Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This Means War

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

zax написал(а):

Ну вот только все портит слишком быстрая смена камеры.... все как-то мельком.

Я думаю это сделано целенаправленно, эдакий художественный приём. Ну чтобы привести зрителя в состояние напряжения, соответствующее настроению песни, что-ли. Чтобы как раз не было возможности спокойно, развалясь в кресле, всё рассматривать

0

42

NickOle написал(а):

Я думаю это сделано целенаправленно, эдакий художественный приём. Ну чтобы привести зрителя в состояние напряжения, соответствующее настроению песни, что-ли. Чтобы как раз не было возможности спокойно, развалясь в кресле, всё рассматривать

Да, может это и к лучшему. Мы еще на концертных записях посмотрим на это дейтсво.

0

43

Очень клевый клип, эмоционально, "с огнем", соответствует содержанию песни.
Кто знает откуда можно скачать хорошего качества?

0

44

Песня, конечно, просто нереальная  :crazyfun:  Обожаю её)
ЗЫ Ребят,  I'm sorry  :tomato:  , но правда можно сайтик, где я могу покачать их клипы... а то чувствую мне просто необходимо их иметь на телефоне и смотреть в любое время)

0

45

colibri написал(а):

Песня, конечно, просто нереальная    Обожаю её)
ЗЫ Ребят,  I'm sorry    , но правда можно сайтик, где я могу покачать их клипы... а то чувствую мне просто необходимо их иметь на телефоне и смотреть в любое время)

Я качала отсюда кое-что http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3710239 и еще с локальной сети.
Может кто-нибудь еще  ссылок подкинет  :flag:

Отредактировано Tais (27-05-2012 00:35:30)

0

46

Tais
Большое спасибо) Посмотрим)

0

47

Незачто. Наконец-то я нашла этот клип в своей локалке. :crazyfun: , довольна как африканский слон)))

0

48

Мой самый любимый клип! До дыр засмотренный )))
Очень понравилась идея резкой, быстрой смены кадров, немного подергивающейся камеры, все это "идет" самой композиции, делая ее еще ярче, жесче и прямо таки извергающей энергию.
Все они в клипе выглядят Истинными Мужчинами, в высшей степени Сильнейшими представителями сильной половины! Особенно когда собираются перед Дэниелом... Красавцы!!
Самый любимый момент - когда в конце Райан резко наклоняется вперед, практически пополам сгибается над гитарой. Ващееее!!!

0

49

Круто! Ничего лишнего здесь нет, всё классно. Офигенная песня, невозможно под неё не дергаться.СУПЕРРР!!!!!

0

50

Ага, мне тоже этот клип так нравится, даже не могу объяснить почему, может из-за передаваемых Чэдом эмоций и вообще он тут, как это модно теперь говорить, такой брутал  :rolleyes:

0

51

Я могу объяснить почему меня так прет от этой песни: она снимает стресс ( у меня лично, не знаю как у других). Он же орёт в припеве натурально. Когда подпеваешь тоже орешь   :music:  , да ещё и прыгаешь. Ну вот и получается , что весь негатив как рукой снимает :rofl:

0

52

Да, в их песнях и клипах каждый находит что-то для себя, кто стресс снимает, я например не прыгаю под их клипы, а наоборот, ноги на стол, наушники на голову, пол часика и тахикардии как не бывало  :D

0

53

Нет, я так спокойно не могу слушать. Едва сдерживаюсь, чтобы не петь в наушниках на улице или в автобусе. Эмоциональная наверно очень :D

0