Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIM

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

у Вилле голос просто отпад...музыка улёт.. тексты такие чувственные и смелые.. и внешность просто нет слов.. а поёт он как???? нет.. это надо слышать.. словами не передать.. жаль только  не все понимают.

Имя: Ville Hermanni Valo (Valo означает Свет)
Музыкальный инструмент: Певец, поэт-песенник, фронтмен группы
Инструмент: Shure микрофон
Дата рождения: 22 ноября, 1976, 08:28
Место рождения: Хельсинки
Ник: Viltsu, Vilpertti, Rakohammas, Zebraman, Vlad Lux, Bil, Don Vitto, Elvis
Знак зодиака: Стрелец
Рост: 184 см
Вес: 66, 6 кг
Цвет глаз: зеленые
Цвет волос: Темно русые
Братья/Сестры: Mige, Linde and Jesse (на 8 лет моложе)
Животные: Gas and Burton
Фильм: "Nightmare Before Christmas" & "Gone With The Wind" ("Кошмар перед Рождеством" и "Унесенные ветром")
Число: 0
Город: Некрополис
Еда: Пища Христова, тайскаяи японская кухня
Напитки: кровь Христа, пиво со льдом, Кокс Джекки
Ему нравится: Восьмидесятые, фотографии Миджа, блюз, Восточноевропейский фольклор, скованность
Ему не нравится: Битлз, встречи, неправильные мнения, когда изменяется сущность
Хобби: Коллекционирование пластинок, чтение биографий, проектирование на компьютере
Семейное положение: У него есть подружка, Jonna (Вилле сказал однажды, что они би-сексуальна, но у нее никогда не было опыта с мужчинами).
Книги: "Evil's Flowers " Charles Baudelaire and "The Oxford Book Of Death" ("Цветы Зла" Чарльз Бауделаир и " Оксфорд, Книга Смерти".)
Идолы: Gene Simmons, Edgar Allan Poe, Rauli Somerjorki, Clint Eastwood
Лучшие песни: "Sininen Uni" by Tapio Rautavaara
Группы до HIM: Eloveena Boys, Aurora, Charlie Parker, Terapia, Winha, Unga Kaskelottar, Natas, B.L.O.O.D. (1986), Kemoterapia (1989), Donits-Osmo Experience (1992)
Другие рабочие места: Он работал продавцом в секс-шопе своего отца.
Другие проекты: Daniel Lioneye and the Rollers (drums)
Вилле играл на клавишных, гитаре, басу и барабанах.

*   Персональные высказывания: Любовь - это похороны сердец. Влюбиться - лучший способ прикончить сердце, потому что вам оно больше не принадлежит. Оно лежит в гробу и ждет кремации.
*   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ: Почти в каждом интервью кто-то спрашивает, кто дал название HIM. Я не могу даже припомнить нашу самую последнюю ложь относительно этого. Название не имеет специфической истории. His Infernal Majesty был полностью другой группой. Я думаю HIM это смертельная металлическая шутка.

0

2

ТАТУИРОВКИ  Вилле:

Сердце, правое запястье.

Это первая тату, которую сделал Вилле. Вилле "хотел" сердце на своем теле. Сердце - это символ любви, жизни, гуманности, уважения, искренности, страсти, доверия и тех мелочей, из которых состоит счастье. Вилле выбрал запястье, чтоб всегда это видеть.

Хартограмма, живот

Хартограмма - это логотип группы, который изобрел Вилле. Она имеет такое же значение, как Янь и Инь: любовь/ жизнь и ненависть/ смерть, расположенные очень близко друг к другу.

Орнамент на левой руке.

Вилле хотел гигантскую татуировку. Когда Вилле был совсем пьян Хайке, один из друзей, пообещал сделать татуировку на всю левую руку: от плеча до запястья. У Хайке свой тату салон в Хельсинки. У Вилле была идея сделать множество сердец в одну линию. Но позже он придумал более интересный орнамент.

Неопределенная тату, на груди слева

Вилле сказал: Каждый интерпретирует по-своему. Это забавно. Некоторые говорят, что это скрипичный ключ, некоторые - что буква "S". "S" от слова секс.

Хартограмма, шея

Еще одна Хартаграмма. Такая же татуировка у Лили (правая рука), Миджа (левая рука), и Гаса (левая нога).

