нереально, и получилось у меня лучше чем тот Walmart Soudcheck, что на rutracker.org, т.к. там во первых все 4 песни в одном видео файле; 2 - качество и видео и аудио слишком плохое; 3 - видео весит много по отношению к своему качеству; 4 - песни идут не до конца, т.е. последние секунды каждой песни обрезаны; 5 - автор сам от себя добавил какие то "беспонтовые" эффекты.. так что всё это опечаливало меня и заставило захватить всё по новой. интервью пока не захватил и нет особого желания, если кому надо это - пишите тут и по вашим просьбам запишу и это. нет особого желания потому что для этого нужно освобождать место на жёстком диске, т.к. захваченные песни (3-4 минуты) весили по 7 гб, а интервью идёт 7 минут, и значит это будет около 12-13 гб + у меня не сильно мощный компьютер, а это значит, что при захвате мне нужно отключать все загружающую цп процессы, включая антивирус + потом эти ролики нужно конвертировать в нормальный формат, с нормальным размером, на том же слабом пк. это всё опечаливает. но если надо - пишите, не поленюсь. я делаю 3 двд, где в 1 - сборник всех клипов; 2 - Live at Home, Rock am Ring и Live at Sturgis; 3 - вот такие записи, типа AOL Session и Walmart Soundcheck, всякие отрывки с концертов (Live & Loud, Musiqueplus) ну короче что не войдёт в 1 и 2 DVDhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

захваченные видео с Walmart Soundcheck я перевёл в .AVI ; MPEG-4 кодек ;  2000kbps ; 640x360 (оригинальный размер) ; 24 fps ; аудио - 256kbps ; 44100Hz ; MP3. весят песни примерно по 70 мб. есть одни недостаток - в начале и в конце песен, когда Nickelback не шумят сами, то слышно шипение, вот это я не мог поправить :(

Отредактировано Mike Kroeger (20-06-2010 13:13:05)

0

26

Выкладывай Walmart тогда! Спасибо за проделанный труд!

+1

27

незнаю как) щас попробую на торренте создать

0