Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burn It To The Ground

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ярик написал(а):

Кто в курсе о модели? Интересно

Мне показалось, что это PRS - SC 250, хотя там не очень хорошо видно, да и я в этом не сильно разбираюсь

0

22

http://www.mediafire.com/download.php?wyfcnng2uy0

получше качество и без цензуры! )

+2

23

Ярик написал(а):

получше качество и без цензуры! )

Ярик, спасибо в более хорошем качестве смотреть приятнее, ну теперь будем ждать совсем хорошего качества)))

0

24

Ярик thanks

0

25

Ярик, спасибо, пошла скачивать...))

0

26

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееее!!!!!
Кому там что не понравилось, а?? Или нужен "сюжет" а-ля If Today Was Your Last Day ?))))))
Все прекрасно знают, что старина Генка любит такого плана клипы))
Соглашусь с Яриком насчёт "придумайте сюжет" и операторской работы! Монтажка вообще на высоте горы Эверест!!
Сделано так, что при просмотре чувствуешь,что ты на этом концерте...хочется встать со стула, прыгать, кричать Hey ....
Начиная с Рокстара(я про клипы) - это лучший из всех (ИМХО) =)=)
Да, было бы интересно посмотреть, что там было за кулисами, в гримёрке и т.п...но это была бы стопроцентная копия FYO...
Ещё один "концертный" клип уже не прокатит конечно...если не будут вставки интересные типа сюжета, личной жизни каждого и т.п...
Вообщем, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! 10000 баллов из 10 =)

P.S. единственное, что мне не понравилось - это уже явная гламурность....и выпрямленные донельзя волосы Чеда...прямее уже некуда..бррр)) где мои любимые кудряшки?? ))

0

27

Зато прикольно камеру на грифе подвесили =)

0

28

Это избитая тема кстати...

0

29

да, камера на грифе гитары уже приелась)
И немного смешно смотрится, когда Чед постоянно указательным пальцем "тыркает" в разные стороны))

0

30

Felix написал(а):

И немного смешно смотрится, когда Чед постоянно указательным пальцем "тыркает" в разные стороны))

ЛОЛ! )))

0

31

Felix написал(а):

И немного смешно смотрится, когда Чед постоянно указательным пальцем "тыркает" в разные стороны))

Похоже у Чада новый любимый жест :D

0

32

Friend написал(а):

По мне так обычное концертное видео,не более

Не могу не согласиться - точно такие же эмоции. Разве что песня одна из моих любимых, и поэтому любой видеоряд под неё вызовет положительные эмоции =)
Что касается сравнения с FYО ... обратная ситуация - видео класс, песня - не особенно ) Но мне кажется, в Burn It To the Ground не пошли бы вставки из-за кулис. Черезчур динамичная песня. В принципе,я  не поклонник таких видео, больше люблю клипы с сюжетом, но Ярик прав - тут сюжета нет и быть не может.  :yep:
З.Ы. Прическа у Чада - ужасна!!  :insane:

0

33

Luy написал(а):

Прическа у Чада - ужасна!!

дааааааааа!! хоть кто-то со мной согласен))))

P.S. и очень порадовало, что Майк в клипе улыбается) это редкость)

0

34

хм.......нормально, нормально  ;) таких уж сильных эмоций не вызывает, но  по сравнению со всеми новыми клипами - этот неплох

Felix написал(а):

И немного смешно смотрится, когда Чед постоянно указательным пальцем "тыркает" в разные стороны))

согласна   :D

0

35

Клёвый клип. Спасибо)) :cool:

0

36

Felix
Ген, может хоть ты не будешь трогать бедные волосы Чада))) А то у меня складывается ощущение, что это от наших разговоров они того..)))

И немного смешно смотрится, когда Чед постоянно указательным пальцем "тыркает" в разные стороны))

А меня прикалывает, забавно, да еще с таким сурьезным фейсом))

0

37

Да, я против этого жеста тоже ничего не имею. Вообще Чад постоянно на сцене жестикулирует, в разных песнях! А здесь просто дополнительный акцент)

0

38

Dina  оки-доки))молчу молчу))
Не, я ничего не имею против этого его нового жеста))
Очень радует момент в клмпе 3.04 - 3.08 (по времени) =)

0

39

Felix написал(а):

немного смешно смотрится, когда Чед постоянно указательным пальцем "тыркает" в разные стороны

было б очень смешно если б он другим пальцем делал жесты  :D

0

40

Felix написал(а):

Очень радует момент в клмпе 3.04 - 3.08 (по времени) =)

+1 чувак! Мне тоже очень по душе этот момент. Я даже неосознанно подражаю ей, когда пою/играю песню )))

0