Пламя, левая нога

Это древнеегипетский магический символ, означающий пламя. Символ альбома "Deep Shadows and Brilliant Highlights".


Космический папа (римский), правая нога

Ее можно увидеть в буклете "Deep Shadows And Brilliant Highlights".



Сердце, правое запястье

Теперь вы можете прочитать DILLIGAF, за которым стоит: "Do I look like I Give A Fuck"?

Хартограмма, на груди слева

Теперь татуировка на груди заменена хартограммой.

0

3

HIM и прекрасное одиночество

HIM - это, наверное, самая успешная и в настоящее время наиболее известная финская группа во всем мире. Новый альбом “Dark Light” сразу вышел на 18 позицию и в Великобритании и в американских чартах, которая является самой высокой позиций когда либо занимаемой финской группой. Нет, это все еще не конец замечательной истории успеха HIM.

Пиратство - в настоящее время большая проблема для всех групп и записывающих лейблов. Возможно именно поэтому новый альбом HIM охранялся как национальное сокровище. Вы не можете обвинить компанию звукозаписи в том, что она слишком осторожна, когда например последний альбом Korn просочился в общество за шесть месяцев до его официального выпуска. Именно по этой причине HIM играл только одну новую песню во время летних фестивалей. Это был трек открывающий альбом - “Vampire Heart”.

"Конечно люди делают запись наших концертов, и я слышал, что эта песня была найдена в Интернете на следующий день. Именно поэтому мы хотели быть осторожными в отношении этого. Помню я однажды слышал, что в США директор одного большого лейбла случайно выложил свою собственную копию альбома в Интернет. После этого он начал судебный процесс, но внезапно обнаружил, что это был он сам, кто случайно сделал это", Ville смеется.

Пятый альбом HIM ”Dark Light” стал первым альбомом, который получил полномасштабный выпуск в США. В некотором смысле, мы говорим почти как о начале новой жизни для группы. Стремление к успеху, однако, не затрагивало процесс создания.

"Нам на самом деле было приятно делать альбом - в первый раз за десять лет. Мы всегда делали нашу музыку контрастной, и на сей раз мы попробовали совместить крайности. Середина “Vampire Heart” это почти треш, а далее идет нечто наподобие Black Sabbath и Billy Idol - это команды которые повлияли на материал альбома. Мы хотели, чтобы эта “атмосфера музыки кино” столкнулась с Black Sabbath и Tapio Rautavaara (легендарный финский певец страны). Мы пробовали сделать это в прошлом, но “Love Metal” (4-ый альбом) получился рОковым. Он имел звучание 70-х, и даже некоторые умеренные прогрессивные элементы. “Razorblade Romance” (2-ой альбом) был альбомом 80-ых, а первый альбом был полностью вдохновлен Type of Negative. “Deep Shadows” (3-ий альбом) стал самым популярным альбомом, который мы не будем делать снова, между прочим. Gas Lipstick (ударник) у нас металхед, и Burton (клавишник) любит Pink Floyd и Deep Purple, но впервые все члены команды полюбили каждую песню на альбоме. Потребовалось десять лет, чтобы достигнуть этого, но тем не менее", Ville смеется.

