Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.


Компьютерные и видео игры.

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Ну а гонки вообще не нуждаются в запутоном сюжете!! Это и хорошо!!!

0

22

Dopey priest написал(а):

Ну а гонки вообще не нуждаются в запутоном сюжете

ну допустим в запутанном нет,но просто бездумно гнать куда скажут тоже не интересно,вот в мост ванетд'е сделали сюжет и на мой взгляд намного лучше всех останых за счёт этого,но я лично гонки не люблю из-за того что это слишком просто,никогда не увлекался гонками,а прошёл его за пару дней,правда убил по пару часов в день(надо быо как-то время убивать)

0

23

Мне больше всего нравится в мост вонтеде тюнинговать да в андеграундах обоих тоже меня привлекало больше всего это.А так мост вонтед самая лучшая гонкаи я ее проходил с медленным смакованием. :)

0

24

Fallout(1,2) - будет жить вечно  :clapping:
Baldur's Gate(1,2)
Vampire
LineageII*

Ну а также
Majesty, StarCraft, Готика, Мафия, FIFA, Sims  :)

0

25

а я ща получил такую игрушку как The Elder Scrolls IV: Oblivion. самое великое творение приметивных людишек.

0

26

Ну я в основном шпилю конечно тоже в Линейку (для шарящих у меня SS 65лвл)... Но обливион тоже очень даже ничего... :good:

0

27

а седня у меня появились Heroes of Might & Magic V. безума от этой серии игр. щас гамаю до потери пульса.

0

28

А я вот не знаю брать или не брать 5-х героев... Они хоть лучше 4-х? ^_^

0

29

Dopey priest
да вот у меня тож такой вопрос и как они эти Герои 5...?

QuarterBack написал(а):

Они хоть лучше 4-х?

хех..а мне 4е не особо понравились,а вот 3и обожаю :rolleyes:

0

30

D!NA написал(а):

хех..а мне 4е не особо понравились,а вот 3и обожаю

А мне 4е совсем не понравились.А третьи совсем понравились.
А пятые вбирают в себя из тех и из этих понемногу,так что должно быть что-то интересненькое.

0

31

Drugt написал(а):

А мне 4е совсем не понравились.А третьи совсем понравились.

;) Мне 4е в основном из-за сражений не нравятся,да и еще всяких мелочей.

Drugt написал(а):

А пятые вбирают в себя из тех и из этих понемногу,так что должно быть что-то интересненькое.

боюсь из 4х наберут больше...

0

32

вообщем слушаете: 5 герои самыая рульная игра, но там очень мало карт. да и вообще 3 как-то больше всех прижились(пока). а 4 герои это вообще я как установил, так сразу и удалил(нарисовано было вообще не красиво). а 5 герои это тема!!! всем советую!!!! там мало че из 4 есть

0

33

Dopey priest
Что ж ты обрадовал ;) Надо будет взять при возможности....
А сражения как в 3х или 4х ...а может вообще другие?

0

34

наопловину, вид как в третих, но герой может сражаться, хотя по полю не ходит. и у простых существ тоже появилась магия. :yahoo:
да и вооще города красивые и существа красивые и игра рульная!!! :yahoo:

0

35

А как вам игрушка Flat Out Boy:D
Я в неё не играл, но знаю,что ко второй её части (FlatOut 2)
примазаны саундтрэки групп Audioslave, Yellowcard, Rob Zombie, Alkaline Trio, Papa Roach, Motley Crue, Megadeth, Wolfmother Supergrass и Nickelback!!!
из никелевского репертуара будет "Believe It Or Not" b "Flat on the Floor"  :dance:

0

36

А я в пятых героев поиграл....-СУПЕР!
Мне,как любителю 3 и ненавистнику 4 они понравились...Играйте,не пожалеете. :good:

0

37

А мне они не особо понравились..вообщем третьи все равно лучшие :D

0

38

D!NA написал(а):

третьи все равно лучшие

Вполне возможно.Останемся патриотами классики.
А вобще Дина,ты тогда не из моей песочницы,раз пятых не заценила :P

0

39

игра прикольная, но тормоза на моем компе все портят(с многими новыми играми такое)

0

40

Animals - Halo 2

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.