Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.


Компьютерные и видео игры.

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Да сюжета там ваще проктически нет...ну по крайней мере я его не понял,а так походить постреляться можно,очень понравилась идея с Арбалетом до конца игры с ним ходил, да Sierra столь авторитетная компания могла и посодействовать получше :D,кстати мою наилюбимейшую игру Arcanum тож Sierra выпускала...dantevirgil
Если тебе нравиться Невервинтер,то скачай Arcanum не пожалеешь...

0

162

"EG@R"
Арканум эт да, одна из моих любимых игр вообще) Жаль проду не выпустят...

+1

163

Обожаю Арканум в него скоко не играй всё время хочеть заново и заново проходить всё новыми и новыми персонажами,или игра настолько интересная что все секреты не раскрыть или не дороботанная,игра становиться особенно интересной с последним модом,вышедшим с Апрельским номером Игромании...за Арканум +1

0

164

Ооо! и как же я сразу не вспомнила! DISCIPLES! ещё одна из любимейших! всё началось с того, как однажды мой брат с кучей софта притащил ещё и эту игрушку. естественно, опробовали мы её вместе в первый же вечер-ночь.) мне было жутко интересно начать играть. и кто бы сомневался, уже на следующий день, наплевав на всю домашнюю работу( таа, было дело) я уселась за комп. первую расу я выбрала Империю. хоть она была напыщенной, но всё-таки слабо интересной для меня. далее я решила за эльфов. я прошла почти всю игру( я это знаю, т.к брат тоже проходил за эльфов), но кинула, ибо заступорилась. ох, так похоже Весы. ехех))) и вот! кто-то из долгожителей форума может подумать, что я выбрала Нежить и Легионы Проклятых(мол, гатЫшна и все дела), ан нет! остались Гномы. вот за гномов я-то и прошла DISCIPLES. эйфория, счастье ё маё, гордость( " Я прошла! Хахах, вот такая, брат, у тебя сестра! Он*хладнокровно*: Мо-ло-дец" Я тогда на него по-детски разозлилась, ведь ждала похвалы от брата, а это могло означать только одно-я в теме и могу ходить с ними( банда геймеров-друзей брата) в клубы. Но когда такое было возможно, меня это уже не интересовало. Вот так. Что-то я ударилась в воспоминания... Игра, сами видите, мне весьма понравилась. Чем именно: довольно-таки большой ассортимент(хе) персоналий(особенно нравились ассасины. ), интересные битвы, всяческие вариации и манипуляции. давно всё это было, но помню, что строится было не очень сложно, зато какие после полной стройки бои были! все прокаченные дяди, лечилки-подбадрилки! эх ма... 10/10

0

165

Nickelback

Nickelback написал(а):

DISCIPLES!

Эт там где "Гвардия тьмы" и "Гвардия света" иль я чё то путаю...?

А ещё мне нравиться игра,одна из лучших двойников пресламутого Diablo,это Sacred,впечатлил огромный мир и обилие квестов........а ещё (раньше тему этой игры не поднимал,но нравиться достаточно давно) нравиться серия Gothic,аж в ауте от сложности 2 части,но сё рано игруха стоящая - правда не дороботанная(ые) аж до ужаса...

0

166

"EG@R" , нет. это другая игра.

0

167

Из рпг мне больше всего нравится Tes 4: Oblivion....
Дискайплс эт да...красивая игра....недавно 3ья часть вышла))

0

168

Nickelback
Обшибся знач...

Dopey priest написал(а):

Tes 4: Oblivion....

Ой мне Обливион тож нравиться...проходил его 3 раза круто...а в TES 3 Morrowind играл ? тож вещ...Dopey priest
А как на счёт темы "10 самых любимых игр" а...

0

169

EG@R написал(а):

Ой мне Обливион тож нравиться...проходил его 3 раза круто...

Дааааа, бливотион это та ещё штукенция, такой кайф, такая свобода! А моровинд ну незнаю, мне меньше понравился, хотя тоже круть)

EG@R написал(а):

А как на счёт темы "10 самых любимых игр" а...

Я за!

0

170

dantevirgil написал(а):

бливотион

Да в некоторых моментах действительно "бливотион" например проходить эту долбаную гильдию бойцов...уууухххх столько старался проходил её,а тут в конце на те в журнале заметочка что ты глава гильдии бойцов и долбаный сундучёк в котором раз в игровой месяц появляется 500 монет я в шшшшокеее...или например бродить по этим чисто скспированным друг с друга развалнам...только названия разные...ваще...а так сюжет ничё...вроде...

0

171

Dopey priest написал(а):

Дискайплс эт да...красивая игра....недавно 3ья часть вышла))

да, да. знаем)) жаль, проверить её не будет времени. да и большого желания, честно признаться не имею. ) кстати, я раньше называла дискиплис, а не дискайплес.

0

172

таки вышел Devil MAy Cry 4! и таки оказался на моём таки голимом компе! Эт братцы (и сестрицы) самое лучшее во что я играл за всю свою жизнь! Особенно новая сложность радует, где врагов становится целая куча, и в некоторых особенно весёлых моментах их количество вполне может потягаться с Династи Вариорс!) ФАК МОЙ МОСК!!

0

173

ажжжж моск трясёт от такой игры супер ваще  :cool:

+1

174

Кто знает как пройти в Devil May Cry 4 в третьем уровне(в Замке) место со статуями(хреновинами,если быть точнее)....неподалёку есть место с огненным шаром...я туплю и не знаю что делать....Дети семилетние хвастаются,что прошли всю игру....Обидно ёлки-палки

0

175

А я ещё туда не дошёл так что ничем не могу помочь

0

176

Ну я по традиции в сессию засел за компутер, в этом семестре за "Сталкер. Зов Припяти"
Не могу не выложить видяшку с разными приколами тамошних персонажей:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3SJHosf8BnI[/youtube]

Обожаю анекдот про маму с сынком )))

0

177

"Зов Припяти" - класс! Мне даже больше "Теней Чернобыля" понравилась. Когда финальный ролик смотрела, даже прослезилась...

0

178

Ну а люблю всякие стрелялки,типа CS,гоноки NFS &Flat out 2.Ну и Rugby 08 :cool:

0

179

Dopey priest написал(а):

Oblivion....

Так назывется песня 30 STM )))
ЧТо это слово вообще означает??

А я обожаю Final FAntasy 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12  :jumping:
Осоооообенно 8 - ую финалку))))мммм))про сквала и риноа))))все все все диски и игры прошла еще когда приставка сини плейстэйшн была в 10 лет :)

0

180

Тхах.... Я с Morrikone люблю зависать в Мурхухн )))))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Компьютерные и видео игры.