Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 4

Сообщений 1 страница 20 из 850

1

Флуд Флуд 2 Флуд 3

0

2

что будет лет через 5 ? "Флуд 5694" ?  :rofl:

0

3

Felix написал(а):

что будет лет через 5 ?

Посмотрим,хватит ли у кого-то на это ангельского характера и дьявольского терпения... :rolleyes:

0

4

Йиха!!!!! Флудим - не перефлудим!!! У меня вот снизу транс играет, а сверху на пианино кто-то музицирует! )))

0

5

Даже винамп выключил )

0

6

Ярик написал(а):

У меня вот снизу транс играет, а сверху на пианино кто-то музицирует! )))

жесть!!! :D

0

7

Felix написал(а):

что будет лет через 5 ? "Флуд 5694" ?

Ну мы и флудерасты  :D

Ярик написал(а):

У меня вот снизу транс играет, а сверху на пианино кто-то музицирует! )))

А у меня сосед чокнутый. ТО ему не нравится , что мы типа дверью сильно хлопаем,  :mad: Или когда я с подругой или  сестрой  выхожу из дома и стою около лифта (естественно мы будем рзговаривать и даже можем поржать маленько), ему обязательно надо выйти ,как бабаулька какая - то, и посматреть на нас недовольным взглядом.(типа, че тут стоите)

0

8

Олеся написал(а):

Ну мы и флудерасты

Это диагноз...

Ярик написал(а):

У меня вот снизу транс играет, а сверху на пианино кто-то музицирует! )))

А я на первом этаже живу,так что снизу не беспокоят,правда сверху какие то психи живут,ну а у кого соседи то нормальные есть?

0

9

Ярик написал(а):

Тадам! Получил диск по почте! Оказывается, и Чадовский и Раяновский гитарные техники - Доусоны! )))

Поздравляю

0

10

Ярик
Поздравляю  :surprise:

0

11

ну раз уж зашла тема соседей, то у меня сбоку ненормальные и сверху ненормальные)
в сумме - ПОЛНЫЙ ДУРДОМ)
сверху постоянно заливают и шумят (с утра проснулась от того, что они будто металлические шарики по полу катали), сбоку ночью музыку врубают так, что стены вибрируют, и бошкой об нашу стену бьются

0

12

Vera написал(а):

ну а у кого соседи то нормальные есть?

думаю что нет  :D

0

13

Как хорошо,что сверху и снизу никто не живет,разве только мыши.Года 4 назад мы жили в середине трехквартирного дома.С одной стороны жили вполне нормальные люди,а с другой мы каждый вечер слушали скрип кровати и не только.)))

0

14

topunya написал(а):

сверху постоянно заливают и шумят (с утра проснулась от того, что они будто металлические шарики по полу катали), сбоку ночью музыку врубают так, что стены вибрируют, и бошкой об нашу стену бьются

ЖАРИШЬ  :D

Juliana написал(а):

Как хорошо,что сверху и снизу никто не живет

Прикольно =) У меня мечта жить в своем большом доме  :love:

0

15

Vera написал(а):

А я на первом этаже живу,так что снизу не беспокоят,правда сверху какие то психи живут

Бог мой, у меня тоже самое!!! Живу на первом этаже..казалось бы-круто(хотя бы одни соседи-сверху)...но не тут-то было! Соседи сверху просто одолели меня своими "Голубыми беретами" и...КАРАОКЕ :tired: !!! Ну и побухать они тоже любят( летом вообще вешаюсь!!)..а как забухают(что бывает каждые выходные...как по расписанию!), то пир горой, музыка так орет, как будто у меня в комнате на всю катушку...В общем, думаю, что нормальных соседей ни у кого нет  :D

0

16

не поверите...у меня нормальные соседи!! )))))))))) хотя возможно я ненормальный сосед...ибо ну очень люблю погромче музыку делать))) особенно включу Никлов..ээээх!! или концерт ихний...орёт будь здоров!!(благо колонки не плохие), такое ощущение,что сам на концерте! Но делаю это днём всё-таки..)))))

0

17

Олеся написал(а):

ему обязательно надо выйти ,как бабаулька какая - то, и посматреть на нас недовольным взглядом.(типа, че тут стоите)

Тогда мой сосед еще круче- он даже в два часа ночи умудрился разглядеть моего поклонника,пытавшегося с пьяных глаз прорваться во двор!Этож как нужно любить дела ближних,чтоб печься о них денно и нощно)))

0

18

xenia написал(а):

.В общем, думаю, что нормальных соседей ни у кого нет

Ну почему?На кладбище,наверное,встречаются))

0

19

Олеся написал(а):

ЯрикПоздравляю

Присоединяюсь))) :whistle:

0

20

Где-то здесь обсуждался кавер,кажется из сериала"Кости"или что-то вроде этого.Я нашла парня,который его спел-это некто Эйс Янг с шоу "Поп Айдол".Ему 28 лет.

0