0

4

"На новом альбоме мы попробовали объединить элементы всех наших предыдущих альбомов. Песни являются быстрыми и прямыми, нет никаких медленных вставок. Над медленными песнями я подразумеваю такой супермедленный и суперпатетический материал. Мы хотели, чтобы этот альбом пошел плавно с самого начала. Я не чувствую, чтобы мы имели давление при работе над этим альбомом. Все давление находится в студиях звукозаписи, потому что мы внесли свои вклад, и теперь это - их очередь. Помимо США, также Япония, Австралия, Канада, Нидерланды/Бельгия/Франция и даже остальная часть Скандинавии (помимо Финляндии) - области, где BMG (старая компания) не сделала ничего для нас. Для этих стран, мы - все еще "новая" группа. Конечно я испытывал некоторое давление при создании хороших песен, но я уже написал новый материал в течение полутора лет, уже во время выпуска “Love Metal”. Но за полтора месяца перед входом в студию, я выбрасил приблизительно 60 % материала просто, потому, что это было слишком медленно. Мы хотели сделать роковый альбом, потому что так чувствовала группа. Я дал себе месяц, чтобы написать остальную часть материала для нового альбома. Когда вы работаете с хорошими музыкантами, ваш творческий потенциал находится на совершенно новом уровне, таким образом это не была проблемой для меня. Все песни были составлены мной, но конечно при содействии команды. Мы играли песни, изменили много материала и обдумывали то, что все таки должно встряхнуть людей." В течение прошлых нескольких лет, о HIM постоянно писали в СМИ. Путешествия и создание одного альбома за другим были непрерывным процессом. "Самое большое давление идет от вопроса: как долго вы можете продолжать? Именно поэтому мы больше не делаем никаких длинных туров. Мы не играем в туре более месяца, затем мы проводим по крайней мере неделю дома снова. Конечно мы должны делать там шоу, важные для прдвижения команды. Mige (басист) и Linde (гитарист) женились год назад, и я недавно обручился, поэтому туры проводить легче когда ощущаешь поддержку из дома. Это позволяет делать работу еще лучше. Kaasu - единственный холостяк в группе, но мы постоянно пробуем устроить ему свидания с незнакомыми людьми", Ville смеется. Как работается на иностранную компанию звукозаписи? "Sire Records имеют много модных команд, но мы должны быть лучшими для продажи в их списке. Таким образом они не смогут оказыавть влияние на нашу музыку. Процесс записи был очень свободным, это была такая забава, поехать в Лос-Анджелес и сделать запись нового альбома, когда мы в пути могли оставить все домашние проблемы позади бродить с нашими поклонниками. Мы сделали демо для Sire, и они настолько поверили в нас, что посетили студию всего пару раз, чтобы убедиться, что все идет хорошо. Это - то, как мы работали в Финляндии. Всегда нужно быть осторожным с большими компаниями. Как Universal Music не был хорошим представителем для Children of Bodom в США, и я держал пари, что они не знают, что делать с такой командой." Парни в HIM знают друг друга уже в течение многих лет. Именно поэтому нет никакого чуда в том, что у нас редко возникают какие то споры. "Наше преимущество состоит в том, что мы вместе уже в больее 10 лет. Когда мы сделали “Deep Shadows”, было очень много людей, работающих над альбомо, поэтому это просто не прокатило. Мы должны были изучить это трудный путь. Мы должны всегда иметь возможность сказать представителю лейбла "отвали". Когда есть несколько производителей и вовлеченных микшеров, все это становится слишком запутанным, и мы уверены, что это обречено на провал. Именно это мы узнали при работе над 3-м альбомом." Первым синглом, снятым с альбома была “Wings of A Buttefly”, являющаяся, “смесью старого Cult и The Mission”. 2-й сингл “Killing Loneliness”, он описал как “танец со слезами на глазах. Не суперпатетический, но меланхоличный, с намеком радости на заднем плане”. "Wings of A Buttefly” подводят итог атмосферы, мы хотели, которую мы хотели иметь на всем альбоме. Мы хотели, чтобы это качало, быстрый ритм и различные средние части. Атмосфера шла из кино, а клавиши и эффекты принесли некоторую психоделию. Все полюбили этот альбом уже в стадии микшированияе. “Killing Loneliness” была нашим фаворитом. Мы запись 14 песен на сессиях. Одна из песен была кавером Ramones “Poison Heart”, которая будет b-стороной для некоторых синглов. Несколько песен будут бонусами на других версиях. По моему мнению 10 хороших песен и 45 минут - оптимальная длина для альбома, потому что тогда можно легко слушать альбом снова", говорит Вилле. В Интернете в последнее время было легко заметить, что новый альбом HIM, как ожидали, будет иметь большой успех в различных странах. Новизна команды была замечена. "Ситуация является очень захватывающей, так как все журналисты и персонал лейбла похвалили альбом заранее, но мы не должны быть слишком уверенными в этом. Финская музыка всегда имела основой то, что мы не копируем кого-либо еще. И я не раздражен тем фактом, что, например, Расмус продает больше альбомов в Европе чем мы. Они имеют их собственную нишу, имеют веру в то что они делают, и это - замечательно. Фины хотят преуспеть и стать известными, но мы хотим облизывать чью то задницу, и мы не будем изменять наш стиль или делать что то, только потому что какой то человек говорит так. Возможно the 69 eyes делали это, но по крайней мере они могут делать отличные хиты."

