Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback в России!


Nickelback в России!

Сообщений 41 страница 60 из 183

1

http://s1.uploads.ru/t/k/2/d/k2duj.jpg
Very excited to confirm we will be playing two shows, in Russia, in October. Oct. 25 in Moscow and Oct. 28 in St. Petersburg. Can't wait!-
Никеля твинтули! Ну что поздравляю всех!!!!Ура!

Билеты по спец-цене (с 20 июня по 02 июля) для фанатов:

Санкт-Петербург

Танцпол - 1500 рублей (*2000)
Фан-зона - 2500 рублей (*3500)
Gold VIP - 5500 (*7500)
Центральная трибуна первые ряды 3500 (*4000)

* обычная цена

Подробности: http://vk.com/club40100831

Москва

http://redkassa.ru/events/53300-bilety_ … ickelback/

Отредактировано dina (30-06-2012 00:48:12)

+1

41

Elen, билеты в кассах и на сайте появятся 25 июня!)

0

42

У Никелей сцена своеобразная.... по бокам от сцены отходят две дорожки справа и слева по которым наши мальчики ходят когда соло....и в конце этих дорожек самые удачные места....но как эти места называются я не знаю.....Мне проще...мой рост 178 плюс каблук 8 см....и я все увижу :jumping:

0

43

в питер я не поеду. а сфоткаться вообще реально? очень уж хочется энто дело провернуть! а кто подскажет как это сделать?

0

44

Elen из москвы, а ты в питер поедешь? в москве не пойдешь на концерт? ну кто ж со мной-то? и океаны давно не слышно. я на нее надеялась. хочется хоть с кем-нибудь сгруппироватся!

0

45

NickOle написал(а):

Правильно, если бы мне сейчас было 16, я бы туда двинула ,не раздумывая, а в сорок лет, наверное, весь концерт на ногах мне не выстоять, увы

Мне 46... Достали нам билеты в фан-зону!!! Выстоим!!!!)))) Неужто под Никелей сидеть можно???

0

46

Да я заказал билеты, завтра иду выкупать!

0

47

Я тоже иду, Ура!

Океана написал(а):

Неужто под Никелей сидеть можно???

Ну, я рассчитываю, что мне удастся поплясать вволю ....Насколько я знаю, в СКК как-то свободно раньше можно было на рок-концертах с сидячих мест подходить к сцене и танцевать сколько влезет, там все на месте просто решается

Отредактировано NickOle (25-06-2012 18:46:43)

0

48

Я в Москве тоже пойду.....я только не знаю куда лучше билеты купить в фанзону или VIP.....хочется к ребятам поближе! Irafil можем договориться и пойти вместе

0

49

NickOle написал(а):

Я тоже в Питере, даже если не получится через предпродажу для фангруппы, так куплю билеты однозначно

Подпись автора

    We'd see the day when nobody died

NickOle давай сгруппируемся поедем в Питер вместе

0

50

irafil написал(а):

Elen из москвы, а ты в питер поедешь? в москве не пойдешь на концерт? ну кто ж со мной-то? и океаны давно не слышно. я на нее надеялась. хочется хоть с кем-нибудь сгруппироватся!

Подпись автора

    NICKELBACK - МОЁ ВДОХНОВЕНИЕ!!!

Купила в фан-зону....идем вместе :flag:

0

51

Ириша, твои эмоции просто прелесть!!!! Я испытываю то же самое!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!! :jumping:

0

52

Elen написал(а):

NickOle давай сгруппируемся поедем в Питер вместе

Без проблем, обязательно договоримся ближе к делу

0

53

сегодня оплатила билет в Питер через Сбербанк России в фан-зону...очень удобно....билеты заберу в день мероприятия.

0

54

Ну вот, свершилось, у меня тоже (уже в руках) билеты в фан-зону (все-таки), даже не верится, все действительно оказалось очень просто, можно выдохнуть....

0

55

Ну все билеты у меня на руках(фан-зона)) Осталось ждать октября!

0

56

Класс, встречаемся все там :cool:

0

57

а может встречаемся все в поезде? Отель нужно забронировать заранее....я хочу в субботу утром приехать....в воскресенье шоу.

0

58

Ну, мне вроде в поезд не надо, мне до Питера на маршрутке полтора часа максимум

0

59

O.K. тогда встречаемся на концерте :flag:

0

60

ура!!! я уже не одна!!!! Elen и океана - фан-зона, москва! кто еще?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback в России!