Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.


Компьютерные и видео игры.

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Играл я долгое время (сейчас уже редко). Перечислю самые любимые игры.
Half-Life 2, Serios Sam The second encounter, Doom 3, splinter cell 1,2,3 , prince of persia warrior within, fahrengate, call of cthulhu, painkiller,hitman,oblivion,generals,warcraft 3, DEVIL MAY CRY3!!!, counter strike, fallout 2,diablo,sacred... :wacko: ну всё...устал...

0

42

Поиграл я в новую игрушку под названием Flat Out 2 и там увидел( а точнее услышал ), что в саундтреке к игре есть две песни Никелей. Это  Flat on the floor и Believe it or not.
Темы прикольно подобраны, полностью подходят под динамику игры!

0

43

Я тащусь от гонок особенно серии NFS, в особенности Undergraund и Most Wanted, жду когда NFS Carbon выйдет. Некоторые 3D люблю - Doom3 очень понравился, Hitman и игра Fahrenheit правда в ее жанре я не определилась но игра супер. Да и в стратегии иногда играю в основном Age of ....
Правда играю всего пару часов не больше, времени нет, не то что раньше, в свое время я Undergraund 2 за два дня прошла. А сейчас свободное время в основном трачу на прослушивание Nickelback.

0

44

:clapping: В своё время очень зацепила меня игра Mafia!Эта клёвая игрушка потрясла меня не только графикой,а сколько
сюжетом!Реальная тема!По ней можно фильм снять!Ну в остальном также все серии NFS,НХЛ 2006,RTCW....

0

45

Та все ап стену... Линейка II рулит!  :P

0

46

QuarterBack
а я сегодня хотела зарегистрироваться и хоть посмотреть что это такое,но не получилось :crazy: похоже так я и  не узнаю,что это за игра :on_the_quiet:

0

47

$teeler написал(а):

В своё время очень зацепила меня игра Mafia

советую попробовать godfather аналогичная игруха

0

48

:dry: Я уже пробовал,но видяха не потянула!Придётся менять!

0

49

$teeler
хорошая вещ,советую,а если достанешь ещё и не палёную версию там будут отрывки из фильма

0

50

Скринчик из Линейки.
Это не игра - это вторая жизнь... :friends:
Хотя что наша Жизнь? Игра...
Ладно запутался.. :wacko:

Отредактировано QuarterBack (05-10-2006 23:00:36)

0

51

По моему для игры в линейку надо слишком много свободного времени которого у меня не всегда хватает....Играю в комп редко , да и то только в фм-ку

0

52

Единственное во что играю это цивилизация 4. Пробовал ставит мин. скорость "марафон". И играть на самой большой карте. за 3 недели дошел до эпохи ренесанса потом надоело. А вы помните эту игру?

0

53

crazy monkey написал(а):

А вы помните эту игру?

Помним! Классная игра, хоть и не мой жанр...

0

54

Есть фаны War Craft 3?

0

55

Steeler Есть, то есть были. Давно уже не играл. Там сюжет класный, на компанию можно книгу написать. Да и вообще по сетке сыграть здорово получается.

0

56

Насчёт книги ты угадал,этим летом к нам пришёл каталог всяких книг по почте и как то просто листая его я наткнулся на книжки "War Craft-Демоны ночи" и "War Craft-Разрушение кланов" по 153р. каждая.Но что то не решился взять,а игра действительно замечательная! :good:

0

57

Steeler написал(а):

Есть фаны War Craft 3?

Есть. крутая вещь! Правда она мне уже надоела, но тем не менее, я за ней просиживал не один час. :wacko:

0

58

Есть фаны War Craft 3?

Да... Это пожалуй вторая после Линейки игра в которую я играю...
ДоТА рулит... :dirol:

0

59

War Craft 3 полный руль, стратегия стратегий!!! Правда Готика всё равно круче! Фаны Готики откликнитесь :yahoo:

0

60

играл во вторую,прошол...хм..сюжет не плохой,но сложный имеется 3 направления развития но 2 из них без читов практически не доступны,посему их так и не опробовал

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.