Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 41 страница 60 из 669

41

Naina написал(а):

плету всякую дрянь из бисера....))

Ну почему же это дрянь?!Саааавсем это не дрянь. Всё можно подогнать, чтобы и мысли не возникло, что занятие не нужное. Вот я тоже плету из бисера даже и сейчас - браслет из черного, а на нём будет выплетено белыми буквами Nickelback, уже дошла до A))

0

42

раньше я не наблюдала никаких достойных браслетов, напульсников и т.д, которые мне бы нравились и которые я хотела бы носить! вот с тех пор я сама себе делаю своими руками безделушки и даже одежду. так что личный вкус у меня выливается  в этом(внешне). очень много значит для меня то, что ты сама всё это сделала, а не купила за бездушные деньги. хотя если что куплю очень достойное и интересное, то всегда добавляю чем-то от себя. это главнее, чем то, что ни у кого такого нет.

0

43

А я на этот счёт не заморачиваюсь. Не голый и ладно=)

0

44

а с удовольствием заморачиваюсь! :) сегодня например присмотрела ткань для платья и пуговицы. очень люблю пуговицы красивые( в основном черные, красные  и бардовые).

0

45

Я играю и стихи пишу в свободное от морального разложения в различных его проявлениях и работы время. :)

0

46

Я занимаюсь тем, что ничем не занимаюсь)

0

47

я тож в последнее время стал стихи писать...сочинять на гитарке,но пока естессно по аккордам....всего пара мелодий без них)но со временем.....)....

0

48

Nitro написал(а):

я тож в последнее время стал стихи писать...сочинять на гитарке,но пока естессно по аккордам....всего пара мелодий без них)но со временем.....)....

Главное - желание. Начать - самое сложное. Всегда можно пойти заниматься,если действительно хочешь играть и все будет.

0

49

Сергей написал(а):

Главное - желание. Начать - самое сложное. Всегда можно пойти заниматься,если действительно хочешь играть и все будет.

золотые слова!

0

50

Nitro
да..стихи..оч даже неплохие))))) я тож кстати написала..я тебе потом пришлю...ибо перед всеми пока стесняюсь,в таланте своем пока что не уверена

0

51

Сергей
я очень хочу играть..но у меня нет ни одного свободного дня на неделе((((

0

52

Fanatello написал(а):

я очень хочу играть..но у меня нет ни одного свободного дня на неделе((((

Не обязательно на это ДНИ тратить. Вечерком по полчасика - и через месяц будешь прилично бренчать. =)

0

53

Ярик написал(а):

Вечерком по полчасика

в кваку рубиться, и через месяцок будешь всех рвать;)

0

54

или в контру/анреалку

0

55

Или халф лайф

0

56

не квак 3 forever!Единственная игра,в которую играю,и то редко...космическая карта за флаг рулит)

0

57

Fanatello написал(а):

я очень хочу играть..но у меня нет ни одного свободного дня на неделе((((

Ярик написал(а):

Не обязательно на это ДНИ тратить. Вечерком по полчасика - и через месяц будешь прилично бренчать. =)

Ярик дело говорит, подумай об этом. Но если хочешь ускорить процесс - найди преподавателя и занимайся хотя бы 1 раз в неделю c ним(можно выкроить 2 часа на это в 1 из 7 дней)и делай его домашние задания(это ж не школа!:D). Ты может не поверишь, но через 2-3 месяца появятся серьезные улучшения.Попробуй!

Отредактировано Сергей (23-03-2007 01:02:54)

0

58

эммм....вот....посмотрите.....нашло что-то на меня вчера.....в 3 ночи.
http://i9.tinypic.com/4ghbija.jpg

0

59

Инкогнито
оу...да ты крута))))

0

60

Fanatello
серозно?))))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наше творчество