Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This Afternoon

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Ахаха!!! Перебор с девушками - зрителям женского пола наверно не так в кайф смотреть как нам ))))
Но весело!

+1

22

Ну что могу сказать.... Пожалуй клип лучший, ну по крайней мере один из лучших с Dark Horse. Во-первых солнечный - это всегда прикольно, тем более, что в Питере, к примеру, как всегда отстой.... Во-вторых, верно заметили, что они не в чёрном, а я бы даже сказал - наконец-то Чад (да и ваще все) в "домашнем"... Футболочка, голубые джинсики, старая гитара, позитифф... Раян в прикольной рубашке)) и молодо выглядят, это тоже хорошо, за это спасибо соответствующим профессионалам своего дела. Конечно, можно было б сделать, чтоб обстановка менялась, а то не очень содержательно, опять весь клип простояли, могли б под конец тоже присоединиться или в бассейн прыгнуть) но на фоне того, что мы там видим... на это можно закрыть глаза)) Хата классная) Девочек, наверно, Чад выбирал, на любой вкус прям)) актёры из них тоже классные... привезли их в тему...  Но я всё же думал, что они будут в этом клипе учавствовать, рассказывая тем самым ( и показывая) про своё времяпрепровождения... Ну короче в качестве около 2 гигов этот клип будет ещё круче смотреться... ждём)

Отредактировано Martiness (02-05-2010 16:31:35)

0

23

Клип не разочаровал, но и не скажу что очень понравился, хотя история неплохая, особенно начало) Правда я думала, что видео будет немного другим. Почему-то воображение рисовало паб, тесную компанию, море пива и хорошего настроения... И не думала, что они впервые станут героями своего клипа, пусть и не главными) Очень красочное и бодрое видео! Хорошо!

Martiness написал(а):

Пожалуй клип лучший, ну по крайней мере один из лучших с Dark Horse.

мне вот больше never gonna be alone  с Лошадки нравится...) Уж очень он душевный)

Ярик написал(а):

Перебор с девушками - зрителям женского пола наверно не так в кайф смотреть как нам

Ну почему же! Я вот себе пару моделей купальников присмотрела)))

0

24

посмотрел...начнём-с))
Во время всего клипа улыбка не сходида с моего лица! Весело, задорно=)
Начало клипа просто шикарное! Особенно парнишка этот - "Nickelback??! Ohhh...Nickelback.."..потрясающе=)
Если кто помнит - я ко всем клипам с Тёмной Лошадки относился прохладно, как-то не то всё было...а тут под отличную песню и весёлый позитивный клип...шикарно=)
А если бы было про бар, пивнушку, пьянку....этого наверное все ждали, поэтому я думаю не так интересно было бы=) а тут..сюрприз!
Насчёт одежды и омоложения - согласен, просто великолепно! Особенно Майк...отрастив снова волосы, он совсем не похож на недавнего лысенького здорового качка=) тут он милый такой))  А вот Раян всё-таки толстеет, видать его здорово откармливают=)
Вообщем по сути и делу - клип мне понравился!
ну и как всегда..ждём его в хорошем качестве=)

0

25

Milo4ka написал(а):

мне вот больше never gonna be alone  с Лошадки нравится...) Уж очень он душевный)

ну...... наверное всё таки да, соглашусь. часто пересматриваю. просто там лица у парней такие унылые (ну правда и клип не на тематику из песен киркорова всё таки), а This afternoon преподнёс нам совершенно новые весёлые эмоции. И он красочный, а Never gonna be alone тёмный весь такой... поэтому и "ушёл в тень" относительно обсуждаемого тут клипа.

Felix написал(а):

А вот Раян всё-таки толстеет

Да не, нормально всё...да, щекастый стал) но это идёт ему мне кажется, больше ни в каком другом клипе так хорошо не смотрелся ещё... ну если только в if today was your last day. да и ваще, чё это я мужиков стал обсуждать.....

