Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Музыка и вопросы по закачиванию » Timbaland - Tomorrow In A Bottle (feat. Chad Kroeger)


Timbaland - Tomorrow In A Bottle (feat. Chad Kroeger)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Ну что сказать, забавно получилось, необычно =)

http://russelltoof.webs.com/nbf.htm

+1

2

кому надо, вот ссылочка))
RGhost

+2

3

прикольно! Чад молоток - подо всё подстроиться способен!)))
Gaara, спс! )

0

4

класс!мне очень понравилось!  :cool:

Отредактировано Friend (30-11-2009 13:54:36)

0

5

Необычно , Чад молодец впринципе , нестоит на месте и идет по разным направлениям в музыке  :cool:

0

6

аж настроение поднялось))

0

7

Голос какой - то не его, либо просто заглушено битами слишком... Узнаваем, конечно, но мне кажется, если б не знал, что он поёт, то подумал несколько раз бы, прежде чем сказать, что это именно он, правда вконце уже точно можно сказать) ( Не в тему, но нельзя не затронуть "наследника", так сказать, - Дотри чуть поинтереснее спел)

Отредактировано Martiness (30-11-2009 18:41:16)

0

8

по-моему, песня - бред
нашёл Чед кому подпеть.. оО

+1

9

Когда начала слушать песню, то стала морщиться. Как-то в голове не укладывалось, как здесь может зазвучать Чад!? R&B... Мееее... Но вдруг он начал петь! Отлично получилось! Соглашусь с вами, что эксперимент ему удался! Но для меня сама песня интересна только в кусочках, где Чад поет. Его голос классно лег на мотив, он интересно звучит, танцевать потянуло)) И слова там прикольные)))) Что ни говори он умничка у нас))) I`m waiting for the daaaay that Together we can find another waaaay back))))))))))))

0

10

Да я б сказал на нем вся песня и держится , я даж специально вырезал момент где он поет ибо действительно вложился в нее как следует  ^^  Martiness сегодня с друзьями пивас распивали и я эту песню на мобиле врубал , без особых коментарий и большинство (буквально с первых слов в песне когда вступает Чад ) узнало его голос , хотя скажем так - не все они фанаты никелей но Чадовский голос сразу узнали  :glasses:

0

11

СПС товарищи)))Ушла качать))) :surprise:

0

12

Спасибо :cool: ))) я вообще не фанатка такой музыки но песня эта заела просто в голове))) Чада сразу узнала))) пошла ещо слушать)))

0

13

На удивление мне понравилось, хоть и странно и непривычно... хотя это заслуга Чада, конечно же, так бы мимо прошла)) Эксперимент очень даже удался))

0

14

Нда, осталось только с Бритни Спирс спеть, для довершения образа блин

Отредактировано dantevirgil (01-12-2009 22:51:13)

0

15

Какого именно образа?

0

16

Я полагаю многих не устраивает тот факт, что рок группа, а точнее её представитель пробует себя всё чаще в разных шкурах) Причём в каких...) Выражусь так)

Отредактировано Martiness (01-12-2009 23:27:15)

0

17

да наверняка он с тимбаландом в корешах, вот и спел.

0

18

Да не, тут всё не так просто. Просто так ничего не бывает, тем более это бизнес. Например, мы бы и ваще не вспомнили бы об этом Тимбэленде и не обсуждали, а так вот скока народу хотя бы на этом форуме уже о нём базарит. И это всего лишь простой пример... На самом деле причин делать такие альбомы куча. Да и Чаду от этого польза есть... Такие треки пустят без "б" на различных радиостанциях, авось кому-нить понравится, этот "кто-нибудь" потом захочет послушать, а что этот товарищ представляет из себя ваще и скачает альбом никловский. он, допустим, тоже понравится и пошло - поехало)...внучка за бабку, бабка за дедку.... И вот ещё один 87-и летний дедушка из новгородской области знает, что есть такая группа Nickelback...И вот Никлы в России... И вот они в Питере.. И вот я угощаю их чаем на кухне... А всё из-за чего? Да из-за того, что какой-то преуспевающий бурундук решил сделать хип-хоп альбом, набрав горстку зажиточных певцов, "которые к тому же и спели хреново и не в тему".... ну, примерно так..

Отредактировано Martiness (02-12-2009 03:25:04)

0

19

Martiness прав на все 150% - все дело в бабле)))Но кто сказал,что талантливый певец и композитор обязан себя ограничивать рамками одного жанра?Пиар-на то он и пиар,чтобы внимание привлечь.Ежу понятно,что от такого сотрудничества все стороны только выиграют))

0

20

аааа....капец не привычно ваще!...Песня Наааайссссс....ещё б клип! =)))

Отредактировано jake (02-12-2009 19:43:38)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Музыка и вопросы по закачиванию » Timbaland - Tomorrow In A Bottle (feat. Chad Kroeger)