0

5

Всегда было очень трудно финской группе прорваться на американские рынки, главным образом из-за нехватки финансирования. Bam Margera - человек, которого нужно благодарить за то, что он сделал HIM известными в США. Но даже то количество альбомов, которое HIM смог продать в США даже без промоушена, является удивительным. "Интернет в наше время сделал так, что люди без труда находят новые группы. Сайты команды немало способствуют этому. Интернет имеет и хорошие и плохие стороны, но для нас он имел главным образом хорошее значение. Что касается американской метал сцены, то на ней действительно долгое время не было нового материала. Pantera ушла навсегда, и Metallica тоже изжила себя, возможно Disturbed представляет одну из лучших групп. Evanescence и Linkin Park стали известными, но они не имеют восприятия среди металхедов, так как их музыка больше походит на поп-музыку с искаженными гитарами."
В то время как самая трудная работа делается на американской почве, Европа также требует этой работы. Valo имеет ясное видение того, что происходит в шоу бизнесе. "В некотором смысле мир является одной большой сценой, где успех группы в одной стране зависит от результатов в других странах. Если Nightwish номер один в Германии, то все финские бульварные газеты пишут о них, и скоро любой житель сможет купить их новый альбом на местной бензоколонке. Так же и американские рынки затрагивают финские рынки. Британские рынки затрагивают Швецию, и т.д. Поскольку мы несколько пренебрегли маркетингом ранее, мы могли вполне быть намного больше представлены в Германии например. Но для меня весь мир равен. Мы были недавно в Японии, и я полюбил это место. К счастью интерес к HIM, становится глобальным. И мы действительно не беспокоимся о маленьких или даже больших неудачах. Если люди не любят нашу музыку, то мы должны улучшиться. В 2000, мы поехали в Великобританию, чтобы отыграть несколько шоу. Мы должны были заплатить за это, так как местный лейбл не интересовался нами." HIM продолжит турне по США до конца года, после которого поедет в Японию в феврале, затем отыграет несколько концертов в Финляндии и продолжит турне по всей Европее. Valo также намекал, что они могли бы участвовать на одно туристическом фестивале. Я держу пари, что он подразумевает Ozzfest, хотя он и не признался в этом. "Серьезно, мы знали друг друга, с тех пор как были детьми, и мы видели удачи и неудачи друг друга. У Black Sabbath, например, не было этого. Если вы думаете, какую музыку мы играем и на кого похожи, то мы довольно отличаемся по сравнению с другими группами. Мы - против всех старых стандартов рока!", Ville смеется. "Когда я видел Iron Maiden впервые в 1987 я купил рубашку болельщика, она все еще есть у меня, и я все еще люблю их музыку. Такой успех группа не может купить за деньгами. Мы приняли действительно слишком маленькие меры для продвижения нашей карьеры. Есть много групп, которые испытали это. Но всегда прикольно делать вызов миру каждым новым альбомом. “Мы не завоевываем мир, мы просто стучим в его двери.” Лучше думать о текущем чем о будущем. Это - способ войти в современный бизнес музыки. Но процесс записи нового альбома не был столь же легок, как думают люди. Группа уволила ответственного микшера в середине процесса записи. Тим Палмер, первоначально выбранный только для продюсирования альбома заканчивал его микширование. "Тим Палмер - английский пижон, живущий в США. Он сделал например U2 и Ozzy Osbourn до нас. Он сделал много другой музыки, и он микшировал “Love Metal”. Он - действительно отличный парень, и говорит на том же самом языке что и мы. Сначала мы хотели найти другого звукорежиссера, поскольку свежая пара ушей всегда хороша в данном деле. Но микширование материала казалось действительно плохим. Я не помню имени парня, но он микшировал весь Rage Agains the Machine, последний альбом SOAD и даже “Nevermind” Нирваны. Но после того, как он смикшировал нашу музыку, это стало походить на стереотипичную американскую рок-группу. Все творческое безумие и скандинавские истоки исчезли. Таким образом мы попросили, чтобы Палмер сделал это." В течение многих лет HIM старался быть исполненным в различных категориях. Металлисты говорили что HIM не будет частью металлической сцены. Все же многим людям очень нравится их музыка. Этому должна быть какая то причина. "Kaasu - это металлист, но он все еще любит Garth Brooks’. Вы должны слушать музыку, которая делает вас счастливыми. Вы не должны думать ни о каких сценах. Анафема была явной металлической группой, но теперь она далека от этого, и все же это часть сцены. Вы не можете сказать никому, какую музыку они должны сделать. Кто-то хочет поесть рыбы с жареным картофелем, таким образом бесполезно предлагать ему шампанское и икру. Народная музыка, рок и металл - это для меня. HIM всегда был коктейлем всех видов музыки, коктейлем от которого ужасное похмелье", Вилле смеется. "Мне надоела бы, если я мог бы делать только рок. Или только металл. Всегда прикольно смешать различный материал и посмотреть что получится."
Valo обещает, что музыка HIM не будет изменяться радикально в течение долгого времени. "Я не думаю, что мы изменимся, потому что например Black Sabbath никогда не изменялись слишком. Каждый должен делать свою работу максимально хорошо, так, чтобы это было одним целым, а не кучкой парней в одной группе."

