Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Песня Nickelback стала международным хитом


Песня Nickelback стала международным хитом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Nickelback стала международным хитом
В Торонто состоялась ежегодная церемония награждения, которую проводит Общество композиторов, авторов и издателей, во время которой группа Nickelback получила премию в номинации "Международный хит". Такой чести удостоилась песня музыкантов "Gotta Be Somebody", которая вошла в их шестую, последнюю пластинку "Dark Horse" (2008).
Диск дебютировал на второй строчке хит-парада США. Более чем через год после релиза пластинки она все еще входила в сотню лучших альбомов по версии хит-парада Billboard 200. Еще одним подтверждением успеха альбома является тот факт, что диск вошел в 200 лучших альбомов десятилетия по версии Billboard, оказавшись на 191-й ступеньке.
И хоть со времени выхода последнего альбома музыкантов прошло более двух лет, похоже, ожидать новый материал от знаменитых рокеров рано. Есть вероятность, что работу над новым альбомом группа Nickelback начнет не ранее весны 2011 года. Лидер группы Чад Крюгер рассказал, что сейчас участники коллектива больше времени проводят дома со своими семьями. Но всё-таки у группы уже есть четыре готовые композиции.

+1

2

Спасибо за приятные новости)

0

3

Gotta Be Somebody - кто бы мог подумать ))))
Рад за мужиков! Молодцы!

0

4

Здорово как! Пусть отдыхают и выдают новые хиты! =)

0

5

Я так рада! Просто супер! А новый альбом буду ждать с величайшим нетерпением!!!!!!!!!!!

0

6

Я так рада :cool:  :crazyfun:  :shine: http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif аааааааа что аж запрыгала от счастья :jumping:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Песня Nickelback стала международным хитом