Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.


Компьютерные и видео игры.

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Давайте все сознавайтесь, кто из вас любит сесть вечерком и часок другой загамать в какую-нибудь добротную игру???
Лично я прусь по RPG И 3D-action, а также гоночкам. А что любят остальные? Да и вообще пишите не только про игры, да и про компы в целом. :D

0

2

А я уже как-то в игры не играю.Люблю квесты,гонки и стратегии( в последние 2 мы с братом по сети часто играли :good: )

0

3

Раньше любил всякие стрелялки типа Wolfenstein, Serious Sam, Max Payne,
Splinter Sell. Потом перешёл только на NBA Live (в неё с самого начала шпилить начал).
Сейчас и в неё не играю. Всё время в онлайне провожу. Никелей ищу, с вами общаюсь,
новостишки смотрю моего мира (баскет,лицей и т.д.) и всё в этом роде.
В общем - онлайн  :dance:

0

4

а я как вы поняли линейку люблю! это моё! и ещё очень стратежки люблю. люблю побажить за протосов в старик. точнее блуд ворд или как там. ну там где лечилок добавили. :) и люблю гонки! андэграунд! я всегда валю в гонки! люблю скорость! щас уже притихла. времени нет. и комп не тянет. так как он уже долбанулся и надо абгрейд делать.  ну а так я геймерша.  :yahoo:

0

5

Раньше всякие гонки и стратегии любила...Сейчас уже давно не играла.Тока,когда к братьям в гости захожу иногда играю во что-нить ^_^ ))

0

6

А я вооще практически все свободное время бацаю во шо-нить. Два часа как минимум в день по расписанию(то что доктор прописал). Вооще обожаю всю серию NFS, червячков обезбашенных люблю,DOOM(все части),Quake 4.И новинки все время, все время игры...игры....игры....игры...да...да...да... Я вообще помешан на играх, это для меня как наркотик.....Умер бы наверное без компа..Хотя многие современные игры уже подтормаживают.(Только пожалуйста не говорите никто что игры для детей, меня эта фраза убивает, охото взять F1-4-3 или F1-4-6 и выстрелов в чешку.)Да здравствует Counter-Strike.

0

7

кантру я не люблю. не моё. хотя и ляпала. а то что игры для детей я тоже это не поддерживаю. ведь все возраста играют! и мамы и папы и даже дедушки и бабушки!  :good: вот так бывает. а у моего друга в универе вместо лабы препод сделал конкурс в старик. и кто победит его, то тот и получает высокую отметку. супер да? мне б так.

0

8

у нас тоже так было на компьютерных курсах, только он делил на две команды и ставил пятерку той которая выйграет.А когда он с нами сыграл все его стали подкалывать. :)  Прикольно было.

0

9

Ой вспомнили про червичков...супер :) обожаю,помню на информе с пацанами играла,как думаете кто побежал все время? :D

0

10

:clapping: Дин ты тоже геймерша? а вообще у нас точнее кого я знаю из девчонок, ОЧЕНЬ мало тех, кто играет в разные геймы. да есть конечно те которые играют во всякие примитивные геймы типа "барби". :D

0

11

кстати в нашей стране довольно-таки много женских команд не только по контре но и по кваке и анреалу. :) 
И мы дерем американские команды!!!! :D

0

12

Nickelback
Ну не то что бы геймерша,но все же люблю посоперничать,особенно с парнями. А вообще я в червичков не плохо научилась играть,потому прикольно "крутых" парней на место ставить :D  помню когда они мне предлогали играть,намекали на то что,типа ну ты же знаешь кто выйграет...ан нет..облом :D

0

13

молодец!!!! я тоже так делаю! и вообще я всегда ставлю таких парней на место! и они затихают. было дело да драки. но она не продлилась долго.  :dry: хм. он получил своё! и вообще теперь девчонок стали больше воспринимать как достойных соперников. Дина мы им ещё покажем!  :good:

0

14

ну вообще-то женские команды играют против женских, а против мужских их не ставят. Это я про соревнования.

0

15

Nickelback
Ой а самое классное смотреть на их проигравшие выражения лиц :D

0

16

эт точно!  :clapping: такс. чем дальше, тем больше феминизма.  ^_^ а я про соревнования неофициальные. когда просто ставишь парней на своё место!  :rolleyes:

0

17

Nickelback написал(а):

а я про соревнования неофициальные. когда просто ставишь парней на своё место

:rofl:  :rofl:
меня в 1HL ни то что девушки,меня только пара парней могла по сетке поставить на место и то это были мои сокомандники :rofl: мы в 3ём рвали целые клубы,игры-стрелялки это слишком просто,контра тожа слишком простая игра,если наладить командную игру любоя левая команда всех вырежет.В данный момент пришёл  выводу что сюжетные РПГулины рулят,"проклятые земли" вот это игра века.В игре без сюжета делать нечего,а если сюжет закрчен не подецки вот это интересно,и даже никакого кина не нужно :)

0

18

сюжет всегда класный нужен.:) а то так не интересно. а я не про тебя пишу насчёт места. смогу поставить парня на место, значит хорошо. не смогу - буду учится. всё. хотя счас недо игр. :(

0

19

В принципе дано, но и с банальным сюжетом можно и так игру украсить что будет играться лучше чем ещё какая-нибудь!

0

20

не всегда. хотя как кому.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.