0

6

В 1995 году Вилле Вало с друзьями из Хельсинки (Финляндия) организовал группу HIM. В то время в составе группы были: басист Mikko Paananen (он же Mige Amour), барабанщик Juhana Rantala, клавишник Antto Melasniemi, гитарист Mikko Lindstrоm (он же Linde или Lily Lazer) и, разумеется, фронтмен Ville Valo. HIM расшифровывается как "His Infernal Majesty" (Его Адское Величество) Дебютный сингл группы "666 Ways To Love" был выпущен в Финляндии в размере всего лишь 1000 копий, но тем не менее до сих пор является лакомым кусочком для коллекционеров.Спустя некоторое время в магазинах появился дебютный альбом HIM "Greatest Lovesongs Vol. 666" и благодаря поддержке GUN-Records, "HIM-истерия" достигла Германии. Впервые со времён "Hanoi-Rocks" у финской группы было всё для становления звёздами мировой величины. Способности ребят из HIM и необычная привлекательность Valo делают выступления группы хэдлайнерами любого фестиваля. В 1999 финны получили право представить первый сингл "Join Me" со второго альбома "Razorblade Romance" в качестве заглавной композиции к фильму "The 13th floor" Роланда Эмерича. Впервые фильм был представлен на суд зритела в "Cinedome" (Cologne). HIM сидели перед экраном и их попросили рассказать всем, что они думают о фильме. Ville не смог удержаться от циничного "Ну...…", и представители звукозаписывающей компании побледнели прямо на глазах.
Позднее ситуация улучшилась. В декабре 1999, "Join Me" был # 16 в германском хит-параде синглов, а чуть позднее поднялся до первого места. Сингл был продан более, чем 100,000 копий, а в Финляндии стал платиновым. Тогда представители финского телевидения заключили с HIM контракт на съёмки в течении 1 года.
Перед выпуском второго альбома "Razorblade Romance" группе пришлось преодолеть некоторые неприятности: к сожалению, HIM остались без клавишника и барабанщика, и даже подумывали о том, что "проиграли бой". Но в конце концов Antto Melasniemi и Juhana Rantala заменили Zoltan Pluto (Jussi-Mikko Salminen, или Juska) и Gas Lipstick (Mikko Karppinen; Ex-Kyyria). Теперь группа состояла из гитариста Линде (который показывает свою прыть только на сцене), Юски и Гаса (которые так же предпочитают держаться в тени) и Valo с Migе, которые взяли на себя весь груз по раскрутке группы.Работа в студии привела к ещё одной проблеме: альбом, песни для которого уже были готовы, был записан с продюсером Hiili на Finnvox Studios в Хельсинки в марте 1999, и ребятам не понравился результат работы. Поэтому, они решили перезаписать альбом ("Razorblade Romance") ещё раз с Джоном Фрайером в качестве продюсера (Depeche Mode,...), благодаря старанию которого запись, сделанная в Rockhouse Studios в Уэльсе, вышла с замечательным звучанием. Второй сингл "Right Here In My Arms" поступил в продажу в начале марта 2000 года, затем 3 июля вышел следующий сингл "Poison Girl", который вошёл в чарты # 34 на 29-ой неделе 2000 года. "Gone With The Sin" был выпущен 23 октября, и одновременно с ним был открыт первый официальный немецкий сайт группы wwwhim-music.de.
