Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как относятся ваши одноклассники,однокурсники...к Никелям?


Как относятся ваши одноклассники,однокурсники...к Никелям?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь мы обсуждаем как относятся наши одноклас,однокурс,коллеги поработе к NB.
Да они про Рок и не слыхали,а мой сосед по парте вапще над ними ещё и издевается :canthearyou: имхо.я за это ему хорошенько врезала.

Отредактировано Nila (28-06-2011 20:25:31)

0

2

Из Моих Друзей только двоим более-менее нравятся Никели,ну там пара песен-Lullaby,How You Remind Me,Gotta Be Somebody.Если другие Мои Друзья и не Слышали Наших Любимчиков,то по-любому Знают,ведь я прожужжал им все уши и проел мозг Ими)))Да туповатые мои Друзья в этом плане:Как Можно Не Слушать Никелей???Так ведь и Умереть можно!Я своих Друзей уже Достал,как Они говорят, Nickelback'ом-все мои разговоры о Чеде и Группе)))Мои более младшие друзья,Знают,как меня вывести из Себя-обзови как-нибудь Чеда Крюгера или Nickelback,это крышка,Вам,Ребята!Расстрел через повешенье!Тресну,обижусь,месяцами не буду общаться,как-будто меня оскорбили,пока не извинятся на коленках)))Среди Друзей у Меня несколько кличек-"Чед Крюгер",например,а самая последняя-"Никель".Друзья знают,что я Всегда Защищаю Честь Чеда Крюгера и Nickelback.Мне нравится такая перспектива.

0

3

моя подружка тащится от Ивана Дорна и от One Direction)))Мы друг друга достаем:я Никелями,а она One Direction и Дорном.В классе многим When We Stand Together нравится, ну а вообщем,среди своих знакомых я одна такая:(

0

4

Ну, мне здесь тоже нечем похвастаться. Все мои настоящие единомышленники только в инете.

0

5

Мы на концерт ходили трудовым коллективом :)) 5 человек аж! Так что коллеги у меня золотые!

0

6

JuliaL написал(а):

Мы на концерт ходили трудовым коллективом ) 5 человек аж! Так что коллеги у меня золотые!

Везет:)

0

7

На работе: те кто помладше понимают, сама увлекалась девушка у нас, год слушала, пока не надоело, но в машине у нее  диск Никелевсий есть, тащится от многих песен,говорит ездить под них- тема. А те, кто старше - не врубаются вобще, что есть настоящая клевая музыка, слушают дорожное радио целыми днями, брррр,меня тошнит от него просто. А наши с мужем друзья- тоже семейные пары очень даже уважают, все слушают рок. Вот . Но я самая больная - они ещё не знают   :rofl:

+1

8

LavIr написал(а):

Но я самая больная - они ещё не знают

:D  :D  :D

0

9

У меня просто сносит крышу потихоньку  :D

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как относятся ваши одноклассники,однокурсники...к Никелям?