Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Если бы Чед Крюгер был Вам Родным Человеком или Другом...


Если бы Чед Крюгер был Вам Родным Человеком или Другом...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что бы Вы делали,если бы Чед был Вам Родным Человеком,Другом?Как бы Вы к Нему Относились?Чем бы занимались Вместе?О чем бы Говорили?Я бы,например,Боготворил Его,Защищал Бы,Помогал Чем Мог,ходил бы за Ним собачкой...Ну ладно,этот аспект можно исключить)))Ну а Если Его Жена и впрямь будет красавицей,постараюсь почаще наведываться к Нему.Его Жена будет рада Гостю)))Вы спросите:"А ему что делать?"-Дивиться и радоваться,что Его дети похожи на меня.)))(Ни в коем случае,НЕ принимайте этот сарказм всерьез!)А чтобы делали Вы?

0

2

Чем бы занимались Вместе?
Всем! Абсолютно всем!  :rofl:
А если серьезно, то постаралась бы не навязываться сильно, не лезть в его жизнь и не мешать, я думаю повышенного внимания ему и так хватает. Но если бы ему понадобилось что-то, любая мелочь, то конечно я бы всегда была готова поддержать его и оказать посильную помощь. :yep:

Отредактировано Tais (23-06-2012 20:02:15)

0

3

Я бы Катался с Ним на Его квадроциклах,играл с Ним в Пейнтбол,когда Он не в Турах.С превеликой внимательностью наблюдал бы за тем,как Чед работает в Студии(не мешал бы Ему конечно),я бы смотрел с ним Телек,как Он говорил "С Чумовой Стереосистемой",играл бы вместе с Ним в бильярд и хоккей,играл бы с Чедом с Его Котом и Собакой.(...)А Вообще,я бы Его Всегда Поддерживал,Помогал,Развлекался.Того и гляди,посчастливилось бы и в Тур Чед бы меня с собой Взял)  За счастье Находиться Рядом с Таким Великим Человеком!

0

4

Ну если  бы он был моим другом то конечно имел бы 100% поддержку в любим трудных ситуациях, их у него было много как мы все знаем.Чем бы занимались вместе, Играли бы в хоккей на его  домашней арене, катались на квадрациклах. подшучивала и прикаливались бы друг над другом. Ну и конечно проводила бы время вместе с ним в студии тоже  люблю на гитаре играть т.ч. играли или слушали бы песни наших кумиров

0

5

Такого никогда не будет.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Если бы Чед Крюгер был Вам Родным Человеком или Другом...