23 октября был так же выпущен новый альбом "Blessed be…" группы "The 69 Eyes", где в нескольких песнях можно услышать в качестве бэк-вокала голос Вилле: "The Chair", "Framed In Blood" and "Angel Of My Shoulder". Он и раньше исполнял бэк-вокалы с этой финской группой, альбом "Wasting The Dawn": "Lay Down Your Arms, Girl", "Lazarus Heart", "All-American Dream" и "Hand Of God".В видеоклипе "69 глаз" "Wasting The Dawn", Ville играет пьяную легенду рока (стоит заметить: он в зелёной футболке! А узнать его можно, лишь нажав на кнопку "Пауза".)В ноябре 2000 года, HIM путешествовали с концертами чуть ли не вечность, не удивительно, что некоторые выступления пришлось отменить (Великобритания) и отложить (Скандинавия): Ville полностью исчерпал свои силы и был нездоров. В середине ноября он слёг в постель, когда приступы астмы совпали с гриппом и высокой температурой.31 декабря на новогоднем концерте в клубе Tavastia (Хельсинки) группа объявила о том, что Juska (клавишник) выходит из её состава из-за разногласий в вопросах музыки. Другие источники утверждают, что он хотел закончить обучение.Сам же Золтан говорит:"Конечно, они были удивлены моим решением, ведь всё шло так хорошо. Мы остались добрыми друзьями."Позже он начинает сожалеть о своём уходе: "Мне грустно. Замечательные взаимоотношения пришли к концу, и мне действительно недостаёт того времени, что мы проводили вместе.Я очень сожалею, что больше не являюсь частью группы. Больно осознавать, что эта музыка больше не моя."Для записи нового альбома (третьего) Ville сам играл на синтезаторе, но для предстоящего тура группе был необходим новый клавишник.Так же были разногласия относительно нового продюсера; нужно было выбрать одного из трёх.В это время звукозаписывающая компания переиздала "Razorblade Romance". Опять ограниченным тиражём, но на этот раз на 2-х дисках. Первый диск содержит те же песни, что и UK-версия, а второй - несколько "живых" песен с Werchter Festival в Берлине (июль 2000). Этот диск был постепенно выпущен в различных европейских странах.
В июне 2001 года HIM впервые выступили на 2-х основных фестивалях на открытых площадках в Германии в качестве основных выступающих - "Rock am Ring" и "Rock im Park" Выпуск третьего альбома "Deep Shadows And Brilliant Highlights" был намечен на май 2001 (Виллен план "А") , а работать над ним планировалось с декабря 2000. Но дата выпуска постоянно откладывалась, в марте она была перенесена на 3-ю неделю августа, но в итоге альбом был выпущен лишь 27 сентября.

