Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback arrested for “killing Rock & Roll”


Nickelback arrested for “killing Rock & Roll”

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Nickelback arrested
:mad:  :canthearyou:

Отредактировано Rock&roll (12-06-2011 13:22:51)

0

2

интересно это когда-нибудь роекратиться. :angry:  Ведь ребята уже давно никакого вниманию на это не обращают

0

3

ЭТО что вообще ТАКОЕ???  :O Это ведь невсерьез или как?... :question: Жуть просто... :angry:

0

4

конечно несерьёзно просто .Просто пока существубт "Nickelback haters" подобные сообщения не должны нас удивлять

0

5

Йошкин кот!!! А я уж испугалась...  :huh:  А для чего эту тарабарщину печатают?

0

6

Да это работа юных троллей , на подобное "творчество" не стоит обращать внимание  :glasses:

0

7

Гадость какая!!! Поражаюсь, кому могут Никели не нравиться??? :O 
Сво..., сорри, у нас в Бразилии все порядочные женщины так ругаются...)))" (Калягин-Донна Роза)

0

8

а они думают ".Кому они могут нравиться. Ведь у них все песни одинаковые".И спорить с ними бесполезно ничего не докажешь.Разозлишься а  так они достигнут того чего хотят так что лучше пропускать мимо ушей.

Отредактировано Maximus2000 (13-06-2011 00:57:33)

0

9

да уж. Ну и шуточки у этих "тролей"  :huh:

0

10

словесный понос , pardon my French.

0

11

Что за бред - как можно убить Rock & Roll…

0

12

Тю, а я то поверила! Ещё людям этот бред подсунула.  :mad:

0

13

Rock&roll написал(а):

Тю, а я то поверила!

Так и я первый момент тоже! Еще думала, а как же новый альбом, коли им из тюрьмы-то света белого не видать незнамо сколько...))) Купилась! :mad:

0

14

Океана, не ты одна про альбом подумала.  я тоже так перепугалась   :D

0

15

Кино и немцы!!!))) Я как прочитала перевод, про то, что их якобы затолкали в спину в полицейскую машину - представила сразу клип "Afternoon".))) Поэтому сначала испугалась, а потом подумала - может они новый клип снимают, а кто-то не понял и сообщил, будто это по-настоящему... 8-)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback arrested for “killing Rock & Roll”