0

26

Felix написал(а):

А вот Раян всё-таки толстеет, видать его здорово откармливают=)

Он-отец семейства.Пока всех накормит,за всеми доест-щеки и появляются))) :D Он хоть равномерно толстеет,а не так как многие в 35-отжирают пузо до колен...

0

27

Milo4ka написал(а):

Почему-то воображение рисовало паб, тесную компанию, море пива и хорошего настроения..

Полностью разделяю разрушенные фантазии )))  Но хотя, действительно, как сказал Felix, было бы не так интересно, потому что все ждали именно этого ))  Да и чего ещё ждать на такую песню? )))
Не смотря на то, что всё было весело и отлично, мне почему-то не хватило участия самих ребят в действии... Действительно, хоть бы в бассейн прыгнули в конце)) Хотя, тот факт, что парни хоть каким-то боком явились героями клипа уже радует )

0

28

Ярик написал(а):

Перебор с девушками - зрителям женского пола наверно не так в кайф смотреть как нам

эти 4 парня стоят всей той толпы девушек

0

29

Перебор с девушками - зрителям женского пола наверно не так в кайф смотреть как нам

дада большое количество девиц меня не особо порадовало))

эти 4 парня стоят всей той толпы девушек

тоже правда  :D

А вот Раян всё-таки толстеет, видать его здорово откармливают=)

все думала толи постригся как-то слишком коротко и по этому лцо крупнее кажется, толи действительно жирком запасся немного. Да его еще с низу снимали постоянно, думаю это не самый удачный ракурс
Но зато рубашка мне понравилась очень))) А вообще все отлично выглядели

не смотря на некоторые минусы, в целом клип все равно вышел хорошим, позитивный и соотвветсвует песне

Отредактировано Selfish_Mara (03-05-2010 12:07:49)

0

30

кстати! В самом начале клипа, когда Чед выходит на сцену с гитарой и растерянным лицом...два парня качка тыкают в него пальцами и Чед делает таааакое выражение лица...имхо, может это стёб над самим собой? Я про "тыканье пальцем" постоянное ))))

0

31

Selfish_Mara написал(а):

дада большое количество девиц меня не особо порадовало))

Вот мы и нашли ту, кого это не обрадовало ))))

Felix написал(а):

имхо, может это стёб над самим собой? Я про "тыканье пальцем" постоянное ))))

ха, может быть )))) хотя мне показалось, что они просто пригрозили, оставляя их одних на сцене )))

0

32

клип очень позитивный вышел , пока смотрел лыбу во всю давил ) остается тока скачать этот клип

0

33

оп на ай тюнс и правда бесплатная закачка клипа, 68 мб весит, должно быть качество сносное
сейчас качнем  :jumping:

*ребята, кто знает как из ITunes видео вытащить? в какой папке на компе оно сохраняется?
Я как-то находила и опять забыла где   :'(

*о, нашла уже

В общем кто еще не скачал в более хорошем качестве вот ссылка
http://www.megaupload.com/?d=JKQI8ZB2

надеюсь я все правильно залила, потому что раньше я этого никогда не делала :/

Отредактировано Selfish_Mara (04-05-2010 13:09:01)

+3

34

Selfish_Mara
спасибо за ссылку

0

35

Selfish_Mara да , все правильно спасибо ! )

0

36

Огромное спасибо.   :flag:
Крутой клип, мне понравился :cool:  :cool:  :cool:

Подскажите, пожалуйста!!!  Как можно ролики из youtube скачивать.
Я скачала ролики, а они без звука.  :'(

Отредактировано Polina (04-05-2010 13:47:22)

0

37

Selfish_Mara, ага, всё работает , спасибо!

0

38

Polina написал(а):

Как можно ролики из youtube скачивать

я через это качаю http://keepvid.com/

0

39

Спасибо за ссылку...теперь vob остаётся ждать)

0

40

Может, я не нашла, видио.  :dontknow:
Но я нашла вот эту картинку – она просто КРУТАЯ!!!. :cool:
Думаю, Она Всем Понравится.  :rolleyes:
Она с Анимацией. (если не видно, просто нажмите на кртинку).

Отредактировано Polina (04-05-2010 15:10:46)

+1