0

7

Название "Глубокие тени и сияющие огни" хорошо вписывается в концепцию группы - оно описывает взлёты и падения влюблённых людей, инь и янь.И, наконец-то, появился новый клавишник! Это Jani Purttinen он же Emerson Burton (Ex-SubUrbanTribe).2 июля вышел сингл "Pretending", в 2-х версиях. Ограниченное издание содержит 2 бонуса "Lose You Tonight" и акустическую версию "Please Don't Let It Go". Сингл сразу же стал номером 1 в Финляндии и Германии.
Несмотря на неразбериху с выпуском альбома, в январе 2001 года Вилле дал сольный концерт в Tavastia, там же вся группа выступала под названием "Thulsa Doom" в качестве группы поддержки перед концертом " the 69 Eyes" в мае.
Примерно в это же время (21 мая) в Финляндии Linde выпустил альбом своей новоиспеченной группы ("The King Of Rock'n'Roll"). Его группа называется "Daniel Lioneye and The Rollers". Linde поёт (Да, наш скромняга тоже обладает даром речи!), Ville играет на барабанах и Migе - на бас-гитаре. Так же в группе участники "Itе-Saksa", "The Skreppers", "New Rose" and "Ravenstorm". В этом составе они отыграли 3 концерта. В июне вышел сборник кавер-версий TruboNegro, на котором есть "Rendezvous With Anus", перепетая HIM.Gas, как и Линде, работает над своим проектом, названным "Bendover". Альбом этой группы, состоящей из 10 музыкантов из различных групп, как ожидается, вышел в феврале 2002 года.
За неделю до выпуска "DSandBH" HIM посетили США и отыграли там свой первый концерт в Bam Margera's X-Games Party in Philadelphia (19 августа).Вернувшись в Европу, группа отправилась в Лондон на сьёмки видеоклипа к своему следующему синглу "In Joy And Sorrow". Выпуск этого сингла так же был отложен, на неделю, в итоге он вышел 8 октября. В его буклете вы можете найти знакомое имя - Eicca Toppinen (группа Apocalyptica). Он играет на виолончели в "In Joy And Sorrow". Сингл содержит не вошедшую в 3 альбом песню "Again", очень интересную версию "In Joy And Sorrow", "Salt In Our Wounds" "Beautiful" а так же видео-клип "In Joy And Sorrow". 26 октября альбом Daniel Lioneye "The King Of Rock'n'Roll" выпущен в Германии. Ходят так же слухи о Рождественском выпуске "Deep Shadows And Brilliant Highlights". В 2001 году график концертов HIM был очень напряжённым, и иногда создавалась впечатление, что Вилле потерял интерес к тому, что он делает, и с трудом справляется с перепадами своего настроения. Ему лучше закончить этот музыкальный триатлон (кофе, сигареты, кокаин - здесь использовано слово "coke", которое так же переводится как "Кока-кола" - примечание переводчика. )… Некоторые концерты были сыграны без всякого интереса, группа исчезала без прощальных слов, не выходила на бис… хотя на других - Ville делал всё для хорошего представления, а группа по каким-то странным причинам играла даже больше, чем 80 минут. Просто удивительно!В 2003 HIM выпускают пластинку с названием "Love Metal", которая сразу же попала в финских и немецких чартах на первые места. В мае 2003 года на экраны вышло видео на песню "The Sacrament". Клип снимали в замке Ploskovice недалеко от Праги. А в начале 2004 года парни выпустили сборник лучших хитов под названием "And Love Said No", в который вошли 2 новые песни: "And Love Said No", и кавер "Solitary Man". Одновременно с этим на экраны вышел и клип на эту песню. В 2005 году парни из HIM планируют записать новый альбом, самый лучший по словам ребят, и завоевать с его помощью Америку. Ну что ж, будем ждать альбома и посмотрим, что у них получиться...

0

8

однозначно фанатка.

0

9

Группа не плохая.....голос классный....тексты песен :good:

0

10

вот уж голос то :lol:

0

11

Группа хорошая... Но мне надоедает быстро...  :)

0

12

Да так...группа как группа...
Зато знаю пацана,да и девчонку тоже,которые просто стараются любыми способами походить на Ville ^_^

0

13

Готичная попса, сладкая и быстронадоедающая. Любителям готики советую Sirenia, Tristania, Sentenced.

0

14

сегодня их концерт в Торонто (Канада)..у меня траур.
шутка, мне фотки с него Апельсинка наверное  пришлёт.

seL

0

15

ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ)))))))))))))))))))))ВИЛЛЕ КЛАССНЫЙ)))))))))))))) у меня самая любимая песня "Killing Loneliness"_______ :)

0

16

ну не знаю, голос мне абсолютно не нравится, да и песни не очень.

0

17

не сказао бы что мне нравятся эти ребятки,но несколько треков даже я смог бы для себя у них подобрать

0

18

sector написал(а):

не сказао бы что мне нравятся эти ребятки,но несколько треков даже я смог бы для себя у них подобрать

Аналогично...

0

19

МЕНЯЮ СВОЕ МНЕНИЕ ПРО НИХ!!!! КЛАССНАЯ ГОТИЧНАЯ МУЗЫКА...

0

20

утютю!HIM-ЛУЧШИЕ!ВОТ ТАК!Я уже 4 года слухаю!и это не готика!

0