Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burn It To The Ground

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Мне нравится этот клип, снято хорошо, операторы постарались :)

0

42

хыы...Тож девка прикольнула на 3-ей минуте....На Киру Найтли смахивает чем-то.... ;)

0

43

Мне тож напомнила Киру )))

0

44

Ярик написал(а):

Мне тож напомнила Киру )))

Это точно))))))))

0

45

http://www.megaupload.com/?d=978YEJ84 86,31 MB / 720x400 / mkv

0

46

Сандра, скачал)) начал смотреть - чего-то не хватает...к первому припеву понял - не слышно зал!! Нет криков, аплодисментов,  крика Hey ... обидно...исчезает эффект присутствия напрочь(((

0

47

Felix написал(а):

начал смотреть - чего-то не хватает...к первому припеву понял - не слышно зал!! Нет криков, аплодисментов,  крика Hey ... обидно...исчезает эффект присутствия напрочь(((

Извиняюсь, пока что удалось найти клип в достаточно хорошем качестве только с этим звуком... позже постараюсь найти с нормальным звуком)

0

48

Сандра, милая, я тебя ж ни в чём не обвиняю)))) нечего извиняться)) Наоборот здорово,что нашла в достаточно хорошем качестве!))

0

49

классный клип :whistle:

0

50

Может тому, кто пытался играть песню будет интерестно...  Только что слушал минус, и включил Live and Loud. Они походу припев (We're going off tonight) играют иначе немного вживую  )  На записи, и собственно в клипе, толи скорость выше, толи как в One Last Run играют не синхронно.  А вживую все идеально, за исключениям когда Чад пальцем машет)   Знаю, знаю.. каждый сходит с ума по-своему)  любая мелочь уже внимания привлекает, хочется чего-то нового.

0

51

Порадовал клип,  :cool:  конечно такого шедевра как  от клипа savin me я и  не ожидал....  :dontknow:
А кстати  насчёт тыкания пальцем я насколько помню это у  Чеда с олимпиады ещё  :D

0

52

DeaDMoroZ написал(а):

насчёт тыкания пальцем я насколько помню это у  Чеда с олимпиады ещё

не,это еще раньше началось

0

53

намного раньше...и имхо он уже перебарщивает с этим тыканьем=)
вот кстати это единственный клип с Лошадки, который я могу пересматривать сотни раз=)

0

54

но тыканье пальцем эт канеш экшн ... Приедут в Россию наши фанаты отучат :P

0

55

По A1 в "Круче Только Яйца" (Лучшая 20-ка) на первом месте клип....Это радует =)

0

56

Заводная песня- моя любимая   :cool:  Суперское зажигалово! Мне нравится момент на 2,20 где он прыгает с гитарой!!! Офигенное шоу  с пиротехникой! Кстати, камера приделана на Чадовской гитаре? По кольцу - вроде это его рука %-)

0

57

Я в последнее время люблю вот этот вариант смотреть

0

58

А из старых вариантов на большом мониторе вот этот офигенно смотрится

Правда я качала из локальной сети и у меня он получше качеством

Отредактировано Tais (13-03-2013 01:57:06)

0

59

А это с закрытия Олимпийский игр в Ванкувере, звук не очень, но картинка мне нравится))

Отредактировано Tais (12-03-2013 22:40:30)

0

60

Картинки везде отличные! А вот музыки не слышно практически, снимали, видимо, далеко от колонок  (по звуку 2 видео ), слышимость на сцене ,наверно, такая во время концерта. А С ОЛИМПИИЙСКИХ ИГР   вобще улет, супер выступление!!!!  :cool:  блин, была бы возможность сейчас уехать куда нить на концерт- бросила бы всё и уехала :mybb:
Спасибки за видео!!!!

Отредактировано LavIr (14-03-2013 04:58:25)

0