Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Новый альбом - по кусочкам =)


Новый альбом - по кусочкам =)

Сообщений 41 страница 60 из 622

41

Интриганы!!!))) И так уже все, как на иголках сидят...))) :glasses:

0

42

:D Ага, эт точно)))

0

43

Ребята!!! Никели уже думают как назвать новый сингл! :flag:   Неужели мы все же услышим че-нидь новенькое от наших любимцев!
Вот что пишут парни в Твиттере: "Narrowing down our first single contenders. Looks like it will either be "This One", "That One" or "The Other One". Hmmm, Choices, choices"

0

44

ну хоть какое-то шевеление!того гляди- к концу года и разродятся))

0

45

"Выбор..выбор...")))) Может им помочь всем форумом? А что? Мы б быстро выбрали, правда? Нашли над чем заморачиваться... ^^

0

46

Да, давайте выберем. я предлагаю "Энцелофапатия головного мозга"

0

47

Свеженькие новости)))

Nickelback:

Hey everyone, remember when we went in the studio back in November and cut that secret track? Well, we recorded a cover of ZZ Top’s “Legs” which will be featured on the compilation ZZ Top: A Tribute From Friends. The album, which will be released October 11, also features cuts by our good friend, Daughtry, Jamey Johnson and many others. Check it out.

0

48

блин, а я сразу и не понял всей хурмы. подумал, что никеля выпустят альбом 11 октября и готов был по стенам бегать...(

0

49

Martiness написал(а):

подумал, что никеля выпустят альбом 11 октября и готов был по стенам бегать...(

Йошкин кот ...  Так и я также подумала... А разве нет? :dontknow:

0

50

Martiness написал(а):

я предлагаю "Энцелофапатия головного мозга"

Великолепно! Эт точно - пока дождёшься альбома, схлопочешь вот это самое!)) :D

0

51

Океана написал(а):

Йошкин кот ...  Так и я также подумала... А разве нет?

The album, which will be released October 11, also features cuts by our good friend, Daughtry, Jamey Johnson and many others.

если б это было про их альбом, то тогда пугает кол-во песен в нём) ибо тогда помимо стандартных 11 песен ещё и охапка от our good friend, Daughtry, Jamey Johnson and many others.

0

52

Так обещан же он вроде осенью... А вдруг это про их альбом? А то "многое другое", что упоминается - старые наработки?

Просто так хочется верить.... :rolleyes:

"Я так мечтала, что сбудется, я так просила и верила,
Ну зачем же ты так, так жестоко со мной, мама Америка,  Канада..."))

0

53

Taк альбом 11 октября выйдет :question:

0

54

Nila написал(а):

Taк альбом 11 октября выйдет

Нет, вот эта compilation ZZ Top: A Tribute From Friends выйдет 11 октября, а альбомчик Никилей выйдет фиг знает когда!

0

55

Ребят, простите, что сразу не написала, про этот момент с датой..... Конечно же это не про их альбом, просто помимо своего альбома, они я вижу еще и каверами занимаются)))) Вот зачем нам эти каверы? Только время на них тратить, лучше бы поднажали со своим альбомчиком, а то уж и правда надоедает ждать.....

0

56

да не парьтесь, никто каверами не занимается. 1 песню перепели да и всё. и то это было когда... альбом он выйдет тогда, когда выйдет. сказали ж осенью. осень длинная)
у нас в питере круглый год осень сплошная)

0

57

Я, между прочим, просматриваю все популярные и не очень журналы  в киосках на предмет релиза или хоть пары слов о новом альбоме - пока тихо...((( Но если вдруг!!! - так сразу сообщу!!! :yep:

0

58

Парни только написали в Твиттере, что сегодня у них пройдет фотосессия для новой записи)))) Скорее бы увидеть! :)

Nickelback: 
Rise and shine....Let's go take some pictures. Photo shoot day for the new record. Channeling my best Blue Steel.

0

59

LOVE-METALL написал(а):

Скорее бы увидеть!

И не говори!!! Все ближе и все интереснее! Ну сил уже нет никаких!

0

60

Ребятки!!!! Классные новости! Никеля уже закончили с фотосессией и почти закончили с новым альбомом!!! Придумывают название))) Может поможем ребятам?)))
Вот что пишут парни в Твиттере:

Nickelback:
Photo shoot? Done. Recording album? Almost done. Coming up with an album title? Hmmm. Whose got a 'keeper' out there?

Отредактировано LOVE-METALL (02-09-2011 16:11:20)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Новый альбом - по кусочкам =)