Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback в России!


Nickelback в России!

Сообщений 21 страница 40 из 183

1

http://s1.uploads.ru/t/k/2/d/k2duj.jpg
Very excited to confirm we will be playing two shows, in Russia, in October. Oct. 25 in Moscow and Oct. 28 in St. Petersburg. Can't wait!-
Никеля твинтули! Ну что поздравляю всех!!!!Ура!

Билеты по спец-цене (с 20 июня по 02 июля) для фанатов:

Санкт-Петербург

Танцпол - 1500 рублей (*2000)
Фан-зона - 2500 рублей (*3500)
Gold VIP - 5500 (*7500)
Центральная трибуна первые ряды 3500 (*4000)

* обычная цена

Подробности: http://vk.com/club40100831

Москва

http://redkassa.ru/events/53300-bilety_ … ickelback/

Отредактировано dina (30-06-2012 00:48:12)

+1

21

Ребята, а может кто- нибудь узнает, кто у них на разогреве будет? У них сейчас вроде тур с bush, hinder и My darkest days. Может кого с собой возьмут?

0

22

Leyla написал(а):

сейчас вроде тур с bush, hinder и My darkest days. Может кого с собой возьмут?

Вроде, вместо hinder сейчас Seether  с ними ......В Европу заявлялсь ехать с Daughtry ......А с кем к нам приедут - хто ж яго знае.....Да, и приедут ли????
Что там вообще слышно про билеты? Москвичи, ау!!!!В Питере чет глухо пока

Отредактировано NickOle (22-06-2012 23:34:38)

0

23

Какой глухо? Билеты как пирожки разлетаются!
Мне уже хорошие друзья приобрели билетик в Питер )))

0

24

Это точно? Просто я оставляла заявку на сайте, а телефон и мыло пока молчат :dontknow: Пошла звонить

0

25

Ну, на Кассир.ру билетов нет, только принимают заявки, офис сегодня с 11-ти..... Где билеты народ покупает???? Что, тащиться в сам СКК??? Подскажите, кто знает, плиз

0

26

Ярик, действительно где ты билеты в Питер достал?)
Общался я только что с операторами кассир.ру - ответили, что билеты будут на днях. Ждем...
А пока вот нашел программку)
Сетлист концерта Nickelback

1. This Means War
2. Something in Your Mouth
3. Never Again
4. Photograph
5. Far Away
6. Bottoms Up
7. Animals
8. Rockstar
9. Someday
10. Lullaby
11. When We Stand Together
12. Drum Solo
13. How You Remind Me
14. Burn It to the Ground
Бис:
15. Gotta Be Somebody
16. Figured You Out

--
Внимание! В треклисте концерта возможны изменения.

Отредактировано aloxa (23-06-2012 11:57:24)

0

27

в билетных кассах москвы билетов нет. позвонила в кассы олимпийского билеты есть в продаже. приезжайте- берите, никаких проблем. можно бронировать. фан-зона - 6 тыс. руб. я думаю целесообразнее брать фан-зону. хотя в олимпийском не была ни разу, да и вообще на столь масштабных мероприятиях! но ведь хочется посмотреть на них, разглядеть так сказать (ежели получится)!!! ну что? берем фан-зону? завтра после работы еду в олимпийский за билетом! УРА!!!

0

28

и если честно, меня просто колбасит!!! мечты сбываются!!! ааааа, хочется кричать от счастья!!!

0

29

Ребят, вы чего? неужели не в курсе предпродажи? :huh:
Вся информация здесь

0

30

а я поняла, что это билеты для питера на 28 число.

0

31

Всем привет 25 шоу в Москве и 28 шоу в Питере...на оф.сайте есть инфа. http://www.nickelback.com/events на второй странице..... и вам телефоны для зак. билетов 703-40-40 Питер и 665-99-99 Москва....только не понятно будут  билеты в VIP зону как в Канаде и USA или нет  http://s1.uploads.ru/t/M/r/t/Mrtkb.jpg

0

32

Я купила билет, только что! на 25 число, фан-зона! объявление вывесели 3 дня назад в кассах олимпийского. а билет уже у меня на руках - работа нашего форума неоценима! как-то все очень просто получилось! я просто приехала и просто купила билет. очереди никакой. пребываю в шоке, поэтому пока не могу осознать своего счастья!!! хочется сказать всем большое спасибо! и - кто со мной?

0

33

Взяла билет в руки, покрутила, посмотрела... ааааа хочется визжать от счастья и прыгать до потолка!!! внутри просто буря эмоций - зашкаливает!!! страшно подумать,что будет когда они приедут, когда они будут стоять перед нами и петь для нас! я за себя боюсь. надеюсь я не перестану себя контролировать!!!

0

34

irafil, я с тобой! только в питере))

0

35

Lexy, спасибо (это даже не то слово) Зарегилась В контакте, в открытой группе, оставила заявку, этого будет достаточно? Неужели позвонят????

0

36

Я тоже в Питере, даже если не получится через предпродажу для фангруппы, так куплю билеты однозначно

0

37

билеты можно будет купить в кассах и на сайте в понедельник!(Питер) Ну а в Москве они уже давно есть!

0

38

Очень верится в то, что в любом случае без билетов мы не останемся

0

39

Девчонки давайте договоримся и поедем в Питер!!!! Вместе зажжем танцпол. Я сейчас смотрела на сейте в ССК билетов нет.....кто подскажет как купить билеты в Питере? В Москве будет пафосная публика...я думаю они даже с мест не встанут....а вот в Питере будет супер, там народ другой .....и очень хочется сделать фотки после шоу с Чадиком....Что скажете девчонки?

0

40

А в ноябре в Мексику в Los Cabos? Поедем праздновать день рожденье Чада в баре Cabo-Wabo Cartina :crazy: ....обещаю достать дешевый тур

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback в России!